Обложка для iPad

• Цена: $15.00 (была куплена за $7.89)

После приобритения iPad, понадобились всевозможные аксессуары к нему. Обложки у нас стоят либо дорого, либо ОФИГЕТЬ, как дорого! Поэтому было принято решение: заказать обложку в Китае.
Остановила свой выбор вот на такой обычной, ничем не выдающейся обложке))…
Посылка пришла — я покупке очень рада)).
Плюсы: внешний вид, функциональность, ЦЕНА.
Минусы: иногда дырочки длязарядки, наушников и т.д. «съезжают» — приходится поправлять, но это случается крайне редко.

Фотографии

Итог: обложка, как обложка. За такую цену просто отличная вещь!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +2
  • kitaisc
  • 17 декабря 2012, 01:03
Говно, а не обложка.
Покупал такую за $11, сначала все замечательно, затем ипад начал из нее выезжать и соответственно смещаться все кнопки и джеки относительно отверстий. В конечном итоге он начал расползаться и рваться как слизняк в разные стороны и превратился в убогое нечто.
Поддерживаю, на вид неплохая, но на деле ужасная и фиксирует айпад должным образом. Не идет ни в какое сравнение с оригинальной.
  • aeva
  • 17 декабря 2012, 01:17
ключевые слова — сначала все замечательно
дальше все зависит от аккуратности
  • kitaisc
  • 17 декабря 2012, 01:26
Двое детей — лучший тест на прочность :)
  • Pumpme
  • 17 декабря 2012, 01:19
Даже без сначала, уже по фото я вижу, что обложка гуано.
не сочтите это за оскорбление, но я не видел от вас ни одного положительного комментария))
  • Pumpme
  • 17 декабря 2012, 17:56
«Это потому, что у меня велосипеда не было»
  • MasterX
  • 17 декабря 2012, 01:30
Мне как раз знакомые попросили на 2-й айпад приличную обложку заказать.
Если ссылка у кого завалялась, поделитесь, плз.
Ну смотря что считать «приличным», посмотрите у меня в обзорах 2 вида чехлов.
  • skunk
  • 17 декабря 2012, 01:35
У нас за такие смело требуют цену в два раза больше. Так что по крайней мере тут цена радует)
  • Krok
  • 17 декабря 2012, 01:42
Ну, что вы недовольны?!
Какой товар, такой и отчёт…

(обзор не стал оценивать (на ±)
  • akm2008
  • 17 декабря 2012, 01:52
наверно надо добавить, что подходит для iPad3 и ipad2
  • Krok
  • 17 декабря 2012, 02:02
Наверное, надо добавить «при покупке».)))
  • Olegin
  • 17 декабря 2012, 06:23
это же не кошерно, для айпада брать неоригинальный акссесуар. Зачем тогда покупать айпад?
как говорили, «накопил на ipad — купил — а на приложения денег не осталось.»
С другой стороны, в некоторых пафосных оффлайновых магазинах цена одного только смарткавера может достигать 100$.
Платить за обложку 15% стоимости айпада не каждому дано.
  • Kasatich
  • 17 декабря 2012, 09:04
есть магазинчики, в которых эти смаркаверы вообще дают в подарок при покупке) Не обязательно же в ГУМ ехать ради такого)
  • Olegzez
  • 17 декабря 2012, 09:17
У меня СМС и то длиннее бывают, чем Ваш обзор.
  • kskd
  • 17 декабря 2012, 09:35
пробовал разные варианты китайских чехлов на таблетку. у большинства линии кривые, из мест обрезов торчат лоснящиеся ворсинки, материал слишком мнётся ну и т.д. хотя по описанию это тот же полиуретан как у оригинала. если не сразу, то через месяц использования все косяки точно вылезут. есть интересные кожаные чехлы, но у них цена как у оригинального, и не известно полезет из него клей через полгода или нет.
использовать планшет почти за 30 косарей в потрёпанном некачественном чехле это не есть хорошо. ни эстетики, ни утилитарности. понятное дело, если купить первый айпад с рук тысяч за 6-7, то покупать для него оригинальный аксессуар совсем не рационально, но с новыми устройствами… я бы так не делал. это как пульт от дорогого телевизора всю жизнь завёрнутый в целлофан для сохранности.
в итоге, придушил жабу и купил за ~86 баксов оригинальный smart case у нас в ретейле. уже полгода, а он в идеале.
  • brekekex
  • 17 декабря 2012, 14:56
Самая крутая обложка, которую я когда либо использовал, да и, собственно, использую, и не только я, это aliexpress.com/item/Ultrathin-jean-smart-cover-for-ipad-3-2-leather-handbag-for-new-ipad-stand-case-for/473539478.html
Сидит как влитой, качество супер, размеры особо не увеличиваются. рекомендую
  • DrYuriy
  • 17 декабря 2012, 16:08
А работает этот чехол как СМАРТ: магнитится, экран выключает?
Если работает, то можно каждые полгода покупать новый (но только за 7$)...:)
  • seti
  • 18 декабря 2012, 23:38
а зачем фуллбоди? он же весь вид портит?
лично я чехлами никогда не пользовался, на ипаде только родной смартковер