Universal Handfree Wireless Bluetooth V2.0 Headset Headphone Super Mini& Portable CHS-4331

Пришел в посылке за месяц примерно.Заказала в подарок, пришел в слегка помятой коробочке, видимо из-за пересыла.
Очень маленького размера. В комплекте шло зарядное устройство, с переходником на евро — розетку.
При зарядке горит красным, заряжала примерно 3 часа, должен был загореться синим, когда зарядится, так и не произошло. В инструкции написано, чтобы его включить нужно долго удерживать клавишу(наверно вызова). Долго удерживала, так и не получилось включить. Поэтому опробовать его характеристики звука так и не удалось.
Молодой человек добрался до его внутренностей и разобрал его, внутри маленькая батареичка, которая заряжается. Так и не работает
ИНСТРУКЦИЯ ТОЛЬКО НА АНГЛИЙСКОМ
Короч полезным оказалась зарядка, да и ту на ночь не рекомендуется оставлять, что б не рванула)))
  • 16 марта 2012, 15:25
Что так жестоко то))) У меня ночами стоит и все норм… У меня видимо умная, пока тел не подключишь светодиод не загорается на ЗУ. А как тел зарядился светодиод гаснет… Потом когда тел разрядится видать немного загорается, потом опять гаснет и так всю ночь наверное)))))
  • 16 марта 2012, 15:23
А я вот себе хотел взять ее… Спасибо за предупреждение. Буду другую смотреть
вот тут достойный вариант, буду себе брать на днях
www.ahappydeal.com/product-63126.html
это не реклама, это мой выбор :)
  • 16 марта 2012, 15:37
Спасибо за совет) Главное, чтоб эта работала без проблем… Но думаю всеж заказать, а то уж очень не удобно отвечать на звонки за рулем на китайском теле)))
я перепробовал 5-6 разных гарнитур, сейчас у меня BT2080, но она грохнулась об пол и теперь неносибельная :) придеться раскошелится на новую
возьмите лучше подороже
У меня точно такой же работает. Но качество звука не очень, и садиться за 2 часа разговоров
отправляйте обратно или открывайте спор.у меня была такая же беда.один в один.оказалось что один контакт на аккумуляторе просто отвалился, припаять его без разбора аккумулятора нет возможности, да и в негодность он придет.мне просто вернули деньги на гарнитуру.щас валяется в столе на всякий, может куплю аккумулятор да восстановлю её.а вообще меньше чем за 12-15 уе брать не советую, чем дороже тем лучщее :)
его уже разобрали, назад не возьмут
открывайте спор в Палке
тоже брал аналогичную на динодиректе, только у меня после нескольких минут инлдикатор горел красным и мигал синим одновременно. При вскрытии оказалось, что на аккуме напряжение всего 0,2 вольта вместо положенных 3,65-4,25. Подключал его к лабораторному источнику питания и выставлял 4 вольта на выходе — все равно запустить так его и не удалось. Кстати, такой аккум на БИКе продается за 2 бакса, емкостью он 200 мА*ч
  • xmixanx
  • 16 марта 2012, 16:46
тот что на 200mah будет слишком большим по размерам
Size: 3cm x 2cm x 0.9cm. у меня такой в гарнитуре gblue H9 и стоял
  • Faster
  • 16 марта 2012, 15:35
За 2 года я пытался более 5 раз что либо купить на TinyDeal каждая покупка в пределах $30, я не разу не получил работающей вещи, или не имеющей не каких косяков, для меня этот магаз умер давно, собственно как и панда и ещё с десяток шопов…
пока нет проблем только с DX,BYC,FP
Так что это ожидаемо…
P.S. Последний раз купил фонарь, когда приехал я был на столько удивлён, внутри не было ни светодиода ни кнопки зато засунута бумажка с рекламой скидок… Диспут на палке шёл 2 недели, тупили по полной…
Так что нет его, умер он…
  • Vlad333
  • 16 марта 2012, 20:30
сходите в церковь
так как 8-10% брака куда не шло, но у вас я так понимаю процентов 90 а может и 100% брака это нонсенс
Любезные, дайте ссыль на аккум :)
оО. тык он здоровенный какой! у меня в вертолёте такой, не влезет он в эту гарнитуру. нэ?
  • xmixanx
  • 18 марта 2012, 01:09
3cm x 2cm x 0.9cm
незнаю что у тебя за лошадиная гарнитура, но в нормальную маленькую не влезет.

PS: а при покупке этого аккумулятора для других целей не забывайте читать мой комментарий к нему на бике.
  • Shadow
  • 16 марта 2012, 16:39
Нормальная в идеале гавнитура, единственное что — сгорает намухой при попытках зарядить зарядником от Нокии или автомобильным заряжателем от прикуривателя (для Нокии же).
  • dimmm84
  • 16 марта 2012, 19:12
А я такую заряжаю родной нокиевской зарядкой. И жене брал такую гарнитуру — заряжаю аналогично. Наверное зависит от партии. Кстати насчет помятых коробок — их такими запихивают, уже много гарнитур заказывал и все приходят сплющенные, хотя при этом в посылке могут находиться вещи в совершенно нормальных коробках.
  • skyvkad
  • 17 марта 2012, 09:12
Тож покупал такую, долго не мог понять как подключить к телефону (возможно потому что в первый раз пользовалься такими вещами). В итоге пока работает (пользуюсь очень редко — когда приспичит по настроению). Сейчас вот заметил — отклеивается пленка, там где надпись и кнопка рельефная, и треснул корпус около светодиода. А звук — отвратительный.
  • VOLVO7
  • 17 марта 2012, 22:36
Мой выбор пал вот на это: aliexpress.com/product-fm/500909483-Free-Shipping-Bluedio-NEW-bluetooth-headset-for-Mobile-phones-wholesalers.html Брал уже 5 штук и еще две летят. Заряжаются за 30-40 мин. и держат заряд очень хорошо при большом количестве разговоров. Один раз сунул зарядку от Нокии и сразу выдернул потому что начался сильный нагрев. Заметил только одно неудобство — при работе с часофоном радиус действия резко снижается. отношу это к слабому модулю блютуз в часах. Во всех остальных деталях я доволен на все 100%. Не сочтите за рекламу. я просто выразил свое мнение. может кому-то пригодится…