Wholesale Price Android 2.2 Tablet PC 10.2" Touch Screen ZT180 -102 Netbook WIFI 1GMHz 512MB 4GB HDD MID

• Цена: $107.30 - 108.30

Здравствуйте!!! Поделюсь своим опытом, хотя пока еще и не таким огромным, как у людей на данном сайте! Ну ладно как говориться к делу! Друг заказывал себе такие планшеты на продажу, ну и я решил попробовать. Заказал сразу аж 2 штуки! Дошли за 28 дней. На почте получил как положено, с квитанцией! На внешний взгляд они меня очень порадовали, не отличить от тех что стоят в магазинах. Сенсорный экран оказался на удивление шустрым, кнопки все сидят на своем мест, не чего не люфтит! При включении все заработало, нормально, информация отображается, согласно программам.В общем сей девайс нормальный. Но как говориться ни куда без, этого «НО». Минусы: Очень слабая батарейка, хватает ровно на 40 максимум 60 минут.Это очень огорчило.На одном USB модем интернет определился сразу, на другом до сих пор не могу настроить!!! Посоветовали перепрашить, этим и займусь. Первый планшет уже продал, людям понравился. Поэтому рекомендую!
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • dangos
  • 14 сентября 2011, 19:41
вот что-то вы совсем не подробно написали=) Даже для такого лояльного человека как я=)
  • 14 сентября 2011, 20:01
«маловато будет» © не моё
  • kleya
  • 14 сентября 2011, 19:41
спасибо за обзор, но есть маленькое «но» — ну пользуйтесь пожалуйста проверкой при написании — читать невозможно. Грамматические ошибки портят всю картину.
Кстати а почему у него так мало держит батарея? на сколько она миллиампер?
  • 14 сентября 2011, 20:01
судя по времени работы — ровно на милиампер)
  • evegen12
  • 14 сентября 2011, 19:53
c доставкой получается 130 енотов, а раз батарею держит так мало лучше вот этого зверя
aliexpress.com/product-gs/484425712-William-7-android-2-3-tablet-pc-Cortex-A9-1GHZ-CPU-4GB-HDD-Flash-10-2-wholesalers.html
дешeвле да и батарея мощнее ну разве что 7 дюймов, но для меня это не минус а наоборот))
  • 14 сентября 2011, 21:23
Отличная машинка 4,5-5 часов держит. была такая, продал. Новый хозяин доволен:0
  • 14 сентября 2011, 20:00
То что батарейки хватает на час может свидетельствовать о следующем:
1) Убитая батарейка
2) Постоянно включенные «железные» интерфейсы Wi-Fi, Bluetooth, IRDA, Dial-Up или что там у Вас))))
3) Черезмерная загрузка процессами, которые требуют от процессора повышенной производительности и как следствие повышенного энергопотребления.
4) Нечто сидит внутри и сосёт энергию.
  • evegen12
  • 14 сентября 2011, 20:15
я бы на месте баера разобрал и глянул что там за акумик)обычно спецификация есть на нем, мож поменяный или бу
всякое бывает мне раз китаяц заведомо не рабочие фонарики прислал, потом сказал у вас почта такая все ломает))
  • VitohA
  • 14 сентября 2011, 20:53
1GMHz — один гигамегагерц??? Поправляйте за китайцами, а то они такое пишут, что аж гугл незнает что это.
  • 14 сентября 2011, 21:29
Это да Один ГигаМегаГерц это они жгут, на всех планшетах это пишут:)
  • 14 сентября 2011, 21:35
Для автора:
1. Берешь карту микро SD
2. Форматируешь ее FAT32
3. Идешь сюда: www.zenithink.com/Eshownews_201.html (если в серийнике есть буква F)
4. Распаковываешь скачанный архив в папку «zt-update»
5. Копируешь ее на карту SD
6. Вставляешь ее в Выключенный планшет и подключаешь его к зарядке!
7. Зажимаешь главную кнопку на лицевой панели и держа ее включаешь планшетник
8. Он увидит прошивку и начнет шить, если чета спросит нажми на эту кнопку что на экране.

После чего полностью заряди его и проверяй, должен в рабочем состоянии держать часа 4-5. да и не держи включенными WIFI и т.п. они садят.
  • 14 сентября 2011, 21:36
так же прошивки и почитать можно тут: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=235563