Аккумулятор с подзарядкой от солнца PDA Cell Phone SE 2600 mAh 0.7W

Такое устройство нужно иметь всегда с собой. Спасало меня уже неоднократно. Качество сборки среднее. Смущает что слишком легкий, можно сделать соответствующие выводы о аккумуляторе который внутри… Хватает на 1 зарядку смартфона. Тестировал на катодной USB лампе. Хватило заряда больше чем на час. От солнца долго заряжает. Особенно зимой( а от розетки несколько часов. Отключается сам. Еще заметил когда садится заряд полностью устройство не может заряжаться от солнца.

На сайте можно получить скидку 5%. Для этого при регистрации в поле Recommender написать: skidka5
И дополнительную скидку по купону в 2% при заказе товара в поле Have a Coupon Code ввести: 2%dropper
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
  • jarod
  • 29 марта 2011, 09:23
покупал такой не в bic, а в казахстане в обычном магазине. непонятно сколько его надо заряжать, потому что всегда горит светодиод — типа заряжается… сутки может на зарядке стоять и не выключится светодиод. несколько раз подводил — когда садилась батарейка в телефоне, подключаешь, а заряд не идет…

в доке написано что в таком случае надо сделать резет подключив к зарядке или просто подставив под солненчные лучи, так вот спасает только подключение к зарядке, то бишь уже там где есть источник электричества.
  • kleya
  • 29 марта 2011, 09:29
да согласен с jarod — это у меня была первая зарядка которую я купил. Вроде ничего — но вот в самый ответственный момент садилась и не подзаряжала. Такое ощущение что в ней не хватало мощности
  • VVVOVA
  • 17 апреля 2011, 21:18
Во...! такая же. и мне пришла, черная, как человек пытливый, разобрал и обнаружил что стоит там гелькумулятор Сони… 750мач… сами судите. пишлось делать обгрейд, взял два кумулятора по 1400мач с сотовых телефона, одинаковые, приладил в параллель. теперь заряжается правда дня два. но и заряжает сама после нормально.
Дуряд с прищуром друзья!
  • VVVOVA
  • 17 апреля 2011, 21:20
Дуряд с прищуром друзья!
Добавлю, когда зарадка полная, начинает мигать, быстро быстро…
Заряжать надо ТОЛЬКО родным зарядом, или 1АЧ USB НО с родным шнурком!!!
и будет в жизни счастье.
Телефоны и Смарты можно заряжать только теми переходниками что в комплекте… по другому не идет! коротит на разъемах!
заказал брату такую, сделал заряд разряд 3 раза. зарядил 2 телефона и все она отказывается заряжать
  • wox83
  • 28 января 2013, 21:48
Да не работают эти устройства. Необходимо его зарядить полностью от сети, затем можно заряжать телефон 1-2 зарядки и ВСЕ виснет прибор. Снова надо заряжать от сети. От солнца его пару суток заряжать надо 10-16ч. солнца. Я своим ставил на зарядку тел под солнцем, сжирает внутренний аккумулятор, второй телефон уже не зарядит.
  • SERG27
  • 06 сентября 2015, 11:41