Мини-рюкзак

Мини-рюкзак, который отлично вписался в мой гардероб.

Отличный рюкзак. Смотрится стильно и отлично освежает образ. Мне очень нравится в последнее время мода на рюкзаки, они вместительные и освобождают руки.

Я не люблю носить сумки, лучше все распихаю по карманам, но вот рюкзаки мне пришлись по душе.
Люблю небольшие, но очень вместительные сумки. Именно к этому рюкзаку подходит такое описание.
Места в нем много, карманов тоже достаточно.

Внутри одно большое отделение и два кармана на стенках. Один на молнии, второй открытый.
Молнии качественные, хорошо работают.
Все элементы были упакованы в защитную пленку.

Качество у рюкзака просто отличное.
У меня размер М. 24х20 см.
В комплекте идут три лямки. Две стандартные для рюкзака и одна более коротка, его можно носить как сумку.

А в подарок продавец положил записную книжку.

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Снова попытка сломать муську)
Щас вам выскажут)
  • 16 сентября 2018, 18:27
Щас вам выскажут)
Да ладно, дадим новенькой поблажку авансом.
Странная новенькая однако, карма то уже минусовая)
  • 16 сентября 2018, 18:30
Странная новенькая однако, карма то уже минусовая)
щас поправим
Я такого еще не встречал, комментариев нет, обзоров нет, а карма минусовая. Заодно и я добавил чуток)
  • 16 сентября 2018, 18:38
просто сразу минусов насовали
добрые люди…
  • navyg
  • 16 сентября 2018, 18:27
Извините, но этот рюкзак вообще расстегивается? Или молнии чисто декоративные?

И это… мало фоток «на себе». Тема совершенно не раскрыта!
  • 16 сентября 2018, 18:42
особенно про эти, как их… про глаза!
  • Golem
  • 16 сентября 2018, 18:35
Увиденное нельзя развидеть :(
  • 2gusia
  • 16 сентября 2018, 18:37
Марина, в правилах требуют (п 17.6) чтобы фото были ПОСЛЕ ката. Увидит админ — просто перенесёт в черновики до исправления. А когда вы исправите — вылезет не наверху, а уже будет после других обзоров. Оно надо?

Так что советую не дожидаясь исправить и до ката оставить только немного текста
Спасибо большое! Буду знать.
  • 16 сентября 2018, 18:43
какой отвратительно-дешево-кожзамовый рюкзак на такой хорошенькой модели… Диссонанс прямо.
Заметили как удачно подобран лак в цвет юбки? А как она изящно держит рюкзак за дно? Ух! Вам бы купальники обозревать.
Рюкзак, который нельзя носить как рюкзак. Как я понял по сайту там три размера и самый большой еще хоть как то похож на рюкзак. На видео маленький размер и его лямки скорее декоративны. В общем п.18 и он не раскрыт. Выглядит кстати тоже стремно.
  • vovand
  • 16 сентября 2018, 18:51
Как он выглядит на спине? Или его в руке носят? Размер не указан. Что за обзор, кто то еще и плюсы ставит.
  • navyg
  • 16 сентября 2018, 18:58
Размер не указан.
Мне кажется, что размер третий. Возможно, четвертый.
Вот тетенька очень «китайскую Хлою» хвалит. Вроде «Real Leather». Мож надо кому?

Мини-рюкзак
и
Места в нем много
Это не рюкзак, а скорее клатч в виде рюкзака.
  • figvam
  • 16 сентября 2018, 19:06
Почем очочи брали и где?
  • YUMi
  • 16 сентября 2018, 21:05
Люблю небольшие, но очень вместительные сумки.
Ммм…
Разве первое не исключает второе?
  • 17 сентября 2018, 17:36
Если в дамскую сумочку нельзя поместить бутылочку водочки, то это говно а не сумочка ©
Дамская сумочка должна быть маленькой, но, блин, вместительной :)