IP Xiaofang Smart 1000 рублей

Хорошая скидка на камеру XiaoMi XiaoFang Portable Smart IP Security Home Camera Baby Monitor 1080P FHD Night Vision 9m F2.0 Large Aperture Ratating Base в магазине TomTop.
Обзоров на данную камеру уже достаточно на Mysku
Купон DSPACXF

• ZaYAC
  • 11 июля 2017, 21:41
Еще и 300 поинтов при регистрации.

Спасибо, купил!
А магазин вообще норм?
А магазин вообще норм?
Кому как) Может выслать, а может и нет mySKU.me/blog/china-stores/53299.html#comment2131634
  • cozmo
  • 12 июля 2017, 05:21
Скажите, а как вам за регистрацию дали 300 поинтов? Обычно 220 дают (100 — регистрация; 100 — подписка на рассылку; 20 — загрузка аватарки)
  • 12 июля 2017, 07:18
Дают 200 за регистрацию и 100 за подписку. Еще за загрузку фото, но мне не удалось это сделать… и 20 за дату дня рождения…
  • ZaYAC
  • 12 июля 2017, 10:45
Я делал только регистрацию. подписку и фото не грузил…
  • kadetw
  • 14 июля 2017, 15:46
Оформил заказ, указал поинты, перешел к оплате, поинты посчитались. Но я передумал оплачивать, и вообще покупать этот товар. Как теперь вернуть поинты кто знает ???
Я периодически заказываю всьо что по акции. Пока проблем с отправкой/получением не было.
  • 11 июля 2017, 22:03
Тоже купил. Платил через paypal т.к магазин по отзывам не очень надёжный. Вышло 881р.
  • Coloss
  • 11 июля 2017, 22:09
Делал несколько покупок этом магазине.недавно два мультиметра заказывал по хорошей цене.все приходило
Перед тем, как покупать, хорошо подумайте. Китайцы заблокировали камеры работающие вне китая. У самого после обновления Mi Home подключиться к камере не получилось из за того, что она теперь не видит сеть WiFi. Некоторым удается с помощью создания нового аккаунта, перепрошивки камеры и установки старой версии программы восстановить работоспособность. У меня пока нет времени этим заниматься. Более подробно можно почитать тут:
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=794144&st=3260
  • 11 июля 2017, 22:18
Китайцы заблокировали камеры работающие вне китая
Для настоящего шопоголика, это ещё не повод, чтобы отказаться от покупки.
  • 11 июля 2017, 23:20
Точно. На странице товара написано: Только не для Европы и Америки.
Ну Россия она на половину в Европе, на половину в Азии (под Первоуральском стела как раз на границе стоит). Так что у нас должна работать. :-) Пусть и с пинка.
В общем придётся патчить.Только передумал и решил отказаться — уже выслано, причём с треком.
а как там отменить?
Сорри, что поздно.
Оказалось, что у меня там уже есть эккаунт и в нём можно было нажать «отмена», но я не успел. :-/
Обычно в таких магазинах можно зарегистрировать эккаунт на тот e-mail на который был сделан заказ, тогда заказ всплывёт в эккаунте и с ним можно будет делать всяко-разно.
нормально они от китая отвязываются перерошивкой, так же как и ants, было где-то в теме 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=794144 единственное по сравнению с ants — набор хаков для включения ртсп глючный и не всегда с первого раза заводится
У меня до сих пор работают. Но я давно покупал.
Наверное у Вас МАС адрес начинается с 28.
У тех, у кого с 34 — блокируется.
у меня после обновления программы заблокировались обе камеры, одна мас 28, вторая мас 32((((
Я на днях, воодушевлённый 4pda, что на MAC адресе 28 не лочат, решил таки обновить ПО. К счастью, нормально обновилось, всё работает.
Это при том, что у меня Украина, то есть там, где точно блокируют.
  • Creo
  • 21 сентября 2017, 09:13
Так мас 28 не блокируется?
Не блокируется.
Проверил — одна точно с 28 начинается.
Вспомнил!
После обновления софта на смарте с 7 андроидом была такая картинка. Ни в какую не подключалось.
Тогда я взял с полки ушатанный аппарат с 5 или 6 андроидом (не помню точно) и с него добавил камеру без проблем, теперь она есть в эккаунте везде (включая тот самый на 7 ведроиде). Т.е. глючил именно софт на смарте, который не захотел дружить с новым ведроидом (может API для работы с WiFi неправильно использовалось). Ничего никуда не отвязывал и не привязывал.
  • Creo
  • 11 июля 2017, 22:17
Спасибо, купил :)
Спасибо, купил.
До этого видел только за 19 условных на GearBest.
А тут 17 у.е. с трекингом.
gearbest.com/ip-cameras/pp_620813.html
На Гербесте за 21,54$ С поинтами выходит около 15$
Вопрос сразу же, эта версия самая дорогая или самая дешевая?
www.gearbest.com/xiaomi-xiaofang-_gear/
И вообще чем отличаются то?
Томтоп без штанов скоро оставит. Мышка, браслет, вебка…
да да да) тоже взял)
  • 11 июля 2017, 23:36
Квадрик не забудьте купить.
  • 12 июля 2017, 00:04
А какой? Я по акции H31 — дети второй день по очереди летают… Отличная штука… Жаль про поинты не знал… Так бы еще дешевле взял…
  • 12 июля 2017, 00:11
Наш человек).
промокод на него тоже существует?
  • 12 июля 2017, 14:30
Легко отделался. Я там мавике купил по скидону))
Хотя ладно, все таки взял на пробу, по крайней мере поинты целы зарядка вроде есть, надеюсь у них только гнездо обычное.
Кстати забыл сказать, что это не веб камера а IP Камера.))
Трека не дают, врядли чтото прейдет
  • 12 июля 2017, 00:02
Есть палка…
Что же вы делаете… заказал!
Отлично, заказал по $12.99, с прошивкой разберемся :)
без трека вот во сколько обошлась
  • 12 июля 2017, 07:38
А как новорегу сразу получить столько поинтов?
я заранее сделал акк, указал ДР следующим днем, и получаем на 3 день общую сумму 520
  • 12 июля 2017, 07:47
спасибо.
  • md5ffx
  • 12 июля 2017, 08:51
да вы еще тот хитрожоп батенька)) спасибо
там по-прежнему 10-15 кадров\сек в fhd?
из FAQ на 4pda:
Вопрос: Какой поток у камеры?
Ответ: Постоянно 10 fps
Да, просто забавно смотреть комменты, пусть автор поправит, это не вебкамера это IP камера и как вебкамеру ее использовать нельзя, это тупо IP камера еще и с гемороем как я выяснил, но все равно взял попробовать.
Кстати уже отправили, дали трек внутренней почты Китая, у нас на РФ либо дадут трек свой либо без трек придет.
  • tlmak
  • 12 июля 2017, 09:48
Спасибо, купил!
  • herou
  • 12 июля 2017, 10:31
Спасибо, взял за 13,99.
напрасно пишете, что с прошивкой разберетесь.
вся тема на 4пда кишит проблемой подключения из вне, да даже из своей локальной сети.
10fps очень мало + проблемы = проще взять что-то изначально работающее.
  • 12 июля 2017, 12:06
А как долго живет промо-код? Думаю указать дату рождения следующим днём и получить еще 200 поинтов сверху.
Камера особо и не нужна, но давно присматривался к ней, а мимо такой цены не мог пройти :) Спасибо за наводку!
С прошивкой разберемся.
Зарегистрировался сегодня, указал ДР сегодня. Через 4 часа пришло письмо — с днём рождения ) вот вам 200 поинтов)
  • 13 июля 2017, 09:12
Зарегал вчера второй аккаунт с ДР 12 июля, сразу же после вашего сообщения. Письмо пришло только в 2 часа ночи следующего дня, а на первый аккаунт, где ДР указан сегодня (13 июля), письмо пришло в 3 часа ночи. Но в любом случае успел урвать по $10.79 (679.77 руб).

цена с 550 поинтами конечно интересная, но учитывая букет проблем на 4pda-спасибо, не надо
Ну, вроде отправлено :) Спасибо topish
Your order has shipped on 2017-07-12 20:28:14
Item List:
SKU: D2S, Name:, Amount: 1
SKU: PAC0002W-US, Name: XiaoMi XiaoFang Portable Smart IP Security Home Camera Baby Monitor 1080P FHD Night Vision 9m F2.0 Large Aperture Ratating Base, Amount: 1
Package Weight: 267.0g
Оперативно они отправили камеру, надеюсь так же быстро дойдет
  • dsprts
  • 12 июля 2017, 20:12
постоянно не коннектится. а вот вторая которая одна из новых круглая молниеносно соединяется. вот щас законнектилась
кому-нибудь отправили уже?
  • 15 июля 2017, 12:06
Недавно получил сообщение, что камеру отправили, выше отписывались, что еще 12 числа кому-то отправляли. Так что ждем :)
тоже получил письмо об отправке
  • 13 июля 2017, 22:51
Заказал сегодня еще одну, первый заказ еще не отправили. Акция пока еще действует.
  • 19 июля 2017, 07:31
Уже пришла, посмотрел что можно две связывать — заказал еще одну.
  • den790
  • 19 июля 2017, 08:33
А какая сумма указана в cn22 на посылке?
  • 19 июля 2017, 11:05
$4.74
Насколько я понимаю, в Окленде она работает «из коробки», без танцев с бубном?

Вопрос ко всем: отпишитесь, кто получил, please, помогли ли инструкции с 4pda?
  • 21 июля 2017, 00:13
Включил, выбрал китайский сервер. Добавил камеру в аккаунт — все работает. Извините
Вам не за что извиняться. Я предполагал, что у нас с вами эти камеры совершенно по-разному могут себя вести. Свою всё еще жду.
  • saikek
  • 20 июля 2017, 11:50
Пришло буквально за неделю-полторы, очень приятно что в комплетке зарядка, кабели и переходник на евро розетку.
  • 20 июля 2017, 22:06
Камера работает?
работает камера, mac 34, пришла достаточно быстро
  • 29 июля 2017, 22:49
Тоже работает. Пришла за две недели.
  • saikek
  • 01 августа 2017, 15:23
Работала :(. Сразу по получении отправил заявку на активацию камеры (как писали на 4pda). Все обновил, потом камеру заблокировало :(
  • megased
  • 05 августа 2017, 13:01
на том же 4pda рекомендуют ничего не обновлять на камерах с 34 МАС
  • lskmdma
  • 07 августа 2017, 23:51
До обновления не хотел коннектиться к видео стриму, обновился на последнюю версию, все поехало как надо)
Мне переходник на евро розетку не положили(
  • a90247
  • 25 августа 2017, 10:31
не пришла камера, возмещение через paypal. использованные поинты, я так понимаю, сгорели.