Простецкий манометр

Покупал весной, сейчас в машине лежит. Очень полезная вещь мерить давление в шинах особенно в межсезонье. Измеряет очень точно, сравнивал с несколькими образцовыми. Есть возможность переключать единицы измерения. Батарейка в комплекте, цвет прислали синий. Но цвет особой роли не играет. Нужная вещь, советую брать.
Планирую купить +13 Добавить в избранное +3
  • zver18
  • 15 декабря 2011, 21:31
фото, фото где?
Спряч под кат! :lol:
Пол страницы занял! Уважай людей! :lol:
  • megosu1
  • 15 декабря 2011, 21:41
Брал такую штуку, вещь действительно интересная, но обзор уж слишком большой, не к чему так подробно описать, и фото-видео материалов слишком много )
  • zver18
  • 15 декабря 2011, 21:57
а если он просто написал с «болды» и всё, таких псевдо-обзоров лично я смогу 100 штук накатать, тут нужны факты, фото например
  • anton777
  • 15 декабря 2011, 22:32
Сфотографировать не могу т.к. манометр лежит в багажнике рядом с запаской. Машина стоит на стоянке, а на улице темно и холодно. Но поверьте на слово манометр вещь, особенно за такие не больше деньги!
  • este
  • 15 декабря 2011, 23:32
подтверждаю, хорошая вещь и достаточно точная, должна быть в салоне у каждого автомобилиста, брал на bic как всегда дешевле и с 15%скидкой
  • Partizan
  • 16 декабря 2011, 00:55
Пришел еще один тинидильский робот.
Если вовремя не остановить за пару копеек загадит такими «обзорами» всю главную.
  • vismyk
  • 16 декабря 2011, 05:13
Купил такой манометр, прочитав пдобный обзор. Теперь не знаю кому бы его подарить — ну нету у меня знакомых, к которым бы я так плохо относился. ;) Манометр врёт как Геббельс, занижает показания на 0,2-0,3 очка. Сравнивал со старым механическим и со встроенным в компрессор. Конечно, может это те врут, но очень уж они согласованно врут. ;)
  • mrFiX
  • 16 декабря 2011, 08:38
Покупал такой на DX — впечатления от использования только положительные.
Проверял показания с компрессором Беркут. Точнее делаю так:
— проверяю этим мелким манометром давление в шинах.
— Если надо подкачать, достаю из багажника компрессор. При подключении компрессора смотрю — действительно показания давления соответствуют тому что намерил мелкий.
Накачиваю. Ну а так как выключатель компрессора находится на его корпусе, а сам манометр ближе к колесу — то получается что всегда накачиваю чуть больше (пока дойду до корпуса и отключу компрессор)
— При отключении компрессора от колеса происходит небольшое стравливание воздуха. Поэтому еще раз проверяю мелким братом и если давление все еще больше нужного — подспускаю еще чуть чуть.

Так что значения между этим брел ком и накачивающим компрессором волей-неволей получается сравнивать. Так вот у моего экземпляра все показания соответствуют на обоих аппаратах между собой.
Брелок-измеритель покупал по отзывам или из более ранних обзоров здесь или по отзывам на ebay-forum
Отзывы были тоже положительные
  • Eremey
  • 16 декабря 2011, 17:49
Обзор весьма пустой. Подробней бы надо. Например диапазон измерений и шаг описать. А ещё это баян, такое описание было.
  • Ezheg
  • 17 декабря 2011, 02:12
мерЯть же, МЕРЯТЬ!

измЕрить, измерЯть — разницы, блин, ваще нет?!

достали, чесслово