Рейтинг

OnePlus 6 (8/128) за $440

OnePlus 6 (8/256) за $480
GBYTBXX041
Действителен до: 30.10.2018
Приветствую. Заметил простой рюкзак HUWAIJIANFENG по цене меньше 200 руб.
Цвета синий или серый. Есть 177 шт.
Купон истек
Перейти в магазин читать дальше
Очень быстрая Samsung UHS-3 64GB Micro SDXC Memory Card за 12.99 usd. Flash Sale Price — бонусы не применить. Сам покупать не буду, так как есть две таких с JD. Обзоров полно — скорости: 60 на запись и 100 на чтение. Международной гарантии нет.
Под гарантию SanDisk A1 64GB за 13.29 usd, но скорости у этой не те.
Перейти в магазин Комментировать
Магазин JD продает изоленту разных цветов от 3M. Универсальная мягкая изоляционная лента из ПВХ. Трудновоспламеняемая. Самозатухающая, стойкая к маслам и растворителям. Для изоляции, связывания, крепления и маркировки цветом.
Рейтинг купона или акции: 0
Написал мне тут давеча менеджер магазина с просьбой опубликовать ссылку на скидочный товар. Посмотрел я на скидку и отказал, тогда менеджер предложил для нашего сайта сделать купон, жирнючий. Его можно получить прямо на главной странице, купон дает скидку 20 от 21$. А если получить еще и купон новорега, то цена становится вообще приятной. Конечная сумма может получиться 20,3$. Я кстати, в свое время, начинал фотографировать с похожей стойкой.
GB0927AB33
Всем привет. Карты по хорошей цене.
Заявлена скорость чтения в 80Мб/с.
Увы, обзоров не нашел.
Перейти в магазин читать дальше
Полностью собранный осциллограф начального уровня, без корпуса, но с щупом, доставка в RU бесплатная.
Весьма внятная инструкция что это и как — здесь =)
Информация на mysku — здесь
Ознакомившись и с тем и с другим, а так же с тем что под cut, решайте, нужно это вам или нет.
PERKMEUP
Действителен до: 29.09.2018
Полное описание акции pages.ebay.com/promo/2018/0928/70088.html
Для покупки нужен адрес регистрации аккаунта в США, адрес доставки можно выбрать любой. ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ДЕЛАЛ ПОКУПКИ ПОСЛЕДНИЕ 12 месяцев. Одна покупка на ак.
Купон действителен до 11:59 PM Pacific Time on September 29, 2018 (до 09:59 МСК 30 сентября 2018)
Проверено — работает. На двух учетных записях отоварил.
PS. Читатели пишут, что работает и на аках со свежими покупками и Ebay не должен отменить уже подтвержденный заказ.
Неплохая цена на популярные smart-часы Lenovo Watch 9. Цена за белые 17.99$
PAYDAY
Действителен до: 28.09.2018
10%-ная скидка, действительная с 10 утра и до 8 вечера по местному времени Великобритании 28 сентября 2018 года при покупках на eBay.co.uk
Нужно сделайть покупку не менее £20. Максимальная скидка, которую вы можете получить — 50 фунтов стерлингов. Ссылка на описание.

P.S. В списке магазинов отсутствует eBay.co.uk, поэтому выбрал eBay.com