Удобный топ для спорта

Всем приветик! Скоро лето, а значит нужно приводить себя в порядок и изгонять накопленные зимние булочки.

Я пропала на месяц и не публиковала обзоры, так как пропадала в спортзале, приводила фигуру в порядок, но на этот обзор все таки решила найти время, так как считаю он будет полезен многим девушкам. С недавних пор я начала активно заниматься спортом, мне это безумно нравится и стал вопрос об обновке спортивной одежды.

Несмотря на то, что на улице холодно, я нашла на Али интересный топ для зала, новинка, по очень приятной цене.
У меня много спортивной одежды, но не вся одежда подходит для использования на тренажерах. Спустя месяц тестирования своей спортивной одежды на предмет удобства, я определилась с фаворитом среди топов и теперь использую его каждый день в зале.

Топ выбрала в белом цвете, мне нравится, не броско и свежо. Можно выбрать и другие яркие цветовые варианты при желании. Мне нравится белый своей классикой, так как хорошо сочетается с любыми леггинсами.

Мои параметры: ОГ – 87. Для себя выбрала размер М и он прекрасно подошёл. Есть еще размер L.

Бретели не съемные, выполнены крест — накрест. При упражнениях бретели не мешают, сдавлений нет.

Материал топа приятный к телу, эластичный. Ткань нейлон, но этикетку я уже не покажу, так как я ее оторвала, чтоб не мешала.

Чашечки в топе съемные, но я их не вынимаю, так как видны будут все «изъяны женской физиологии» и дела с моих занятий в зале не будет, так как много мужчин занимаются в зале. Девушки меня поймут.

Еще один большущий плюс для меня, что внизу и вверху топа вшитые резинки, которые фиксируют грудь, сдерживают ее от «внезапного появления в свет» при пробежке и других активных упражнениях.

Итог моего приобретения однозначный восторг. Оцениваю на 5+. Топ шикарный, максимально удобный в использовании, не ощутим и не мешает при тренировках, для меня это главный момент. Цена копеечная, а эффект получается превосходным.

Прошу простить за качество фото с телефона.

Бонус

Всем спасибо за внимание! Занимайтесь спортом!
  • nemoi13
  • 19 марта 2018, 16:08
Вау! Живая почти не отфотошопленая Лена!
Такая натуральная, я даже на первых фотках не сразу обознал.
  • Pash80
  • 19 марта 2018, 17:24
Тоже сразу не узнал, но так она намного лучше!
немой иногда так прав, аж добавить нечего.
  • smirta
  • 19 марта 2018, 20:37
Это не Лена, а ЛенаИгорь.
  • 20 марта 2018, 01:17
Странно, а у Вас на табличке написано — Игоря нет.
Как так? :)

Или имеется в виду когда Игоря нет? :)
когда Игоря нет
  • nemoi13
  • 20 марта 2018, 08:09
  • Vyndra
  • 19 марта 2018, 16:13
Тяга нижнего блока к животу не правильная… Ступнями выше нужно упираться, спину не опускать...))
И про присед со штангой не забывайте, для девушек одно из важнейших упражнений)
Я все делаю, у меня программа расписанная на каждый день, плюс тренер помогает )
  • oboltus
  • 19 марта 2018, 16:51
плюс тренер помогает )
кто б сомневался)))
  • Gektor
  • 19 марта 2018, 17:14
Да, наприсядала ;))
Хорошая!
со штангой тоже не стоит увлекаться, видали мы тут примеры…
все хорошо в меру
Там уже не штанга. Там химия полным ходом шла.
  • Arian
  • 19 марта 2018, 18:20
Многие забывают, что есть кроме одной навязываемой нам системы упражнений и другие. Например система родоначальника бодибилдинга — Сандова. В которой приседаний со штангой нет, да и весь комплекс рассчитан на занятия с 2 гантелями максимальным весом по 10кг. Такая система невыгодна капиталистам — спортзал не нужен и нагрузка на сердце ниже.
Цели разные и методы под цели тоже. Эффективность систем тоже посчитана. Можно и двумя гантелями махать всю жизнь. Но максимум рельефа добавите. задницу двумя ганиелями не накачать.
  • imlekha
  • 20 марта 2018, 09:07
Плюсую за Сандова — лет 25 назад попался в мои детские руки его комплекс. Но там упор на плечевой пояс и руки. Упражнений на ноги я не особо помню.
Абалдеть…
  • 19 марта 2018, 16:16
наконец-то! сменили декорации и выражение лица, плюсую! :)))))))))
Благодарю )
  • smirta
  • 20 марта 2018, 02:29
Благодарности потом, Игорь где?
  • 19 марта 2018, 16:43
про выражение лица верно подмечено, а то всегда вспоминал это:

• 19 марта 2018, 17:43
У меня фото с лицом и головой, не нравится, смотрите на без головье!
  • 19 марта 2018, 18:35
У вас отличное лицо, тонкий, изящный профиль, маленькие, приплюснутые уши, что же им не нравится интересно :))))))))
Люди сами не знают, что им нужно )
  • 19 марта 2018, 18:49
Видимо, эта загадка так и останется неразгаданной )
ну, женщины…, и еще удивляются что мы по разному воспринимаем окружающий мир (вас). Да у мужика и мыслей нет делать такие акценты (приплюснутые маленькие уши, какое-то отличное лицо). Тут категория простая- да/нет.
В данной фотосессии минимум фотошопа и по этому появляется так необходимый объем, для восприятия образа (лица) Лены. Все основное что было раньше — отвратительный фотошоп с впечатлением двухмерной неживой плоской маски вместо — на удивление, Вы правы Анна-Sun — очень милого лица. Вероятно тут есть некоторые комплексы Лены, что-то не нравится- пытается улучшить. (хоты лучшее -враг хорошему, не зря придумано.
В таком образе Лена в спортивном зале настоящая зiрочка ))
  • nedobog
  • 19 марта 2018, 19:33
Но тем сисек то не раскрыта, чему тут нравится?
  • iG0Lka
  • 19 марта 2018, 19:20
напомнило Циплакову
  • madobad
  • 19 марта 2018, 16:23
предлагаю засечь время до первого гневного камента о рекламе клуба

Топ отличный, Лена еще отличнее!
Спасибо )
поздравляю с первой покупкой
Лена как всегда супер, но вот качество фоток с мобилы УГ
Я предупредила, что фото с телефона. С фотиком в зал ходить не хочу, я не для фотосессий туда хожу )
  • 19 марта 2018, 16:44
а для чего?! 8)
  • 19 марта 2018, 17:45
Видел один фильм…
по п.18 кроме одежды ничего не присылали? Недоработка… :)
  • oboltus
  • 19 марта 2018, 16:29
Лена — молодец!
СПасибо )
  • 19 марта 2018, 16:32
Обои в спортзале красивые :)
  • gsa80ru
  • 19 марта 2018, 17:38
Прошу прощения за минус, я не специально, в смартфоне экран маленький, случайно ткнул.
  • 19 марта 2018, 23:27
ничего-ничего, это только придало пикантности ситуации…
Фигура в порядке, спасибо зарядке!
Ждем обзор на телефончик с нормальной камерой…
Спасибо за обзор.))
А почему шкаф не двигали?
Они же там есть на фото видно.
В следующий раз ))))
  • Kento
  • 19 марта 2018, 16:47
отлично
Спасибо )
Кто-то заметил Amazfit на руке или только я ?))
зимние булочки — звучит эротично.
Фитнес это хорошо :)
  • Skiff
  • 19 марта 2018, 17:32
чёрный конечно лучше
  • nem4ik
  • 20 марта 2018, 00:29
Это вы про фото чуть выше? Где ваша политкорректность? :)
зашёл увидеть накопленные булочки, а их нет :(
  • denM
  • 19 марта 2018, 17:33
бледновато выглядите в прямом смысле этого слова.
не анемия ли у вас случаем?

да и весьма худовато — с перебром, не булимия ли?
врач? иль сам болеешь?
Нет загара у меня, все после зимы такие.
  • John13
  • 19 марта 2018, 17:33
Лена — топ!
Да какие же это изъяны?

Ладно, кокетство засчитано.
Топик симпатичный и фото) А вот техника тяги блока не совсем правильная, акцент в этом упражнении должен быть не на руки, а на спину, в крайней точке лопатки должны быть сведены настолько, что ими можно почти сжать палец, если кто-то его положит на позвоночник. Руки — только тянут блок, не более. Корпус зафиксирован, ноги сильные, колени чуть согнуты. Ну и мне инструктор говорил про прогиб в пояснице.

Хотела прикрепить свое фото, но решила, что это не скромно, все-таки не мой «звездный час», так что вот очень хорошая картинка:
  • 19 марта 2018, 18:21
Wolfriend, перелогиньтесь :)))))))))
Это был уже конец тренировки и на этом моменте меня подловили, не бросать же мне рога, чтоб бахнул вес на весь спортзал.
  • iG0Lka
  • 19 марта 2018, 18:16
не жмет?
  • 19 марта 2018, 18:22
Топ Лене великоват, особенно в области бретелек, а укоротить не получится.
  • Langust
  • 19 марта 2018, 18:20
штаны не понравились
  • nedobog
  • 19 марта 2018, 19:34
Очень интересно, держите нас в курсе
  • mahamed
  • 19 марта 2018, 19:09
Для читателей Муськи фотки нужно было делать с чашечками и без, все таки тут не спортзал, и дела бы пошли точно лучше.
  • 19 марта 2018, 19:17
Хотите фото чашечек?, так вот они :))))))))))

Не ну прямо соскучились даже :)
Хороший обзор. Хороший топик.
Вопрос по спортзалу:
Проводятся ли в клубе какие нить акции, аналогичные действиям в КФ?
Скидывают ли новичков в яму?
Есть ли в клубе оргии (как в Спарте)
Тренер мужчина или женсчино?
  • and_88
  • 19 марта 2018, 20:38
Важный критерий у топа это растяжимость брителек(или как они называются. В общем для хорошей фиксации при прыжках итд, они должны быть не растяжимы. Особенно критично для большой груди.
Благодаря твоему посту, тоже начну ходить в спорт зал… На лето надо пару-тройку килограммов скинуть.
Так вот вы какая, не узнал!
«Брители» по этимологии сестры «сосулей» ;)?
Штаны чОткие. Пацаны одобрили — от души.
  • G99999
  • 19 марта 2018, 23:25
Вот китайцы гады!..
Влезли со своей резинкой… я бы посмотрел без нее упражнения
  • sharka
  • 20 марта 2018, 04:58
Imho топ так себе. Нет регулировок.
Очень не плохие топы у Moving Comfort.

ps. Не понял, а где опа? Где опа, я сказал ??! © Группа Ленинград
  • vovand
  • 20 марта 2018, 06:06
Без фотошопа Лена куда интересней. И чего все привязались к ней с советами по технике жима всякого. Она лучше у тренера спросит, он то рядом.
уххх как я люблю такие вот обзоры, где женские тела спортивные, только тренироваться надо на свежем воздухе, пошел на спорт площадку упал отжался 60 раз ))))
У нас еще снежные сугробы лежать, по вашему мне нужно в снег упасть отжаться? ))
У кого то сегодня папка с фотографиями пополнилась, думаю даже не у одного обзорщика ssd дисков
Такой формат обзора нравится гораздо больше, чем ярый мокеяш и фотошоп. Плюсик.
  • mrFlash
  • 20 марта 2018, 20:11
А «изъяны женской физиологии» это в смысле соски будет видно или ареолу?
  • mrFlash
  • 21 марта 2018, 01:38
О святая инквизиция, зачем же минус. Сосок это медицинский термин. Возможно мне стоило использовать словосочетание papilla mammae?