Простенькие квадрики

Всем приятного вечера. Хочу рассказать о такой игрушке, как квадрокоптер.
Довольно часто сейчас на слуху эти агрегаты и не зря – очень скажу я вам необычная и увлекательная штука. Эх, были бы квадрики в нашем детстве…

Выбрала я самые простенькие квадрики, чтобы сначала на них поучиться управлять, а уж потом можно и подороже агрегат купить.
В комплекте 2 квадрика, 2 пульта, инструкция на английском и 2 комплекта запасных аксессуаров и зарядки.
Все упаковано в коробку внушительных размеров

Пульт управления довольно увесистый, питается от 4-х батареек АА или аккумуляторов.

Инструкция на английском языке и никакой информативности не несет.

Квадрики разного цвета – бело-голубой и черно-красный.

Питается каждое устройство от аккумулятора на 230 мАч – по собственным ощущениям хватает на 20 минут непрерывного лёта.
Аккумулятор крепится в нижней части путем соединения контактов, затем весь этот бутерброд закрывается крышкой.

Собрано все довольно неплохо, лопасти прочные, не гнутся и не отлетают при падении.
При работе светится голубым цветом

Ну и в заключение небольшая видеодемонстрация (пардон за кавардак дома – просто есть ребенок в доме).

Прошу сильно не ругать если что-то не так – первый блин наверно комом. На вопросы могу ответить в комментариях.

• 12 сентября 2015, 22:05
20 минут?! «Меня терзают смутные сомнения» :)
  • 12 сентября 2015, 22:11
И главная фишка этих квадриков — воздушный бой ( судя по инструкции, которая никакой информации не несет), — в обзоре ни слова… Мда.
  • 13 сентября 2015, 04:41
Трудновато с английским у меня, извините
  • 13 сентября 2015, 10:22
Не стоит извиняться, птицы тоже не сразу летают.
Просто, _по моему личному мнению_, нужно было глубже вникнуть в тему, написать больше технических подробностей, потренироваться летать, показать на видео как в бою при первом-втором попадании квадрик вращается вокруг оси, при третьем — флипует, при четвертом — медленно приземляется — было бы все супер.
20 минут? Это шутка, или...?
  • Dakker
  • 12 сентября 2015, 22:08
На 2-х квадриках можна баталии устраивать, а за это по по баксу с каждого посетителя))), а учитывая то, что предоставлен на обзор, вообще можно бизнес провернуть)
  • Libria
  • 12 сентября 2015, 22:19
С первым обзором вас!
Хотелось бы прояснить некоторые подробности.
На коробке и в кратком описании товара в магазине написано, что это «боевые» квадрокоптеры, которые должны издавать звуковые сигналы симулирующие бой или повреждения.
Есть такой функционал или нет и как работает? Или вы и сами не разобрались? :)
Это воздушный бой? Я один ничего не понял?
И ещё вопрос, как Вам выслали квадрики бесплатно на обзор, когда Вы ничего в них не понимаете?
Авансом. Оплачиваешь товар, пишешь обзор, даешь ссылку китайцу — он рад и возвращает бабло.
На Гирбесте есть такая фича. Но тогда же откуда п.18?
Если честно — не вникал ) Просто видел где-то…
Там есть такой пункт, мол запили отличный обзор на товар, купленный в магазине, дай ссылку и тебе вернут деньги. Сам не пробовал, не буду утверждать.
  • Baskery
  • 14 сентября 2015, 09:18
тоже хотел поступить подобным образом но еще ни разу такого не делал, квадрик пришел, но пришел в раздавленной коробке, ручка газа на пульте утрамбована в пульт и погнута, гирбест вернул всю стоимость назад, но уже удалось его заменить и обкатать квадрик, буду писать первый свой обзор на летательный аппарат
  • 12 сентября 2015, 22:34
Ну зачем сразу крайности, «ничего»? :)
Квадрики разного цвета – бело-голубой и черно-красный.
первый блин наверно комом
Извините конечно, но это факт.
Это как в том анекдоте:
— дорогая, какую машину ты хочешь?
— синенькую )))
  • 12 сентября 2015, 22:27
Время полета 20 мин…
Видео на хостинге mediafire…
Девушка (возможно), попросившая квадрик на обзор, а не шмотки…
Первый обзор…
Не чисто тут что-то
  • MasterX
  • 12 сентября 2015, 22:38
Девушка (возможно)
что за намеки? жесть…
  • 12 сентября 2015, 22:40
Да какие уж тут намеки :)
видео с медиафайра
2015_0515_200107.mp4 shared by "sergey ***"
  • 13 сентября 2015, 04:43
Парня своего просила загрузить
  • 13 сентября 2015, 10:08
Надо было попросить парня помочь с обзором.
  • 13 сентября 2015, 11:00
Сказал, что не признает китайские безделушки)
  • 13 сентября 2015, 12:47
Негативные комментарии ему покажите, пусть это будет мотивацией для него)
Даже размеры квадриков не понять по фото.
  • MasterX
  • 12 сентября 2015, 22:37
Даже размеры квадриков не понять по фото
да чё непонятного-то?
упаковано в коробку внушительных размеров
внутри по 2 штуки каждого предмета, соответственно, размера — «половину внушительного », как можно такие простые вещи не понимать… :)
Йо-майо… как я не заметил… видимо, между строк читал.
Спасибо тебе, мил человек.
  • valendar
  • 12 сентября 2015, 22:50
Пошел проверил YouTube — думал закрыли, ан нет работает
Там ТС забанили просто.
  • Turneps
  • 13 сентября 2015, 01:18
Автора сильно подводят собственные ощущения, мнимые 20 минут непрерывного полета на практике 5-6 минут в лучшем случае, к бабке не ходи))
  • manatu
  • 13 сентября 2015, 01:43
iren77 Здоровья вашему малышу! Спасибо за обзор! Пусть эти квадрики, хоть иногда, будут снимать вам в семейной жизни лишнее напряжение.