Mini Charging Dock Cradle with 3.5mm Line Out for iPhone 4

Предлагаю вам мини обзор док станции для iPhone 4!

В первых, многие спрашивают, для чего же данный девайс?

А все очень просто — это не хитрое устройство служит для подключения вашего iPhone 4 к компьютеру или зарядному устройству.

Во вторых телефон не лежит на столе, а стоит вертикально и это очень удобно, а почему я расскажу ниже.

Есть много приложений, таких как часы, различные анализаторы сна и так далее, так вот, установив его около кровати, вы получаете стильные часы. Плюс зарядка вашего устройства ночью. Именно я так и делаю!

Так же эта док станция имеет выход под 3.5 наушники и колонки. Приходя домой просто поставьте ваш телефон в док и мало того, что он восстановит ващ заряд потраченный за день, но и еще вы сможете слушать музыку с iPhone на любой акустической системе.

Поставляется док станция в коробочке очень похожей на ту, в которую запакована оригинальная.

Качество сборки достаточно хорошее. Но попадаются экземпляры с достаточно хлипким дном, которое при нажатие пальцем немного прогинается.

Теперь о небольшом минусе. В данной доке телефон стоит практически ровно, а не наклонен немного назад, тем самым иногда опрокидывается вперед. Но я решил эту проблему поставив станции на двусторонний скотч рядом с кроватью :)

• 03 декабря 2011, 22:54
Состояние коробки — опупенное :) Я бы такой магазин сразу бы занес в блэклист — им же даже пупыркой жалко в один слой упаковать :))
  • 03 декабря 2011, 23:01
это еще одна из лучших… у меня их несколько, другие вообще помятые сильнее
  • 03 декабря 2011, 23:09
Я бы в таком лабазе не покупал, т.к. в нормальных магазинах мятая упаковка — это уже повод для скидки. По этой же причине перестал на DX покупать — от них вечно все мятое приходит.
  • 03 декабря 2011, 23:25
практически во все шопах такие дела… все отправляют в пакетах и из за этого все приходит в таком виде…

единственное, мой знакомый из китая всегда отправляет мне все в картонных коробках… доходит идеально!
  • 03 декабря 2011, 23:33
Вот я практически во всех и не беру %) Только в тех, где есть опция мягкой посылки. Нафиг не надо получать мятые коробки, в которых мало ли чего еще разбилось.
  • 04 декабря 2011, 01:21
а не подскажешь шопы где можно выбирать упаковку?
  • 04 декабря 2011, 01:26
На ЕЕ есть опция нормальной упаковки, на дино тоже без проблем упаковывают. DHgate тоже чОткий магазин, у меня к длинному предмету примотали бамбуковый горбыль — чтобы не погнулось и не сломалось :))
  • 04 декабря 2011, 11:12
а что за ЕЕ? :)
  • 04 декабря 2011, 14:56
Ааа черт, не ЕЕ :D ЕвериБуинг, пардон :))
  • 04 декабря 2011, 23:46
да я у них как то брал, кажется тоже в пакете приходило…
  • 04 декабря 2011, 23:49
У кого конкретно? О_о
  • 04 декабря 2011, 23:52
у еврбаинга :)

вообще самый ужас всегда у фокал прайса, раньше брал там много, высылают пакет в него все подряд и потом приходит каша :) на DX вроде бы ничего, но они очень любят скотч и все время им все заматывают!
  • 04 декабря 2011, 23:57
У еврибуинга это платная опция = обмотка пупыркой. Если ее выбрать, то даже в конверте ничего не помнется :) получил тут от них четыре пакета в этом месяце, все коробки как из магазина :))
  • 04 декабря 2011, 01:20
тред удален модератором