Мир юрского периода набор динозавров 10шт. Gusug аналог лего.

• Цена: 1 476,90р

Набор скорее стоит своих денег чем нет. Много мелких и не очень косяков. В руках не вызывает раздражения, но сразу понимаешь что лего тут не валялся близко. Из четырех ног больших дино передвигается с щелчком(там фиксаторы) только одна. Остальные прям громко скрипят. Скрипят и головы при движении. Какофония какая-то. Одна нога у тирекса вываливается из туловища если пошевелить пару раз. Хвост тоже не особо крепко цепляется))) У белого динозавра детали держутся более-менее нормально.

Лапы у обоих цепляются друг за друга. Когти у оригинала покрашены нормально.

Пластик не вонючий. Окраска с дефектами, но яркая.

У мелких динозавров много мелких косяков)))
Не приклеены шпильки у двух лап. Без клея крест естественно ни капли не держит.

У двух лап шпильки приклеены криво. Соответственно криво лапа стыкуется с туловищем.

Летающий ящер сбрасывает крылья после 2х взмахов. зажимы что на спине не держат.

Капсулы: материал царапается от дыхания.

Боковые диски естественно еле держатся, но достаточно чтоб сами не отваливались.

Гражданка была после мойки, чтобы вытряхнуть капли потряс и у нее слетела прическа.
На другой стороне головы еще одно лицо.

Проверил гражданина — там хищный оскал.

Качелька что должна крутится внутри капсулы залипает иногда за края.

Выводы: оригинального набора лего состоящего только из динозавров, на сколько я понял, не существует. Наборы где включены эти завры стоят многократно больше.
Дети естественно не заметили недостатков кроме лап и крыльев. Шпильки приклеить, пластину на спине заменить.
Ожидал я конечно лучшего. Но с другой стороны можно заказывать — хуже быть не должно)))
  • pas_sv
  • 17 ноября 2017, 10:34
понятно
  • Tolan
  • 17 ноября 2017, 15:42
Пока в рублях. Но китайсы борзеют с каждым днем все больше…
  • Barlow
  • 17 ноября 2017, 10:55
Если мой ребенок увидит этот набор, то я буду иметь головную боль к новому году :-)
  • boozle
  • 17 ноября 2017, 11:32
Качество ужасное ведь? Использование клея в лего это самый страшный грех.
Посмотрел на цену, ужас удвоился.
  • 17 ноября 2017, 12:22
Много качества на 23 бакса не наберёшь. Главное что дети в восторге. Это не техникс — из кучи деталей собирать. Одну потерял хрен соберёшь. Нормальные игрушки.
  • MFG
  • 05 декабря 2017, 11:58
Вопрос по большим динозаврам! У моего Индоминуса три позиции челюсти, очень хорошо фиксируются с щелчком. А у Тирекса только две позиции и челюсть хоть и держится но ходит свободнее и без щелчков. Как дела с Вашими?
  • 07 декабря 2017, 20:17
Точно так-же!
Жесть… Думал, что ребёнок писал обзор. Нет жеж… Беда…
  • 17 ноября 2017, 23:42
Индюк тоже думал, да в суп попал
— непринятие оправдания, начинающегося со слов «Я думал(а)».

Живая речь. Словарь разговорных выражений. — М.: ПАИМС. В.П. Белянин, И.А. Бутенко. 1994.

Кто тут оскорбился что мое сообщение удалили?
  • kven
  • 17 ноября 2017, 11:58
качество соответствует фильму
  • Quattro
  • 17 ноября 2017, 12:45
Набор скорее стоит своих денег чем нет.
Нет
  • ewavr
  • 17 ноября 2017, 14:49
На другой стороне головы еще одно лицо.
  • MFG
  • 25 ноября 2017, 12:54
Не сдержался и тоже покупал больших динозавров. Ибо оригинальных леговских купить нереально сложно и очень дорого. Брал отдельными партиями два больших со сферами и отдельно маленьких динозавров. Вот те что больше производства LELE. Качество выше ваших. Без дефектов окраски. руки ноги скрипят но двигаются более менее. Еще читал что пластик у больших динозавров хрупкий. При падении могут расколоться. Сферы так же косячат немного. Очень быстро царапаются, да и пришли уже исцарапанные. Цена на али ОЧЕНЬ завышена.

У китайцем очень много брака. в наборе с 8 динозаврами постоянно приходят одинаковые лапы. две правых или две левых!!! Это ужас просто. Китайцы присылают одиночные фигурки на замену. так вот одиночные фигурки качеством в разы хуже! с похожим как у вас дефектом окраски! Ну а шпильки да… приходится проклеивать все, что бы держались. Еще попадались ди

А про то что волосы не держаться… У меня в оригинальном последнем лего наборе сокола тысячелетия у хана соло волосы спадают от простого переворачивания минифигурки! Вот даже не знаю что делать с этим… (