Слюнявчики с вышивкой - 5 штук ( для мальчика)

Приветствую!

В виду отсутствия качественных слюнявчиков в оффлайн магазинах — было решено купить данные слюнявчики)
Вкратце — брать стоит!
Фото и качество материалов предмета обзора -на фото внутри )

Итак приступим:
Описания будет немного — в основном фото- и я думаю на них все прекрасно видно)

Вот в таком чудном пакетике это все лежало) ( не считая транспортировочной почтовокитайской упаковки)

Материал — пирожок из хб с начинкой по середине из водонепроницаемого материала ( типа целофан) вскрывать и потрошить не буду).

Швы аккуратные. Дизайн прикольный. Вышивка качественная. Нитки не торчат.( ну разве что у значка стоп маленькая красненькая) но это изнанка)

Дитё будет довольно!!!, надеюсь) ну мне нравится во всяком случае)

Еще несколько детальных фоток

котэ гипнотезер

Обзор первый) особо не ругайте)) спс за просмотр)

П.с. Обзор перезалил — можно считать что это мой второй обзор)
сорь за перевернутые фотки
Да не, ничего. Монитор перевернул, читать правда не удобно стало )))
а почему фото не просто «черные квадраты»? первый то обзор можно было и «вылизать» в черновике…
Вылизывал — ток фотки повернуть уже не смог- компа под рукой щас нема( сорь

А планшет вражий- фотку поворачиваешь сохраняешь в галерее а она все равно кверх ногами постится)
поторопились. можно было повременить с опубликованием.
планшет на андроиде? Snap Camera со своей Gallery умеет переворачивать и редактировать картинки
Ipad 4 — он ничего не умеет) а что умеет то сам лучше меня знает и делает как ему угодно)

Временить некуда — получил посылку — публикую. Потом забудется и досвидос) не для статистики публикуемся а для поделиться))
  • Alger
  • 09 августа 2014, 23:20
они похоже на липучках. очень неудобно. после постоянной стирки, липучка быстро изнашивается. были на липучках и на шнурке. липучки все выкинулись (потом додумался после износа пришивать шнурки), а с шнуровкой служат долго и удобные в обращении
Тюнинганём как попортятся) можно пуговки пришить)
как мама двух шилопопов могу сказать, что шнурки и пуговки от лукавого, ибо мои что старший, что младшая, умудряются сдергивать с себя «что-то мама тут такое на меня решила повесить», пока ты эти шнурки завязываешь))
липучка оп-и все на месте
но самое удобное — кормить ребенка в одном памперсе)) мыть проще и стирать ничего не надо)))
Ну тут дань традициям и эстетическая красота) мило смотрятся) ну и голеньким кормить не во все сезоны удастся)) щас вот жара ) хоть без памперса пусть ест)