Осеннее трикотажное платье

Всем привет!

Как раньше я уже писала, что черный цвет я не очень люблю и почти не заказываю вещи в данном цвете. Но недавно я подумала, что у меня нет черного платья для осенне-весеннего периода. На просторах Али нашла подходящее трикотажное платье и давайте перейдем к деталям.

Примерка

Доставка 15 дней, относительно быстрая. Упакован товар в прозрачный пакетик.

Недавно мне пришла смс на Али, что цена на товар снижена. Это платье у меня в корзине еще с начала осени и вот пришла пора его купить. Изначально я хотела выбрать в зеленом цвете, но звезды сошлись на выборе черного. Есть минус любой черной ткани, что видно каждую пушинку, чего не будет видно допустим если выбрать зеленый или красный цвет.

В магазине на выбор представлено шесть цветовых вариантов платья. Касаемо размеров их только четыре. Для себя выбрала размер S(87/61/88см) на рост 165 см.

Замеры платья:

ОГ – 60 см ( тянется до 100 см)
ОТ – 60 см ( тянется до 100 см)
ОБ – 60 см ( тянется до 100 см)
Плечи – 36 см
Длина – 82 см
Рукава – 56 см

Платье выполнено по типу лапша, т.е. оно трикотажное(эластичное). Может подойти на размер М. После носки платье снова возвращается в свою прежнюю форму.

Рукава достаточной длинны.

Вырез на горловине лодочкой.

Ткань платья трикотаж, с вертикальными полосами. Белье под платьем не просвечивается.

Пошив платья неплохой, фабричный, затяжек не было, с изнаночной стороны нашла пару ниточек возле горловины. Этикеток о составе и размере нет.

По поводу длины, то платье выше колена, кому нужно ниже колена, то вам данная модель не подходит.

В целом, платье мне понравилось и подошло по размеру. Платье хорошо подчеркивает фигуру и принимает ее форму. Длинна платья мне нравится. В лютые холода оно, конечно же, вас не согреет (из-за длины и состава), но на осень считаю его неплохим вариантом. Покупать или нет решать вам.

Приятных покупок! До скорых встреч!

Буду первый, все как всегда на высоте. И модель и модель… =))
  • Gektor
  • 24 октября 2017, 18:29
Ацкий шлак ИМХО, зря пилили обзор!
Спасибо большое ))))
  • arhimed
  • 24 октября 2017, 14:47
Очень красиво тебе Лена в этом платье))
Благодарю )))
  • gurons
  • 24 октября 2017, 14:55
Удлиненный свитер.
  • Multik
  • 24 октября 2017, 20:00
На вешалке оно смотрится ужасно…
Хорошо когда вещи лучше смотрятся на тебе, а не на картинке в магазине.
  • ggg
  • 24 октября 2017, 14:55
Бабочка всё портит, имха.
это вишенка, на зрелой тете смотрится… умилительно.

upd Ой, там еще и бабочка! Упс.
  • soks1977
  • 24 октября 2017, 14:56
не знаю почему, но бесит
Это у вас ПМС.
  • soks1977
  • 24 октября 2017, 22:17
Это скорей у вас инконтиненция
Прошу прощения, доктор, не узнал. Вы, когда разберетесь со своей проблемой, напишите об этом — здесь многих раздражает что-то, когда они Ленины обзоры читают.
  • aksinit
  • 24 октября 2017, 14:59
Бабушка связала?
Скорее китайский дедушка. )
китайская )
  • vladisus
  • 24 октября 2017, 15:00
И ведь не поспоришь — железная логика!
Это не хуже:

• Alex_74
  • 24 октября 2017, 15:00
А на мой взгляд, другие обзоры от LenaIgor были лучше:
  • vot
  • 24 октября 2017, 15:34
замерзла?
  • ko1961
  • 24 октября 2017, 22:02
Та ни(да нет по-русски, но смысл другой)), просто градус нужно повышать, а тут после лифчиков с «лебядями» эта тряпка, которая, правда, сидит на девушке не плохо.
  • AR12
  • 26 октября 2017, 13:05
Жирок к зиме поднабрала.
Опять какой-то привет из 90-х, и по качеству, и по фасону. Я в аналогичном (но все-таки более плотном) в универ ходила. Платье «я вспомнила йуноздь».

(*шепотом* а какие там сапоги...)

Такой трэшняк в сэкондах на развес продаётся.
  • 24 октября 2017, 16:00
А чего вы в сэкондах забыли?)))
  • 24 октября 2017, 16:29
… друг рассказывал… :)
Покупаю брендовые вело и просто спорт шмотки типа adidas, reebok и т.д. Как правило новые и с этикетками. Это немного в другом конце зала от шмоток a la LenaIgor ))
  • 25 октября 2017, 11:38
Нет ничего смешнее чем судачества икзпердов на сайте с обзорами китайских товаров. Вы когда подобные товары видите, не давитесь устрицами, сидя в астон мартине?)
  • 25 октября 2017, 11:41
А есть фотощки с подобным луком из девяностых? Да и в целом немного странноватый укор, учитывая что мода постоянно делает витки туда-сюда. Чего-то революционно нового не изобретали со времен мини-юбок.
К сожалению, не могу найти в поиске. Выдает более современные версии. Как Вы правильно отметили, мода ходит кругами. Вот касаемо платьев-водолазок, именно такая вариация была в моде где-то в районе 7-12 годов. Вот их и выдает. В наше время, во-первых, платья-водолазки — не трендовая вещь. Это означает, что да, их носят, но это такой вариант, когда ну вроде как надо что-то надеть, фигура позволяет, ну почему нет. Но. Современная версия таких платьев 1) довольно плотная и не сидит как на Лене, более спокойно облегает, 2) она чаще всего не черная, а одного из цветов сезона, на крайняк предыдущих 2 сезонов или одного из бесчисленных оттенков серого, и 3) длина находится в районе колена, даже у молоденьких девушек. Потому что акцента, создаваемого изгибами тела для современного образа ДБД (духовно богатой девы) более чем достаточно, и ни декольте, ни обтянутые руки, ни «дерссскае» мини уже не ком-иль-фо. Также с такими образами не носят броскую бижутерию и украшенные шпильки, по той же причине. Потому что в моде естественность, «наивность», легкость, не-претенциозность, непринужденность, комфорт. Да, такие платья могут даже где-то продавать, на любителя. Но сейчас продают много чего, это не значит, что оно модно.

То есть нового не изобретается, да. Но идет постоянная игра цветом-фактурами-длиной-степенью облегания.
  • 25 октября 2017, 13:19
Нужно понимать, что для 80% жителей планеты тренды в принципе ничего не значат и погоню за ними рассматривают как определенную форму психологического расстройства. Вещь есть? Есть. Выглядит интересно? Интересно. Носить можно? Почему бы и нет. Какие могут быть претензии? Аргумент «так ходили лет пять назад, поэтому сейчас это смотрится нелепо» — ну это же детский сад. Я бы еще понял такие пассажи на сайте где тусят крутые кутюрье, но на сайте с обзорами китайского трешака — вы издеваетесь внатуре?)
Понимаете, когда вещь и ее прочтение в гардеробе устарело на 8-10 лет как МИНИМУМ, это уже не тренды. Тренды — это сиюминутное, в пределах 1-2 сезонов. А тут уже острая мода прошла, вещи изношены и уже выброшены, тренд уже прошел по всем сегментам, начиная с пионеров и заканчивая консерваторами, индустрия уже несколько раз сменила ассортимент на полках магазинов, уже 8-10 лет маркетинг все это время старался внедрить другой модный образ, уже «даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы», то есть в модный оверсайз и прониклось образом ДБД и оригиналки. То есть речь как раз о том, что 95% планеты носят уже другое и по-другому, сами того часто не осознавая.
Вывод: те, у кого слабая психика и мозг поддается промывке, они «в тренде». Остальные носят то, что им нравится и/или позволить, «свое».

Что касается Лены, не уверен, что она носит все, что обозревает. Ей надо поддерживать статус обзорщицы — продавцы видят количество и качество обзоров и шлют больше и охотнее. ИМХо, разумеется. Lol)
Это вам так кажется, что вы капец какой независимый. Но на практике вы носите то, что завозят в магазин. А оно как раз и меняется в соответствии с веяниями моды. Ну-ка, найдите сейчас перестроечный «петух» и бохатые жаккардовые свитера из 90-х? Ото ж.
Я эти вещи не носил и в перестройку.

Всегда есть что купить из того, что нравится.
  • akantus
  • 26 октября 2017, 07:41
Но на практике вы носите то, что завозят в магазин.
Вы знаете, сейчас очень широкие возможности купить то, что тебе нравится. Я всю жизнь плевал на любую моду с высокой колокольни. Всегда ношу только то, что мне нравится, а главное удобно МНЕ, а не кому-то. И никогда не одену то, что НЕ нравится, как бы модно оно не было. И очень правильно было сказано
«Я бы еще понял такие пассажи на сайте где тусят крутые кутюрье, но на сайте с обзорами китайского трешака»
Судя по комментариям, 90% покупают и носят только брендовые вещи, а здесь пальцы веером и (я бы такое и в жизнь не надел) просто смешно.
Внезапно, я не ношу брендовые вещи, так как считаю цены необоснованно завышенными (я тупо шью себе сама). Еще я не ношу некомфотрные и уродующие меня вещи, как бы модны они ни были. Но еще раз, попробуйте все-таки воспринять мои слова, а не реагировать по типу устрицы: если вы одеваетесь в магазинах, у вас практически нет шансов купить устаревшую вещь. Так что плевать на моду вы, конечно, можете (попытаться), но это больше поза на публику, чем реальность.

В данном же случае я вообще не говорила про брендовый шмот, повторяю, просто надо было брать на размер больше + может быть, модель подлинннее. И сочетать с другой обувью, и смотрелось бы гораздо приличнее.
  • akantus
  • 26 октября 2017, 19:30
я именно вас и не связывал с брендовыми вещами
я не ношу… уродующие меня вещи
а почему вы считаете, что то что носите вы, вас не уродует, а то что носят другие, им не идет? все познается в сравнении.
  • 26 октября 2017, 13:36
А как вы к примеру оцените то, что я хожу в кедах 1975 года выпуска, а пальто у меня суконное, кроя 1911 года?)
Зависит от того, какой именно фасон пальто и с чем вы его сочетаете. Кеды в последние 10 лет тоже не выходят из моды, но тут тоже главное не что, главное с чем и как.
судя по тому, как Лена постоянно прижимает платье к телу, оно так и норовит вверх уползти.
А я думаю, что китайцы ещё не подарили утюга — вот она и разглаживает прямо на себе )
  • alde
  • 24 октября 2017, 16:05
Или как Соболев в пародии

с 3:40
  • Vinnypuh
  • 24 октября 2017, 15:28
Ну да… Вполне вероятно, что при ходьбе это платье превращается в э̶л̶е̶г̶а̶н̶т̶н̶ы̶й̶ свитер… ☺

Видео бы запилить, чтобы опровергнуть предположение…
превращается в свитер… а там трусы из предыдущего обзора…
с начёсом…

шифруется
  • toba3
  • 24 октября 2017, 16:04
Да ладно вам наезжать на девушку, все-таки хиджаб и бурку пока еще носить не заставляют ;)

Есть же фэшн-блоггеры, значит и чайна-фешн кому-нибудь пригодится!
Но одежду с Китая брать большого смысла нет за свои деньги. Интерес есть — а вот смысла нет :)
  • Miklhome
  • 24 октября 2017, 15:35
Этикеток о составе и размере нет
Напяливать на себя нечто, связанное из непонятной синтетики — зачем? Неужели только из-за цены?
  • Argor
  • 24 октября 2017, 15:49
Халява же. Нужно отрабатывать.
  • 24 октября 2017, 15:52
где написано что халява?
  • 24 октября 2017, 16:15
дык вроди нашла она его, совсем случайно, на Али:)
где написано, что купила?
  • 24 октября 2017, 16:18
Это платье у меня в корзине еще с начала осени и вот пришла пора его купить.
  • 24 октября 2017, 16:25
но звезды сошлись
  • 24 октября 2017, 16:27
и?
что это нам дает господин Мегрэ?
  • 24 октября 2017, 16:34
Халява же. Нужно отрабатывать.
  • 24 октября 2017, 16:55
понятно…
  • Sirius19
  • 24 октября 2017, 16:18
Прямо про п.18 не написано, но
Как раньше я уже писала, что черный цвет я не очень люблю
вот только не звезды сложились, а продавец халяву отправил. Выводы делаем сами.
  • 24 октября 2017, 16:24
судя по вашим постам к обзорам автора… выводы сделаны.
  • 25 октября 2017, 11:40
Чем «непонятная» синтетика хуже понятной и почему ее нельзя натягивать? И да — вы всегда верите тому что на шильдике написано?)
Давно не писал, но смотрю завистников все больше и больше. И странно читать комменты от тех, кто сидит постоянно на китайском сайте. Ощущение, что тут большая часть людей засланные из магазинов страны, которые якобы на каждую вещь кричат — китайское дерьмо, хотя сами постоянно интересуются данным товаров. Ребята и девчата — открываю секрет — не нравится — не заходите.
  • 24 октября 2017, 15:59
так и есть
  • 24 октября 2017, 16:36
так и есть, и суть сайта в качественных обзорах, а нужен товар вам лично или нет — это уже не к обзорщикам!
  • 24 октября 2017, 16:42
Между прочим похоже что заказывать все из Китая превратилось в манечку. Подобного рода вещи по той же цене (если не дешевле), есть во всяких больших магазинах типа Ашана… Если уж так кому-то хочется «это» носить. Только там померить можно и материал указан как правило.
Только вот не везде есть Ашан) В моем городе все больше Магниты и Пятерочки, поэтому приходится обращаться к али.
  • 24 октября 2017, 17:14
Вещевые рынки есть наверно везде.
у меня есть Ашан, но мне в него идти неохота, тут закажу ))
  • 24 октября 2017, 17:41
Ждать непонятно чего месяц, дело вкуса…
  • 25 октября 2017, 09:30
Ну, а что вас удивляет? Тут же трудятся яркие представители мыздобульной державы. Друзей нахваливают, конкурентов охаивают – так и живут. Постоянной работы в этом селе нет, поэтому рады любому подарку, а накопленную энергию выплескивают в интернетах, общаются как умеют. «На грош амуниции, на рубль амбиции».
  • 25 октября 2017, 17:09
нас удивляет толерантность ваших высказываний!
  • aksinit
  • 24 октября 2017, 17:29
Долго вспоминал, где же я такое платье видел.А потом — в модных журналах начала 80 — х годов, тогда это было последним писком.
И что? Вы одеваетесь строго в то, о чем пишут в модных журналах, день в день? Джинсы не носите? Классические? Про них уже лет 100 назад в модных журналах писали. Если идет — почему не носить? Имя вам -снобы (ну или понторезы, для большинства отписавшихся под постом). И что вы на сайте, где про китайские товары, делаете? По ходу, адекватных комментариев на муське все меньше, тупых троллей все больше.
Просто, в отличие от классических (!) моделей джинсов, такое уже не носят, и давно.
А ну ка, расскажите мне про классические модели джинсов и что сейчас носят.
  • 25 октября 2017, 06:18
расскажите мне про классические модели джинсов
Варёнки))))
А что тут рассказывать, классику носят всегда, только в разных сочетаниях.

www.bonprix.ru/kategoriya/dlya-zhenshchin-odezhda-dzhinsy-klassicheskie/?typ=SEM&anbieter=Yandex&aktion=WOM_jea_SEARCH&version=джинсы%20классические%2Fклассика&promo=
По вашей ссылке вываливается странное ассорти, включая джинсы с дырками на коленях.
  • Vovan_Hz
  • 24 октября 2017, 17:49
Фигура в комплекте была или своя?
фото примерки красивое, осеннее — хоть на настенный календарь на месяц сентябрь
  • Boor
  • 24 октября 2017, 18:17
Дальше примерки в постах Лены никогда не смотрю...)
  • Alex_74
  • 24 октября 2017, 19:56
Коменты читай!
  • 25 октября 2017, 06:23
Дальше примерки в постах Лены никогда не смотрю...)
а я уже вообще не смотрю. зашел сразу в комментарии. одно и то же- дешевые тряпки, дешевые побрякушки, и умная заточка на фотографиях. единственный плюс фигура, но это со временем проходит(
  • MAAUA
  • 24 октября 2017, 19:56
Лена, вы просто красотка. Посмотрел фото, там где просто платье. Думаю, что за дичь )) Увидев платье на вашей фигурке, понял, что вы украсили его неимоверно. Всего вам хорошего, удачи и продолжайте радовать новыми обзорами.
P.S. Очень красивая девушка, ну ооочень )))
Спасибо большое, приятно читать комплименты в свою сторону )))
Жены комментаторов минусов наставили?
чертовски привлекательная барышня )
Спасибо )))

1) берем ЭТО (китайскую тряпку)
2) Лену
3) ?????????
4) PROFIT
  • ko1961
  • 24 октября 2017, 22:06
А листья то, листья какие, над попой и под грудью…
Ой, и правда. Присмотрелась и увидела изогнутый по сложной кривой угол дома в районе груди и талии. Причем на разных фото форма изгиба разная. На этой угол и вообще прямой, зато искривилась белая досочка, пришпандоренная к стене хаты.

Оптический обман, Ленино биополе преломляет лучи света как линза!
Вы хотите порадовать общественность своими фотками? А поливая Лену, просто готовите почву для эффектного появления себя? ))
Где я поливала Лену? Я всего лишь посмеиваюсь над попытками отретушировать действительность. Причем пока на это не указали, я даже внимания не обратила, посмотрела на платье, фейспалмнула и пошла дальше.
Выкладывайте свои — вместе посмеемся. ))
1) мне ничего никому не надо доказывать, если вам показалось иначе — это ваши проблемы. 2) я себя не фотошоплю, так что и это мимо :)
Выкладывайте как есть — черно-белые, выцветшие. Еще смешнее будет. ))
Л — логика.
З —
Ахаха, давно жду, когда же хомяки дойдут до этого убийственного аргумента. Дада, ты угадал, я жутко завидую лакшери вип гардеробу, лебединой пластике, уверенности в себе и конечно же размеру груди.

На самом деле, если считать, что приведенная выше фотка — про эту ситуацию, Лена (Игорь?) там заглядывает в декольте мне. И поэтому такая обостренная реакция на критику.

Еще раз, я уже говорила, Лена — девушка с потенциалом. С такой внешностью, имея уверенность в себе, можно выглядеть королевой. Я — всего лишь взгляд со стороны, я неангажирована, мне не нужна обнаженка или плюсики, и поэтому я не боюсь сказать, как все это выглядит со стороны жительницы крупного города. Не с целью принизить. Я сама из провинции и этого не стыжусь и не считаю каким-то минусом. Но вот такие провинциальные девушки отлично читаются в толпе аборигенов манерой подбирать и сочетать вещи и скованностью. Я им очень сочувствую, потому что сама такой когда-то была.

И, критикуя (обоснованно и развернуто, заметьте), я хочу, чтобы, наконец, исчезла деревянная принужденная позитура, виноватое унылое выражение лица, появилась искренняя улыбка, прекратились ликвифаи и дикий портретур на кожу, а шмот на обзор брался нормальный. Чтобы Лена, наконец, заинтересовалась тем, что же сейчас модно (ну хотя бы обзоры на ютьюбе посмотрела, у Маргариты Мурадовой, например, все очень доступно излагается, и много еще чего можно посмотреть, сейчас модных блоггеров на любой вкус) и начала искать свой стиль. На алишечке же можно найти вполне современные вещи, и раз уж зарабатываете на обзорах, ну прокачивайте себя, становитесь лучше, увереннее в себе, интереснее аудитории. Потому что сейчас вот это все, что (и как) вы обозреваете, оно интересно только отстающим от современных тенденций людям (и, конечно, «ценителям»). Именно по этой причине ваши посты без обнаженки или чего-то сильно облегающего набирают так мало плюсиков. Я не знаю, чего Лена стесняется и по какому поводу комплексует, но Лена, это очень заметно. С этим надо что-то делать, а не слепо минусить не-комплиментарные комментарии.

В конце концов, ну научились же вы делать пристойные фото. Значит, не все потеряно.
  • Alek7
  • 26 октября 2017, 15:31
потому что сама такой когда-то была
И другая, но тоже мудрая, говорила: «я сама была такою триста лет тому назад» )
Ну я пока не столь древняя, визуально лет 7-10 нас разделяет.
  • Alek7
  • 26 октября 2017, 19:20
Поверьте, я не с целью Вас обидеть, просто хорошая песенка вспомнилась. )
интернет — это не джентльменский клуб, тут на слово не верят.
тут пруфы подавай )
Где там фотошоп? Даже интересно стало. Можете как-то на фото обозначить?

Лена, выкладывай фото этого места (дома) сравним изгибы досок.
Там доски в заборе волнистые, не ровные и логично, что в них есть изгибы.
  • 25 октября 2017, 17:14
" увидела изогнутый по сложной кривой угол дома" — это забор такой «сложной» конфигурации… ему можно быть кривым! :)
О каком доме идет речь, я делала фото возле чужого забора, до построения которого мне нет никакого дела и как сложены доски, криво или волнами.
  • Leonidas
  • 24 октября 2017, 23:03
Присоединяюсь. Лена вы супер. И платье на вас смотрится великолепно. И даже бабочка! )))
Благодарю )))
  • 24 октября 2017, 21:55
И опять эта брошка на пальто (((. Лена Вам же советовали выбросить эту хню. Ужс
P.S. неужели на этот раз без 18п. — прям глазам своим не верю
Лена не похожа на дуру — я думаю,
это изощренная форма троллинга такая )

Короче, Лена, жги!
  • 24 октября 2017, 22:22
Блин про дуру ну даже намека не было, вы прям во всем видите какие-то скрытые подтексты. А этих подтекстов тут, уверяю вас, даже в мыслях не было
Я имел ввиду, что Лена понимает отлично, что брошка годится только хэйтеров потроллить.
  • 25 октября 2017, 06:31
хэйтеров
пожалуйста, не заставляй дедушек гуглы ператрахивать(пс лукашенко).
Ну не знаю, как там у вас, а мы тут с бабкой моей современным слэнгом владеем без гуглов.
  • 25 октября 2017, 10:58
мы тут с бабкой моей современным слэнгом владеем
У меня создается впечатление, что ломаный английский для тех, кто не смог осилить нормальный! Хейтеры, лифтолуки, свитшоты, смузи и т.д. и т.п.
Надеюсь, пройдет время и Вы начнёте ценить прекрасное и научитесь разговаривать на красивом и богатом литературном языке.
PS: Сомневаюсь, что бабушка понимает Вас.
Если вы про английский, то зря надеетесь, этот момент давно прошел. Расстрою вас еще больше, на литературном языке никто и нигде не разговаривает в повседневной жизни.
Ну, как всегда… Эй, мужчины муськовчане мужского рода, товар дешевка, конечно, но зачем оскорблять критиковать лично автора? Она же это платье не шила.
  • 24 октября 2017, 22:18
Перечитал специально все комменты, нигде не одного оскорбления не увидел. Ну есть тут немного шутливые комменты, но все без оскорблений
Ок, поправил.
  • 25 октября 2017, 06:38
но зачем оскорблять критиковать лично автора?
о, очередной подлипала нарисовался. какая цель вашего лизоблюдства? вы сразу лене в комментарии пишите. но тут надо осторожно, если попадёте на игорька, он быстро вам всю дурь из головы выбьет
Поясните, любезный, что вы имеете ввиду и что, по-вашему, мне нужно делать, кроме как писать Лене?
Фотки, как всегда, неплохие, а товар, как в последнее время полный отстой. Если посмотреть на вязку — шлак даже со скидкой на машинную.
  • OllegB
  • 25 октября 2017, 11:27
Лена Вы Супер!!! А на чуваков пубертатного периода внимание не обращайте. Да Вы и сами знаете. Вы молодец.
Спасибо приятно )))
Цена низкая, но смотрится платье шикарно, и очень идет Лене. Отличный обзор, спасибо.