PINK Heart Fashionable Rhinestone Stereo In-Ear Earphones for PC MP3 MP4 Players CHS-13935

Пришли наушники с оформлением в виде сердец розового цвета. Пришли они в качественной и красивой упаковке. В таком виде их можно заказывать и на подарок.

Упаковка ни капли не помялась.

Провод белый, без желтизны. разъем у наушников стандартный

Сердечки выглядят очень красиво и украшены еще стразами

Амбушюры только одни, дополнительных в комплекте нет

Размер небольшой

Качество звучания очень хорошее, звук громкий и чистый.

Для девушек были созданы классные JBL Roxy, Philips SHO2200WT (неубиваемые) и многие другие, которые достойны внимания и в которых приятно слушать музыку.
  • yahan
  • 07 декабря 2012, 18:47
тут про уши за $2,50, а Вы говорите, что есть лучше за $100 :)
По мне так лучше раз потратиться на хорошие наушники, чем каждую неделю покупать новые, но дешевле. У всех наушников ценой не более 300р стоит динамик, который можно увидеть и в одноцентовых наушниках, какая там музыка может играть уму непостижимо. Помню девушка с эйвона заказывала наушники за 500р нечто подобное. Со стразами там, ну как они обычно любят. А я не был в курсе и тоже по воле случая заказал филипсы. Пришли ее, она послушала и расстроилась… Через пару дней пришли мои. Уже прошел год а наушники выглядят как новые, хотя носятся в сумке иногда пачкаются ручками и карандашами, несколько раз вылетали из порта ноутбука по причине того что забывали что они там и многое другое с ними случалось. Звук ровный, басов выше нормы слегка, а вот середина и высокие находятся на равном положении. Мне они нравятся по звуку, но лучше я только слышу в тех же филипсах — SHE9500, которые сейчас можно купить всего-то за 20 баксов. Не стоит забывать о сенхейсах и всяких акг с фишер аудио, но моделей, которые бы явно показывали, что они для женской аудитории я не видел.
  • Gothya
  • 07 декабря 2012, 18:10
Я тоже такие заказывала, только голубые. Правда, со звуком не очень повезло — тихие.
  • zver18
  • 07 декабря 2012, 18:12
подруге заказывал с микки маусом… в ушах сидят плохо, звук просто отвратительный и тихий!
З.Ы. но за обзор плюс, всё расписанно!
  • 07 декабря 2012, 19:09
Да кстати, у меня с желтыми птичками из angry birds и тоже звучание приглушенное…
  • 07 декабря 2012, 21:28
из той же серии и там же, или разговор совсем о других?
  • 07 декабря 2012, 21:46
в магазине брала за 150 рублей, понятно где сделаны и думаю по качеству звука такие же.
  • 07 декабря 2012, 23:20
То есть вы говорили про совсем другой товар, который и выглядит не так и куплен в другом месте. Вы в следующий раз уточняйте, чтобы кого-нибудь не ввести в заблуждение.
  • 08 декабря 2012, 11:59
здесь следует сделать вывод, что наушники менее чем за 300 рублей, со всякими мики маусами и птичками ужасны по качеству звучания, от покупки коих я и предостерегаю, научитесь улавливать суть комментариев.
  • 08 декабря 2012, 12:28
для начала научитесь делать правильные выводы. из вашего небогатого опыта следует сделать вывод о том, что не следует покупать бракованные вещи где попало. и точнее описывать свой товар, чтобы не выводить людей в заблуждение
  • 08 декабря 2012, 15:25
я думаю с вашим богатым опытом вы не вводились бы в заблуждение так легко, и, надеюсь купите не бракованные вещи где надо и с педантичной точностью опишете свой товар, не то что я.
  • 08 декабря 2012, 15:51
Если бы вы описали свой товар, то это бы всем помогло. А если вы приписываете другому товару чужие свойства, то это всем мешает. И в данном случае я говорю не про себя, а про тех, кто не обратит внимание, что вы пишите про другой товар.
  • 07 декабря 2012, 21:30
красивенькие )
  • Vostok
  • 07 декабря 2012, 23:58
Самое главное в наушниках. Но на сайте этого многие не понимают, талдычут про какие-то частоты и прочую фигню.
  • Frikers
  • 08 декабря 2012, 10:24
Спасибо за обзор. Все подробно.

PS: «Резиновые штучки» называются — амбушюры. Исправьте пожалуйста.