Рейтинг

Блог Скидки и распродажи - страница [657]

О блоге
Kingston kvr16n11/8
Перейти в магазин читать дальше
update: акция закончилась, цена уже выше чем на GB и доставка стала платной

Небольшая, но всё равно приятная скидка на неплохой рюкзак (обзор) с доставкой из России (по Москве доставили курьером на второй день после оплаты заказа). На момент написания доступны черный, серый и оранжевый цвета.
Цены на Т-Mall только в рублях, пишу рублевые цены продавца на день заказа 19 декабря, цены в долларах округлены до целого по курсу на 21 декабря, поэтому сумма скидок в долларах не бьется.
Стартовая цена 1468 руб. (около $25), $2 купон продавца (update1: уже $1), $2 купон за монетки, итого 1286 руб. (около $22). На гирбесте такой же рюкзак по $28.
L3285Y
Скидка на рюкзак Lixada со встроенным зарядным портом USB. С купоном «L3285Y» цена становится всего $15,6. Рюкзак симпатичный, имеет встроенный зарядный порт USB, внешнего аккумулятора в комплекте нет. Цена с купоном достаточно интересная, можно присмотреться.
Upd, у кого присутствуют проблемы с добавлением в корзину — используем прокси («турбо» в Опере, Browsec или подобные плагины в Хроме). после добавления, прокси выключаем. Оплата проходит нормально. С чем связан этот возникший «косяк» не знаю
На некоторые камеры, цены ниже чем были 11.11
У меня стоит 6 штук SP009, качество изображения вполне устраивает.
Качество ночной съемки, лучше чем на моей старой dahua ipc c10
Качество звука, тоже нормальное (на некоторых камерах присутствует легкий фон)
Нравится что в набор входит зарядное на 5v, 1A.
И кабель на 1,5 метра.

По поводу других камер, этого производителя, не чего сказать не могу.
Так как не пользовался ими.
Засматриваюсь на поворотные, но пока не решился взять.
Перейти в магазин Комментировать
Кто еще не купил по предыдущим акциям. Опять снизили цену на эти конструкторы на JD.ru. Машинки типа Lego по 6,5$. Серия конструкторов BanBao. Можно выбрать из 8-ми вариантов. Цена везде одинаковая. Отправка из Китая.
NESGM16
Интересная цена за копию игровой приставки DENDY для тех, кто хочет вспомнить игры детства, или показать своим детям в какие компьютерные игры играли в 90-е :-) С купоном NESGM16 выходит $16.99.
Рейтинг купона или акции: 0
Цена на Ali от 34$. Купон 1 от 9 снижает цену до 8.9$ (где его взять я не знаю, может автоматом JD добавляет) Товар из Коллекции JD.
Перейти в магазин читать дальше
Только тут пообсуждали в очередной раз эту отвёртку, а BG уже снижает цену на неё — $21.99. Самому вроде и не нужна, но кому-то, быть может, цена будет интересна. Такой цены на неё ещё, вроде бы, не было.
Рейтинг купона или акции: 0
На JD очередной аттракцион невиданной щедрости. Хорошая цена на микро сд карточку сандиск 200 гб 54.31 доллара. Дешевле нет. Скорее всего быстро закончится.
Перейти в магазин читать дальше
На JD сливают остатки старой версии очков Samsung gear VR SM-R323.

Совместимы с Galaxy S7, S7 edge, Note5, S6 edge+, S6, S6 edge. S8 и S8+ неофициально тоже можно. Цена отличная, для того чтобы взять на пробу технологии Oculus.