Бесшовные трусики "Victoria's Цзинь Secret "

• Цена: $5,31 за 3 шт

У меня трусы в горошек,
Хороши, да хороши!
Все ребята приставают
Покажи да покажи!

Народное
А серьезно… обзор для девочек.Мужчинам об этом знать не обязательно)
Я знаю, что бельё должно быть качественным, из правильного материала и идеально подходящими по размеру.Заказывать его из Китая-подвергать риску свою попужизнь… Но так иногда хочется рискнуть и получить на халяву за минимальные деньги максимум удовольствия.
Когда заказывала эти трусики, то знала из отзывов, что они не совсем плохого качества).Ну дык брэнд жэж)))Привлекла конечно же цена и еще то, что они бесшовные. То есть это хорошая альтернатива столь вредным всяким стринго-тангам.По идее, как известно, бесшовное белье не должно быть видно под одеждой.Согласитесь, не очень привлекательно смотрится девушка/женщина,«перетянутая» бретелями и резинками над которыми нависает ненавистные сантиметры жира кожи.И все это весьма заметно под одеждой…
В общем, ближе к делу.Трусики мне эти понравились.
Материал: полиамид 72 %, эластан 28%
У продавца написано что это
Bamboo Fiber,Cotton,Modal,Silk,Lycra
Все подряд в общем)))
Информация на этикетке

Кстати, на одних трусиках написано, что они из Китая, на других-из Шри Ланки.В принципе, не так важно)
Сами они очень приятны к телу, тонкие и практически не ощущаются.Сшиты неплохо.Есть кое-где ненужные нитки.Стирку переносят успешно при 40 градусах.Очень быстро сохнут.
Швы… есть! Но они плоские, как в спортивной одежде.Значит, ничего нигде не натрет.
Размер я выбирала L на об 97 см по таблице
Но пока они ко мне доехали, стали велики(на об 94 см)))
Но носить все равно можно.

Немного наглядной информации

Шов

Ну и главный их смысл… Разница, думаю, есть.
Фото из интернета

Плюсы:
приятны к телу
невидимы по одеждой
быстро сохнут
не ощутимы на теле
цена
Минусы:
«бренд»
не везде аккуратно сшиты
мало заказала(надо было брать больше))))
Всем удачи!
  • vad-lo
  • 09 июля 2014, 13:05
А серьезно… обзор для девочек.Мужчинам об этом знать не обязательно
ага, попробуйте нас выгнать))
Всю мужскую часть муськи besalisa снова собрала....))))… Думается, почти все моментом до последнего фото под последним спойлером мотанули
А Вы все на плюсики напрашиваетесь?)
я констатирую факты… у самого глаза чуть не разошлись при виде последней двойной фото под спойлером… кое-как сфокусировал)))
Так все продумано,2 глаза-2 попы)))
  • 09 июля 2014, 17:11
Никогда женскую попу не видели количеством больше 2 шт одновременно?
  • Lerius
  • 09 июля 2014, 23:47
эка вам тяжело по улицам то ходить то, наверное.
  • yura187
  • 04 декабря 2014, 12:21
ага вся мужская половина, промотала до конца под споллер, чтоб в реале увидеть как сидят. :))) А там бах… сверху юбку одели… :)))
только я один полез посмотреть «фото на мне»?
Думаю, это уже не смешно.
Достали уже эти, прямо как подростки в пубертатный период!
Ну есть же у них Интернет, что, «фоток» в Сети мало, что тут пикантное ищут?!
По-моему, сегодня это совсем не проблема…
А я сразу смотрю на такие фото, сохраняю и показываю девушке, вот она то точно оценит на вид для последующей покупки. Так что не все смотрят фото, чтобы просто потешить глаз.
А сохранять обязательно?..
Сохраняю ссылку, а не фото. Фото без ссылки вещь бесполезная
А меня достали люди, которые пишет что их достали те, кто пишут про спойлеры и ищут фото. Вы когда по улице идете и видите красивую девушку тоже думаете «не не, в сети же много их» или «не имею права смотреть, у меня же девушка\жена есть». Таже ситуация, обзор нижнего белья, купальника или прочей чисто женской вещи, само собой все полезут искать фото и спойлеры, и не важно 14 лет и пубертатный период, или 35 и сидишь с пивом после работы.
А что здесь смешного? Ну например я, вполне взрослый мужик, супруга красавица, двое пацанов 5 и 7 лет и что? Да, я тоже захожу в обзоры besalisa не для того, чтобы, как многие тут пишут «подр… ть», а просто лишний раз полюбоваться красотой от природы. Очень симпатичная девушка с отменной фигурой (лично для меня). Каждый раз в новом ракурсе )) Ничего более.
  • 09 июля 2014, 17:12
Заодно проведем перепись дрочеров
Victoria’s Secret, говорите? ;)
Любители «фото», ФОТОК НЕТ! Но вы ж не читаете…
Интересно, сколько любителей «фото» обломаются? :)
Нет, Вы не один такой, вон еще serpent такой же оз
  • Zapp
  • 09 июля 2014, 13:11
shrElanka
  • 09 июля 2014, 15:11
Сриланка)
  • SOLID
  • 09 июля 2014, 13:12
Смелый обзор. Покажу супруге, может тоже захочет купить.
Покажите, там еще по 5 шт лот есть.
  • 09 июля 2014, 17:14
Чем смелый? У Вас жена ходитв длинном пальто всегда?
  • Deonis
  • 09 июля 2014, 13:17
После стирки не разваливаются?
Нет, как новые.
Ну, в общем-то, их тоже видно. Хотя, безусловно, не так явно, как обычные.
Немного край подворачивается, тогда видно становится.
Ну, тут уже приходится выбирать. Даже у полностью «бесшовного» белья это наблюдается, хотя там край часто специально обработан.
Таможенный союз протев синтетических трусов, контрабанда значит…
Против не союз, а отдельные кадры, которые непонятно чем заняты.
И не синтетических, а кружевных.
ну у нас жэ принято отдельных кадров соотносить с территориями и союзами…
Кружевных именно потому, что они из синтетики и негигиеничны, такшта и эти вроде как тоже под санкции попадають по тем же самым причинам…
Вместо «вроде как» читайте первоисточники.
ну шо ж Вы заставляете меня рыться в синтетическом белье, в первоисточниках не будет про кружевное белье, а вот про синтетическое — будет, газета.ру подойдет?
В первоисточниках будет как раз «кружевное синтетическое», хотя по сути — любые из материалов с гигроскопичностью менее 6%:

«МОСКВА, 14 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Кружевные трусы из синтетических материалов уже запрещены к производству, ввозу и продаже на территории Таможенного союза. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС министр по вопросам технического регулирования Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Валерий Корешков.»
Вы зануда )
но за настойчивость в поиске информации плюс, да и в карму тоже
  • 09 июля 2014, 15:14
Правильно. Нехрен дерьмом портить наши.опы) Дайте ссылку на хлопковые))
Обзор хороший, но нам не нравится, что они полностью синтетические.
Мы привыкли к натуральным, в синтетике не комфортно…
Потому что синтетика должна быть хорошей. Я своими Xtek и Exofficio очень доволен.
  • Sanja
  • 09 июля 2014, 13:34
Брали такие же «бесшовные victoria's secret» — пошли в помойку.

они какие-то резиновые, как софт-тач покрытие у телефонов, натуральных материалов в составе — нету.
У меня другие были-вот те резиновые, а эти тянутся во все стороны, тонкие, легкие.Налезут, думаю, даже на ОБ 110 см.От продавца наверное зависит.
Топайте на «Показуху» и иже с ними. Клоунада озабоченных тут достала.
  • uyka60
  • 09 июля 2014, 13:36
«неощутимы на теле» — так не дай бог и без них уйдешь, а будешь думать что надел)))
Как и комментарий.
да и у вас их не так уж много.
Пользователь sashadobro забанен за оскорбление пользователей ресурса.
Для полноты обзора не хватает мнения молодого человека, мужа (нужное подчеркнуть) автора сей статьи.
  • Vipeg
  • 09 июля 2014, 22:50
А его-то мнение Вам зачем? И если не секрет, то мнение о чем конкретно? О публикации, о фотографиях, о самом белье, о Вашем комментарии?
  • 09 июля 2014, 13:54
Вы не правы: ваши трусы не из Шри Ланки, а из ШРЕ Ланки, написано ведь черным по белому!
Жена 2-й раз заказывает с али вот такие, говорит отличного качества.
  • neskey
  • 09 июля 2014, 13:59
а мужские такие бывают?
Чтоб под обтягивающие лосины носить?
Ну а чо. Велосипедистам, например.
  • borec
  • 10 июля 2014, 00:25
Велоштаны на голое тело надеваются вообще-то.
Вот оно как. Понятно.
Вот такие например aliexpress.com/item/Hot-selling-male-panties-lycra-cotton-men-s-trunk-sexy-navy-style-stripe-cartoon-seamless-pantiesFree/1594641044.html
Правда «бренд» настораживает…
  • belov
  • 09 июля 2014, 14:13
В обычных попа стройнее, в бесшовных как то не очень.
Буду иметь в виду))))
  • Sanja
  • 09 июля 2014, 14:59
если цель — «стройнее попа», то на Али и такое есть:

Звать «Brazilian secret panties»
Так надежнее)
обман, надувательство в прямом смысле слова! :)
Как продержались после одной/двух стирок, линяют или нет, что стало со швами, в целом?
Все выглядят как новые, не линяют, не расходятся
  • 09 июля 2014, 17:16
Дружок сегодня отдыхает
  • 09 июля 2014, 15:16
На прокладки для подмышек) Заказала на пробу)
  • Kuzmi4
  • 09 июля 2014, 15:54
+ хоть узнал что то новое.
  • Rels
  • 09 июля 2014, 16:07
Заказал жене 3 комплекта — черные, телесные и рандомные. Спасибо автору за обзор, лайкнул.
а цвета сами выбирали (что-то не увидела информации в обзоре), или нажали на «random colour» и так повезло, что два базовых цвета достались?
Да, сама выбирала, в комментарии к заказу написала.
А вот так выглядят оригинальные от Victoria's Secret.
Страна-производитель на пакетике написана, на трусиках приклеен ярлык с размером и т.д. Но на бесшовных может как-то и по другому будет выглядеть, но тем не менее.
  • 09 июля 2014, 17:04
Ну почему «только для девочек»? Меня вот, как мужчину любящего свою женщину волнует, что бы у нее было удобное нижнее белье, впрочем именно по этой причине я не стану заказывать эти, а пойду снова в Милавицу и куплю ей там новое :)
А так и для мужчин вполне себе полезный обзор, узнали о бесшовных трусах, кто не знал.
За обзор спасибо.
Спасибо, что поддерживаете нашего производителя)))Милавицу и я посещаю периодически)
  • 09 июля 2014, 17:43
А чего бы не поддержать, если у соседей(мы сами в РФ) делают хорошее белье? Ну плюс учитывая некоторые особенности супруги(сама она небольшая, а грудь 3-4 размера, плюс неудачно сросшееся сломанное ребро) бывает достаточно тяжело найти для нее лифчики, а у Милавицы есть удобные ей и подходящие размеры. Вот и поддерживаем :)
только у милавици(ы) очень много подделок. В нашем славном городе, кажется только одна контора торгует оригиналом… остальное подделка из китая и польши.
  • 09 июля 2014, 20:58
Чукча хитрый, чукча знает что адреса официальных магазинов можно посмотреть на сайте :)
Ссылку давать не буду, мало ли, вдруг нарушением будет, но сайт ищется в один запрос по названию, а дальше выбираем страну, выбираем город и идем только в настоящие магазины.
  • Father
  • 09 июля 2014, 17:38
В чем подвох, если на фотографиях автора обзора видны швы?
Ожидал что бесшовное белье будет немного более бесшовным
Главные швы есть, но они плоские.А по краям(там где ноги)-нет.В этом и смысл.
  • Lerius
  • 09 июля 2014, 23:52
подвох в китае.
Хм, на оригинальных VS, которые бесшовные, швов действительно нет. Может, лучше все-таки оригинал?

Правда, оригинал я за 4$ штука жене покупал, это да.
Что-то дешево для оригинала…
Вот пример:

www.victoriassecret.com/clearance/panties/thong-panty-fabulous-by-victorias-secret?ProductID=94192&CatalogueType=OLS

Под распродажу, конечно. Всегда беру с офсайта. Жена довольна (хотя ей больше нравится M&S).
С доставкой немного дороже получается все равно.А у меня до этого сайта еще руки не дошли.Но спасибо за информацию)
  • 09 июля 2014, 22:55
Можете посоветовать онлайн магазины, торгующие вашим хлопком? ( Белье, футболки и т.д.) Была бы признательна)
  • pzBat
  • 09 июля 2014, 23:41
вопрос на засыпку — попа не потеет в синтетике?) — жена просила уточнить…

ЗЫ. купил без спросу — пускай сама испытает — потеет или нет :)))))))))))))
нет)
удалено модератором, автор отправлен на отдых.
  • Faster
  • 10 июля 2014, 05:12
Atention grammar detected!!!

Уважаемый ИДЕОТто, прочитайте мои обзоры, надеюсь вас хватит Энфаркт МяКарда…

p.s. Ура амбразура!!!
Опять на бан напрашиваетесь?)
Два Розенталя этому господину!
  • exo
  • 10 июля 2014, 10:10
«Тупые дуры» из-за написания «не» с частями речи? Вы тёплое с мягким не путайте!
Тупая дура — это существо женского пола, которое говорит и пишет ахинею, не разбираясь в вопросе.
Да и ещё имеет наглость отстаивать это своё… мнение в грубой ругательной форме с пенкой у рта и
закатившимися глазками.
А человек, пишущий с ошибками… Просто не очень хорошо учился в школе и, вероятно, прочёл мало книг.
Ну а Вы кто?
Можно я Ваше употребление жаргонизма «пердак» буду считать хулиганством, а Вас — хулиганом?
Защищаете русский язык? И при этом не находите замены для слова «постинг»?
А Ваш псевдоним?! Он на каком языке? Он, конечно, напоминает международное «idiot», но ни в одном
известном мне языке не пишется в той форме, которую Вы употребили…
Хотя… перед кем я тут распинаюсь? «Ужас, летящий на крыльях ночи»?! Детство, погубленное Диснеем?
Какого размера та полка с книгами, куда Вы составляете прочитанное?

Идите ка Вы отсюда… выбирать себе новое место для желчной борьбы с «троечниками», и к любителям
обрызгивать окружающих грязью из своего корытца…

Нам здесь и троллей-онанистов хватает…
На «отлично» в школе училась, если что… Ради интереса проверила текст на сервисе

Злосчастные «не» сервис не нашел.
Существует такая выдержка из правил русского языка
В некоторых случаях возможно двоякое толкование текста и, как следствие, двоякое написание.Критерий того и другого смысла обычно устанавливается самим пишущим

А вообще, здесь не экзамен русского языка.Я не «трясусь» над каждым словом или запятой, когда пишу свои обзоры.Но, благодаря этому сайту, иногда узнаю что-то новое.Нет предела совершенству)как и человеческой глупости
  • exo
  • 10 июля 2014, 12:03
Про «плохо учился в школе» и «читал мало книг» — это я не про Т.С. говорил, а в общем смысле.
Кстати, у меня по русскому языку была тройка. И что, разве сильно заметно?
В данном контексте никакой двоякости в принципе нет. Слитно конечно.
А проверяльщик не находит потому что недостаточно интеллектуальный для такого сложного случая. Он просто воспринимает два кусочка как два отдельных слова и соответственно не видит ошибки.
Но на самом деле это действительно неважно… Это же интернет. Каждый пишет так как хочет/может, а кому не нравится могут идти лесом.
Видать, русская грамматика включает в себя то, что простеньким веб-сервисом не проверишь.
Кстати, почти везде вы подправили свой текст :-)
Молодец! Теперь ошибок почти не осталось. :-)
Ничего не исправляла.«Филологи», идите лесом!
клон забаненного idiotto отправляется вслед за ним.
А в чем разница-то? По фото получается, что штаны стали темнее с новыми трусами?
Вторые не должны быть заметны под брюками
  • vreddd
  • 10 июля 2014, 12:05
я вижу бесшовные под штанами на фото (
Я тоже(
Мне понравился обзор. Спасибо. Жалко, что синтетика. Очень крутые с мадала трусики, в Китае находила только фиг добьёшься от них ответа какое процентное соотношения мадала и хлопка уж очень подозрительно дешево.
  • bortin
  • 11 июля 2014, 18:28
Вы о чем? Кто вас дурит?
  • Geal
  • 12 июля 2014, 03:13
Не могу понять, как у продовца выбрать разного цвета?
В том плане чтобы три штуки были разного цвета.
Выбираете одни, но в количестве 3 шт(цвета пишете в комментарии к заказу или в сообщении продавцу)
  • Geal
  • 12 июля 2014, 04:42
Спасибо, понял!
ваши обзоры, как всегда радуют!
заказал жене, надеюсь, понравится)
привет землякам и спасибо еще раз! :)
  • Hawk
  • 06 сентября 2014, 22:59
заказал жене, радости нет предела!!! Спасибо за обзор!