Тактический органайзер для гаджетной мелочёвки

• Цена: $4.56 ($0.01)

Тот самый органайзер по акции за 1 цент. Весьма, скажу я вам, тактический.
За такую цену грех не поставить п.18 ))

Органайзер пришёл, как и прошлая посылка с Rosegal, через Баку (Азейбайджан). Упаковка как водится не повреждена и не помята, обычный чёрно-белый почтовый пакет. Надо сказать, что заказывая органайзер за 1 цент, мельком глянув на картинку, я подумал что это небольшой кошелёчек для MicroSD карт. Потому по дороге с почты я шёл и гадал, что это такое большое я заказывал, тем более, что цена стояла настоящая.

Итак. Органайзер пришёл в хорошем многоразовом пакетике. Вот в таком:

Минутка юмора от китайцев и ТТХ в одном:

Сам органайзер выполнен на вид качественно, «изготовлен из прочного и водонепроницаемого нейлонового материала», как и заявлено. Единственный дефект — эта ниточка:

Минутка лайфхака. Чтобы эта ниточка не мешала, и швы не разошлись, её нужно «вшить» иглой в обратную сторону, например так:

С обратной стороны всё это дело нужно затянуть в какие-нибудь складки обшивки, например так:

Вуаля!

Продолжим тактический обзор. В органайзере:
— 6 кармашков в сеточку малых;
— 1 кармашек в сеточку большой;
— 12 резинок;
— 1 кармашек для SD карты.

Карта памяти влазит полностью. Это надёжно, но с другой стороны — доставать не слишком удобно.

Её величество — примерка!

Выводы.
Отличный органайзер. Например для фонарей формата конвоя, кабелей и однобаночных зарядных. Изготовлен качественно, отделений хватает. Я его рассматриваю как некое дополнению к рюкзаку, а не как самостоятельный предмет. Можно даже приделать кнопки в органайзер и рюкзаки (или просто на стену с инструментами), и пристёгивать внутрь рюкзаков — весьма удобно (ахах, поверите? — только что придумал, пока писал выводы, завтра пойду в швейный магаз за кнопками).

Минусов не обнаружено.

Эксперт одобряет.

• Pash80
  • 11 декабря 2017, 21:13
А мне три пары трусов пришло, за 0.01… Хоть и самые большие, но маленькие; хоть и 100% хлопок, а одна синтетика; а такие тонкие, что аж прозрачные...) а вот как потом оказалось можно было со скидкой в 12 заказать, что хочешь… Вот это печаль… 36уе плакали… (
сколько этих трусов было назаказано форумчанами)
  • 11 декабря 2017, 21:17
самые большие, но маленькие
Можно эту, как её, дырку провертеть для не помещающегося)))
  • Pash80
  • 11 декабря 2017, 21:21
  • skif31
  • 11 декабря 2017, 21:22
большой?
  • Kraus
  • 12 декабря 2017, 06:41
это ТАКТИЧЕСКИЕ трусы....)))))
И с этого чЮмодана началась легендарная эпопея по 1 центу)
  • moyemail
  • 11 декабря 2017, 21:16
— таки получили?
Вы счастливчик!
Я всё жду ....
  • d_averk
  • 11 декабря 2017, 21:21
все же вроде без отслеживания заказывали, откуда оно у вас?
  • Succubus
  • 11 декабря 2017, 21:46
до таможни отслеживается, дальше нет
  • getked
  • 12 декабря 2017, 02:10
А его и нет, это фейковый трек.
  • 11 декабря 2017, 21:28
Я всё жду
Пока вся таможня не попользует, ждать не надо)))
По моим наблюдениям (выборка из 6 посылок от этой службы доставки) посылка доходит до моего сибирского мухосранска через 20 дней после последней даты отслеживания. В другие мухосрански срок может варьироваться.
тоже получил еще недели 2 назад, или даже 3, в 20-х числах ноября
отслеживался только до таможни заказ
  • oboltus
  • 11 декабря 2017, 21:20
пользуюсь подобным, но цветным зеленым уже пару лет — весьма удобная вещь, едешь куда — взял, а все что нужно уже в нем.…
  • INN36
  • 11 декабря 2017, 21:42
Да, минимализм:
  • INN36
  • 12 декабря 2017, 00:30
Кстати, только что разглядел: там только 6 (шесть!) фонариков. А где седьмой?
Какая это к ч.рту «неделька»? Панаехали в фонаревку...((
О времена, о нравы…
Блин. Вот всегда я слаб в ребусах. Вижу только 5 фонарей. ГДЕ шестой?
Наверное за шестой фонарик был ошибочно принят черный перманентный маркер. )))
  • 11 декабря 2017, 21:23
Я тоже заказал. Дали странный трек (галочку при заказе снял конечно) AEL***RU, по России он отслеживаться должен?
  • 11 декабря 2017, 21:32
Почта Азербайджана, на территории России не отслеживается(
  • 11 декабря 2017, 22:39
с какого перепугу? )
Года с 1991-го…
Все прекрасно отслеживается. На днях получал и пришло извещение с трек номером и подтверждением, что посылка ожидает.
  • 12 декабря 2017, 11:15
Что? Не отслеживается?
RN005052472AZ
  • 12 декабря 2017, 06:52
Что вас так испугало?
  • 12 декабря 2017, 11:06
Как точно подметили… )))
Вот трек Почты Азербайджана — RN005052472AZ, надеюсь тут тоже правильно отследите, если не умеете вот скрин:
Удачи в отслеживаниях.
  • 12 декабря 2017, 11:20
Вопрос был по треку вида AEL***RU, такие по России не отслеживается. Будьте внимательное, прежде чем писАть — читайте!
  • 12 декабря 2017, 11:37
  • 12 декабря 2017, 21:52
  • 11 декабря 2017, 21:32
за 1 цент? )
  • 11 декабря 2017, 22:23
Разумеется за 1 цент )
  • toxa258
  • 12 декабря 2017, 21:02
Да 1 цент, причем при заказе 2х сумок цена оставалась 1 цент. В Украине мне пришло новой почтой.
  • 12 декабря 2017, 22:04
имел ввиду РФ, читал, что у некоторых отправлено с отслеживанием, у мну б\трек.
Кстати, заметил, например SF Express, у вас перемаркировывают, а в РФ нет, но это так, к слову…
  • Horzey
  • 11 декабря 2017, 23:48
Решил заказать эту сумочку Обычной Доставкой, а галочку Номер Отслеживания + руб.118 не снять. Как это понимать?
  • 11 декабря 2017, 23:56
Была ведь инструкция, как снимать неснимаемую галку.
Читать отсюда и ниже
  • Horzey
  • 12 декабря 2017, 02:27
Так неправильно делать. Это вороство!
  • 12 декабря 2017, 07:22
Так неправильно делать
Дружище, никто ведь не принуждает.
  • 12 декабря 2017, 09:24
Ну поддельный трек тоже воровство.
  • 12 декабря 2017, 09:29
А навязывать лишние платные услуги по какому-то надуманному принципу- это правильно?
Это не воровство, но всего лишь вымогательство?
  • niktus
  • 12 декабря 2017, 15:43
это не навязывание, наличие трека — это требование почты России
С какой радости? Это скорее требование aliexpress. С ebay очень много неотслеживаемых отправлений.
  • getked
  • 12 декабря 2017, 02:17
Теоретически должен. Но если посмотреть на минуты в треке, то понятно что он поддельный. Можете сравнить с треком из поста, принцип временных отметок будет одинаковым.
  • 11 декабря 2017, 21:44
Тоже жду :(
Такие треки — это фейк: у меня еще несколько посылок с подобными и инфа по треку одинаковая с точностью до дня. Пришла только одна, остальные висят (некоторые уже под два месяца).
  • 11 декабря 2017, 22:33
Это не фейк, это sky56 :))

Например:
track24.ru/?code=AEL10105796401UA

Цитата с из ссылки:
Отслеживаемый трек-код «AEL10105796401UA», принадлежит логистической компании «Sky 56 (fake)».
Трек-коды этой компании отслеживаются только при нахождении посылки на территории страны отправителя!
После того, как посылка покинет территорию страны отправителя, и поступит в страну назначения, такие отправления перемаркировываются неотслеживаемыми трек-кодами (актуально при доставке почтой), и перестают отслеживаться.
  • 11 декабря 2017, 22:44
нюню ....)
возьмите треки этой компании и посчитайте время между подобными статусами
налетай минусуй )))
  • 11 декабря 2017, 23:36
Я этого не заметил, спасибо за подсказку…

Но подумал, что инфа-то от китайского посредника не обязательно достоверна.
Теперь знаю точно.

Но по ссылке что я привел выше есть инфа, что посылки этой компании обычно идут 30-50 дней.
Так что они скорее всего так красиво отмазываются от претензий — типа, «ваша ж таможня их маринует».

Ну и от жирбеста еще ни она посылка не пропала по итогу…
Так что пока ждем
Как раз сегодня 12-е — аккурат месяц прошел
  • 12 декабря 2017, 01:06
track24 анализирует длительность доставки по средним данным
я на форумах видел, что людям и по 4 месяца шли такие посылки
  • 11 декабря 2017, 22:47
Нюанс в том, что у 5 посылок, которые идут этой «почтой» — один в один информация по трекам, совпадает вплоть до секунд. Навевает определенные мысли :)
По крайней мере, одна из них пришла — возможно, и остальные придут. Тем не менее, пейпел располагает к возврату денег в случае чего)
  • Rain13
  • 12 декабря 2017, 10:13
да вроде разные события идут… ну в смысле события ± одинаковые, так как маршрут один, но временные промежутки разные.
  • 12 декабря 2017, 11:19
у меня разброс +- один день, но время суток — секунда в секунду
  • 12 декабря 2017, 11:29
Не видел таких. Можно эти треки в студию?
  • SergioX
  • 12 декабря 2017, 00:34
Я уже почти как 2-3 недели получил за 0,01$ и 2 таких сумочки и 2 пары трусов в эту же цену. А вот термометр купленный за 0,01$ не пришел. Думаю, и не придет. Да и Бог с ним, спор открывать не стану)))
  • 12 декабря 2017, 01:07
у меня за 0.1 только сумочка) остальное по доллару — вроде и мелочь, но тоже деньги, которые я заплатил
  • beltot
  • 12 декабря 2017, 10:07
Аналогично. Органайзер и труселя уже в обиходе, термометр — отсутствует
  • 12 декабря 2017, 11:35
Сегодня мне пришел велокомп за 1 цент, жду еще термометр, его позже на две недели отправили
Так что возможно и ваша вещь еще в пути
Я и забыл про эту покупку, а вот недавно пришла. Две заказывал. Дошло за 3 недели. У меня столько флешек и фонариков нету, а вот девушке под косметику отлично подошло) Забрала обе)
Заказывал без трека и махинаций — просто с купоном.
Тоже пришла такая сумочка. Запихал туда многое чего. И зарядки и шнуры и т.д. Трусы не пришли :(
  • 11 декабря 2017, 21:59
Трусы не пришли
ато бы тоже запихал)))
На Украину две таких пришли Новой Почтой.
  • jaxxa
  • 11 декабря 2017, 21:50
Тоже пришла такая за 1 цент. Не ожидал, если честно. Остальное тоже пришло (фонарик и отвёртки). Причём, пришло быстрее, чем обычно из Китая — за 12 дней. Сумочка понравилась не только ценой =). Флешки, внешний HDD и шнурки всяческие обрели дом =)
  • spoook
  • 11 декабря 2017, 21:56
я не понял а где цена в 1 цент?
  • 11 декабря 2017, 22:00
В воспоминаниях)))
  • aliMan99
  • 12 декабря 2017, 11:47
я не понял а где цена в 1 цент?
акция была у магазина (или ошибка :)) и тут все тарились все чем придется, магазин наверное до сих пор в шоке от этой акции mySKU.me/blog/discounts/57209.html

Больше таких цен вроде не было. сейчас она 1.5$ стоит — t.me/mySKUme/2866

Магазин: Rosegal
Сумка для аксессуаров — зеленая за $1.5
  • dmbf22
  • 11 декабря 2017, 22:00
надо было хотя бы пару взять, все барахло не влезло (
  • mcpank
  • 11 декабря 2017, 22:07
Пришли 2 шт, около месяца назад.
Доставка была Новой почтой (Украина)
  • VIB
  • 11 декабря 2017, 22:26
Заказывалось безтреком?
Мне так ничего и не пришло.
  • mcpank
  • 11 декабря 2017, 22:33
Да безтрековая,
Честно я тоже и не надеялся, и был удивлен.
  • 12 декабря 2017, 11:38
Сумки и велокомп пришли на днях.
Жду еще термометр, его позже на две недели отправили
  • iswan
  • 11 декабря 2017, 22:13
До сих пор ничего не пришло с той центовой «распродажи»…
  • 11 декабря 2017, 22:34
А мне 2 сумки сабжевых пришло…
И велокомпьютер

А вот безтреки Жирбеста — вистят уже 3 недели.
Не знаю что и делать…
Аналогично. Не знаю что и думать.
  • Artix007
  • 11 декабря 2017, 22:58
пришли эти центовые сумки, два других заказа с фонарем и велофонарем или отменяем или 5 баксов, отменили.
  • 27 декабря 2017, 07:04
а нужно было поторговаться. я вот все хотел, но забыл про розегал из-за других распродаж. обыдно, красивые насчтенные часы были в одном заказе.
а некоторые люди там в тикете предложили 2 бакса вместо 5, и магазин согласился, уже товар получили.
  • Golem
  • 11 декабря 2017, 22:46
Пришло три таких сумки, а ножик пока не пришел. Но в такую сумку положить фонарь за 100 долларов рука не поднимается.
  • 11 декабря 2017, 22:46
Тоже вот на днях пришли такие две сумки с той самой распродажи за цент. Почта Азербайджан, отслеживались до поступления на таможню Беларуси, мож и не совсем фейковые треки, хотя…
Не понравилось, что цену в декларации в который раз пишут вообще без учета скидок
У мена таких уже два)

• Artix007
  • 11 декабря 2017, 22:58
Нарколог?
шприцы по дням недели. понедельник — выходной…
  • 11 декабря 2017, 23:16
Гыгыгы…

Повеселили ;))
  • Anathema
  • 12 декабря 2017, 05:44
не выходной, а разгрузочный день! xD
Сразу видно, нет у вас принтера)
  • dmbf22
  • 11 декабря 2017, 23:04
синтол?
Хуже. Epson.
Богато!)
  • nemoi13
  • 12 декабря 2017, 08:10
У мена таких уже два)
Сперва подумал что вейпер какойто. Потом посчитал шприцы. Шесть. Ага. 4 основных и два добавочных. Собрат значит. Ох сколько мне крови пьют Т50 и старик R370. Взял уже два L805. Думал старички скоро загнутся. Ан нет. Еще работают. Но мозги парят стабильно раз в 2-3 недели.
  • kzndenis
  • 11 декабря 2017, 23:19
Пользуюсь органайзером от коил мастер, но и такие как в обзоре взял на пробу пару штук
На фото из того что не совсем понятно-удлинитель 3.5mm для усилка, термоусадка на 18650, пакет с 5-ю флешками, много разных отг мини и микро юсб, просто кабели, нагрузки и юсб докторы, остальное временно по мелочи, чтоб не валялось где попало.
  • ailcat
  • 11 декабря 2017, 23:51
А у меня «не пошла». Наверное, потому, что набор гаджетов давно оптимизирован и занимает сильно меньше половины этой сумочки, а приспособить её для чего-то другого не получается…
Хороший органайзер, но дороговат… подождем до тех пор, пока цена не упадет хотя бы до $0.02 и можно брать )))
  • hondrus
  • 12 декабря 2017, 04:29
Органайзер самое то для кабелей, адаптеров питания, флешек, переходников. Не понимаю людей, которые жаловались, что не помещается блок питания от ноутбука или 3х метровый hmdi — органайзер просто не для этого.

• kovax
  • 12 декабря 2017, 08:48
что значит «тактический» в применимости к органайзеру? модное слово для обычных вещей…
ну, наверное, открывашку можно вставить и пару сухарей
  • 12 декабря 2017, 11:27
что значит «тактический» в применимости к органайзеру
Это значит, надо тактично не обсуждать его владельца)))
  • Florit
  • 12 декабря 2017, 10:47
Пользуюсь год, думаю надо второй заказывать.
Я вчера писал про Vape сумку, ее тоже можно приспособить под всякое такое.
Просто пост вышел на галавную ооочень поздно и его никто не заметил — mySKU.me/blog/china-stores/58631.html
Добрый день.
А подскажите, пожалуйста, как его можно заказать за $0.01, а то только 250 рублей с доставкой вариант предлагают. Его и оплатил, но возможность взять за 1 цент заинтересовала
  • 27 декабря 2017, 07:10
да уже никак. было несколько часов такое полтора месяца назад.
Бред сивой кобылы в этом магазине по подтверждению учетной записи — прислать скан копию паспорта, скан карточки. Как-то для магазина с дешевыми покупками довольно странно.
Это все так проходили одобрение на этом сайте?
  • 27 декабря 2017, 07:09
платите пайпалом? тогда вряд ли они могут это все спрашивать.
Оплачивал обычной картой. После заказ стал в статусе скомплектован. далее получаю сообщение, что требуется пройти проверку…
Написал им, что пусть отменят заказ. но на такую мелочь предоставлять документы не буду. Дальше они закрыли просьбу с проверкой личности.
  • 28 декабря 2017, 06:24
ну по карте может такое быть, не знаю зависит ли от суммы. но это везде такое может случится. возможно автоматическая система защиты от кардеров срабатывает по каким-то разным признакам, иногда по ошибке. обычно люди на сканах замазывают в фотошопе часть критичной инфы, и это принимается.
я не знаю зачем платить картой напрямую в магазинах с поддержкой пайпала, когда через пайпал платится с защитой покупки, без запросов данных от левых магазинов, без риска слить данные карты через троян на компе при каждой оплате, и еще за это все никаких комиссий не берется. разве что если карта не работает с пайпалом, что изредка бывает. но даже в таком случае я бы завел другую карту, которая с палкой работает, и на которую можно переводить деньги через интернет-банкинг без или с маленькой комиссией.