5.0" Resistive Touchscreen Dual SIM AT&T T-Mobile Vodafone Unlocked Mobile Cell Phone w/ WiFi Java TV - Black P05-N70

Представленныь мобильныь телефоном пользуюсь уже более месяца и пока без нареканий. Если честно сомнений было огромное количество, начиная от производителя, заканчивая ценой. Казалось что не может действительно стоящая вещь стоить так дешево. Телефон пришел по почте примерно в течение 20 дней после заказа. Упаковано все отлично, ничего не помялось, все работает.
Первые дни теста данного гаджета оставили только хорошие впечатления. Аппарат действительно поддерживает все заявленные функции. Отлично принимает WiFi. БЫли сомнения по качеству работы телевизионного применика (вообще-то он не очень нужен, но если уж есть хотелось бы чтобы работал достойно), но при первом же включении все сомнения рассеялись. ТВ приемник включился без проблем и мгновенно настроился на одну из наших частот НТВ, даже при невыдвинутой антенне.
Также с положительной стороны хочется отметить чуствительность сенсора. До этого у меня был телефон старый, но тоже сенсорный. В сравнении просто небо и земля. сенсор просто угадывает твои мысли.
Возможно немного великоват экран, я не думал что 5 дюймов это так много, но… как это часто быват привык и все ок.
После теста всех заявленных фунций минусов я не нашел, возможно они есть, я не знаю, если вдруг что-нибудь замечу, обязательно напишу.
  • kote
  • 30 октября 2012, 11:11
Не обзор…
Хотя бы характеристики привели бы
5,0-дюймовый TFT ЖК-экран
Резистивный сенсорный экран
Dual SIM + с GSM 850/900/1800/1900MHz
две камеры, WiFi, TV, Java и Bluetooth функции
Камера поддерживает до 2560 x 1920 пикселей выхода фото-и видеокамеры возможностями
WiFi + GPRS + WAP + USB для быстрой передачи данных и приложений, загрузки
TV / FM с заданными параметрами для разных стран
JAVA
Bluetooth
Развлечения: TV + FM-радио + камера / видеокамера + Музыка / Movie Player + Image Viewer + книга + Video Recorder + Игры
Handy Tools: Календарь + сигнализация + часы + Мировое время + Калькулятор + фонарик + Задачи
как? как вы умудрились его купить?))))
  • GreegAV
  • 30 октября 2012, 12:12
Пойнты засчитаны.
  • deadwin
  • 30 октября 2012, 13:49
Весьма скудный обзор, я тоже люблю получать поинты, но… хоть фотографии добавьте.

5" резистивный сенсор, отсутствие андроида. Жесть. Единственный сомнительный плюс — это цена. Всё это на правах ИМХО, но скажите, чем он Вас так заинтересовал, что решились на покупку?
цена, все приложения что устанавливал, работают, тв, камера так себе. А что еще нужно лопата, ао стороны смотриться нормально
  • the_fly
  • 02 ноября 2012, 11:33
А Вы туда смогли установить приложения??? это как? это ж не смартфон!!! Или вы о мусоре ява?