Replacement Stereo Earphone with Microphone for Apple iPad(3.5mm Jack/1.2M-Length)

В этом обзоре расскажу немного о наушниках, которые так похожи на те, что идут в комплекте с iPhone 4. Но так как я не фанат звука в наушниках, особо качество описать не смогу. Расскажу лишь о внешних впечатлениях и качеству!

Данные наушники имеют микрофон и регулятор громкости.

Что очень удобно.
Во первых вы всегда можете ответить на звонок не доставая телефон из кармана.

Во вторых в любой момент сделать музыку громче или тише, так же не лазя в карман!

Переключатель уровня громкости в руках как будто ходит из стороны в сторону. Хотя и на оригинале его качество тоже не очень.

Телефон отлично подчиняется всем его командам.

В наушниках отлично слышно собеседника, точно так же и ему вас!

Качество звука… Тут конечно проблема (в объяснении). Так как многие люди под словом качество понимают разные вещи. Для меня главное что бы был приятный бас и не слишком тихо. Больше мне ничего не надо. С этим они справляются на ура.

Ну а если сильно придираться, то можно найти минусы и в оригинале!

Вообще я рассматриваю их как хорошую гарнитуру с возможностью регулировки уровня громкости и стерео.

За эту цену в локальных магазинах вы врятли найдете что либо лучше!
а для меня верхи больше чем басы важны, хотя баланс всего должен быть…

За эту цену в локальных магазинах вы врятли найдете что либо лучше!
Если так рассматривать, то наверное найду)
  • braund
  • 21 декабря 2011, 22:15
я же и говорю, что каждому свою, но полюбому за эту цену достойный выбор
  • VenoM
  • 22 декабря 2011, 01:31
Дороговато за фейк.
  • braund
  • 22 декабря 2011, 09:51
хм… а что можно еще купить за 170 рублей?
обычные затычки на рынке только
максимум с колесиком которое громкость регулирует
  • Sentinel
  • 23 декабря 2011, 15:19
ох лол… «оригинал»- точно такое же говно, собранное тем же самым китайцем. и годится только в качестве гарнитуры. музыку слушать на нем конечно можно, но не нужно.
  • fidan
  • 23 декабря 2011, 17:51
Согласен, «оригиналы» из комплекта устройств эпл не для меломанов. у эпл вроде есть нормальные уши-затычки, продаются отдельно с конским ценником.
  • VenoM
  • 23 декабря 2011, 21:18
А вы уверенны что вы слушали оригинал. Покупал и за 3$ и за 10$ верхов нет ни у тех ни у других в отличие от оригинала.
  • dobro
  • 11 февраля 2012, 21:13
Я так понял, у вас есть ригиналы? Скажите, по громкости они такие же? Спасибо.
  • iverson3
  • 26 февраля 2012, 19:29
у меня оригиналы, все сбалансированно, громкие очень
  • dobro
  • 26 февраля 2012, 19:33