2.0 Mega Pixels CMOS Waterproof Action Camera with 5-LED Night Vision (Micro SD/TF Card Slot)

2-х мегапиксельная видеокамера-регистратор для велосипеда и не только…

Купил для записи мест пребывания на велосипеде.
Пишет в формате AVI и делает фотки в jpg формате на miniSD карту. Карта в комплекте не идет. Также не положили в комплект переходник. См фото. Корпус водонепроницаемый. Люди берут для дайвинга. Проверял в аквариуме.
Пришла в фирменной упаковке. Все сделано добротно. На сайте жаловались на крепление к рулю, что типа хлипкое. У меня довольно крепкое. Само крепление позволяет поворачивать камеру в фиксированные положения на ходу(стоит храповый механизм). Также не камере есть место крепления ремешка для установки на шлеме или руке. Камера оснащена светодиодной подсветкой с тремя уровнями яркости. Все управление идет от 3-х кнопок на корпусе. В комплекте идет диск с дровами и пояснениями как выставить время. Камера может работать в режиме вебкамеры высокого разрешения.
Кстати, с диска лучше сразу слить все на комп. У меня на 3-й раз не захотел читаться. Слава богу слил на ноут.
Ниже фото и Видео… (на дату не обращайте внимания-не добрался еще).
Фото

Видео.
www.youtube.com/watch?v=-jJ3tDpumKU
  • Episcop
  • 12 сентября 2011, 08:02
Жуткое видео. Вовсе не 2мгпкс и ужасно тормозная. Если ею во время съемки помотылять в разные стороны, то наверное будет ппц видео. Я думал она снимает лучше(((
Спасибо за обзор
  • t0kashi
  • 12 сентября 2011, 08:48
Посмотрел видео, немного поржал — шум ветра имитирует грохот от езды на четырехколесном велосипеде. У меня такой в 4 года был. Ну а если серьезно, то качество записи очень даже неплохое. И камеру так мотыляет только потому, что она на руле. Чтобы её меньше дёргало — надо ее прилепить на неподвижную часть рамы под рулём. А так задумка неплохая.
  • 42_kot
  • 12 сентября 2011, 09:12
Для любителей снимать подводный мир в процессе рыбалки в самый раз
  • ievgeni
  • 12 сентября 2011, 09:30
Циклом снимает? Можно ли использовать как авторегистратор?
  • Armer
  • 12 сентября 2011, 11:40
Нет. циклом не снимает. пишет пока что-то не закончится.
  • ullait
  • 14 февраля 2012, 12:14
Для подводных сьемок кто-нибудь использовал эту камеру? Забавно на рыбалке снять атаку рыбы на приманку, но терзают меня сомнения… У кого есть опыт отпишитесь, плиз!