Free shipping Google Android Robot Pattern Protective Leather Case for 7Inch Tablet Ainol,Teclast,Icoo,Ampe,Onda,Cube,Ployer

Здравствуйте! Пишу свой первый обзор. Вот уже скоро год как я открыла для себя покупки из Китая. Сегодня хочу предложить вашему вниманию самую первую свою покупку. К дню рождения получила в подарок планшет. Возник вопрос ежедневной транспортировки, в забитой всякой мелочью женской сумки, планшета так что бы не поцарапать его. Этот момент и стал решительным для заказа с Али. Дешевый чехол — можно и попробовать. Покупала я его за 3$. За сколько он приехал я не помню. Приехал как обычный конверт с документами, при том почтальон принес его домой как письмо. Распечатав увидели чехол такой же как на картинке у продавца. Добавляю фото чехла после 8 месяцев использования.
брался под планшет Ainol Novo7 Venus 7"

Месяц назад мой планшет сломался, был заказан другой ifive mini3 7.9"/ Так выглядит чехол с ним.

За 8 месяцев стерся немного рисунок андроида и отклеилась немного внутренняя подкладка

Итак итог:
Плюсы:
— цена;
— качество(на сайте продавца написано, что кожа, судя по тому что за все время не потерлась и не полопалась, могу предположить, что это действительно так);
— удобный в использовании.
Минусы как таковых и нет, разве что стершийся рисунок андроида и то это не беда.
К покупке советую, а вам решать.
обзор года
  • katran
  • 01 декабря 2013, 17:09
был такой обзор…
данный продукт очень сложно подобрать под конкретный планшет

mySKU.me/blog/aliexpress/20182.html
  • MakSSon
  • 01 декабря 2013, 17:59
На ifive обзор лучше запили)))
  • brom128
  • 01 декабря 2013, 19:54
За такую цену, почему бы и не заказать.
  • Resefi
  • 01 декабря 2013, 20:03
На ifive обзор лучше запили)))
Я бы с удовольствием, но я не шарю в технике до той степени, что бы описать все характеристики. Мне так фильм посмотреть, в игру поиграть. Единственное что могу сказать, он очень тоненький, мне это нравится. Не тормозит.
  • AndreyV6
  • 01 декабря 2013, 20:46
Тоже покупал эту дрянь на момент открытия мной самой возможности покупки товаров в зарубежных интернет-магазинах. Избавился от этого «чехла» подарив его покупателю планшета, который я продавал, купив новый (к новому Ainol подошел хороший чехол от старого). C тех пор покупка чего-то подобного, а, тем более, составление отзыва не для меня… Оч. странно, что автор сподобился потратить время.
  • Eremey
  • 01 декабря 2013, 21:54
У автора это дебютный обзор. Давайте не будем его топтать!
  • AndreyV6
  • 02 декабря 2013, 00:00
Для дебютного обзора — это норма, но неужели автор за 8 месяцев прошедших с покупки чехла, не заказал чего-нибудь более интересного, что могло бы стать темой востребованного обзора?
Извиняюсь перед автором. меня тоже топтали и тем отбили всякое желание писать обзоры. Надеюсь, что вы не забросите это дело и порадуете нас действительно интересными товарами.
  • Resefi
  • 02 декабря 2013, 10:05
Покупок было и есть очень много. В основном одежда. Пару планшетов, пару телефонов (на которые я писать отзывы не буду, так как в технике хорошо не разбираюсь и обзор выйдет скудным). А вот одежду буду потихоньку выкладывать, я просто на выходных попробовала написать обзор, так как это мне в новинку и в силу моих возможностей было, так как выкладывая одежду надо фотографии непосредственно на человеке, а увы фотографировать меня не кому было. Надеюсь следующие обзоры вас больше заинтересуют