Хорошая цена на OnePlus 6 (6/64) за $390

OnePlus 6 (8/256) за $480
Рейтинг купона или акции: 0
  • nemoi13
  • 03 октября 2018, 19:55
Что лучше, этот ванплас или Ми8?
  • kerleada
  • 03 октября 2018, 20:08
Конечно OnePlus
В нем нет рекламы в системных приложениях в отличии от xiaomi
  • xxbcczc
  • 03 октября 2018, 21:00
Так и в нокии 3310 нет рекламы, получается она тоже лучше ми8?
  • 03 октября 2018, 21:01
Кажется, это очевидно
  • vicmod
  • 05 октября 2018, 08:52
Вроде ценники 380 Был. Но чего-то я не думаю, что OnePlus лучше- аппаратные части одинаковые. Слота памяти нет. Поправьте, если я не прав.
  • ZNA
  • 03 октября 2018, 23:05
op6 лучше и ощутимо фактически всем
3.5 мм, прошивка, корпус, камеры…
  • gramilla
  • 03 октября 2018, 19:58
Скидывают цену перед анонсом OnePlus 6T
Но цены очень хорошие
  • 03 октября 2018, 20:50
Цена была почти сразу после выхода
  • MaxGerb
  • 03 октября 2018, 22:24
Цена была сразу после выхода.

Если вы имеете ввиду что-либо более конкретное, то изьясняйтесь предметно.
  • 04 октября 2018, 05:26
То что уже раз 6 на муське был промокод на эту цену
  • himki
  • 03 октября 2018, 20:41
Цена хорошая, но пока 3T ещё не износился
  • LXS
  • 03 октября 2018, 21:14
Я еще с первым хожу, полностью устраивает.
бывают правда лаги непонятые, а сбросить до завода лень.
  • MaxGerb
  • 03 октября 2018, 22:25
А сколько лет первому? И на какой год пользования появились лаги?
  • LXS
  • 04 октября 2018, 05:57
телефон с декабря 2014, прошивку не обновлял/сбрасывал с сентября 2016.
Тупить начал с полгода назад.
  • vicmod
  • 05 октября 2018, 08:53
Это круто.
у ми8 камера будет получше и он чуть дешевле, а так ванька быстрее
За этим ванпласом на почте охотятся, каждый третий телефон воруют)
на почте не имеют право раскрывать посылки. Вы как получатель сразу смотрите что получаете.
А зачем их вскрывать, Jd шлет посылки с фирменным ярким скотчем, плюс пишет на этикетке название содержимого
  • Brs
  • 03 октября 2018, 21:01
Ужас какой. Как им не боязно и не стыдно?
  • Luis
  • 03 октября 2018, 21:07
грех же отмыть можно, помолился и норм =D
Тут вроде про грехи ни слова, а вы все равно умудряетесь свои атеистические 5 копеек вставить.
  • krysa
  • 03 октября 2018, 22:44
8Гб в телефоне… сколько дальше, 16 или 10 сначала? )
  • Redrick
  • 03 октября 2018, 23:39
Вроде бы кто-то 10 обещал на рынок выпустить.
  • 04 октября 2018, 09:08
Эта акция с конца августа у них идет, каждый вечер (бывает и утром) скидки. Вот только очень редко доходят до адресата ( у меня кстати так и не дошел тоже). Как говорится, рулетка, а не покупка.
  • 04 октября 2018, 09:53
всё нормально доходит. держу в руках такой, купленный по «акции», есть знакомые, купившие так-же. покупайте через пэйпал, на почте снимайте получение.
  • 04 октября 2018, 10:11
Почитайте ветку на 4pda. Видимо Вам повезло, я рад за Вас) Я и так покупаю через палку, и на почте снимаю. Только вот одно «но», посылки в принципе не приходят с данным аппаратом)
  • 04 октября 2018, 10:51
Активный читатель 4pda с 2012 года. Ветку, про которуы Вы говорите, читал и читаю. Это не первый телефон, купленный мной в китайских магазинах.

Почитайте хотя-бы тут — полно случаев, когда продавцов нагибают, *получив* свой товар. Лично несколько раз возращал стоимость, по той или иной причине. А уж, не получив в оговоренный срок. Ну, что тут можно сказать… Тяжело наверное таким людям в жизни.
  • 04 октября 2018, 11:54
«Только вот одно «но», посылки в принципе не приходят с данным аппаратом)» — Иииии?.. Продолжите мысль пожалуйста ). Если Вы как то плохо воспринимаете текст, это Ваши проблемы.

Так никто и не говорит, что деньги не возвращают. Просто время потраченное зря. Я тоже не несколько раз, а всегда, когда не приходит товар, получаю возмещение. Тут про другое, что op6 именно от туда часто даже экспорт не проходит. Вот и все! Развели тут дискуссию…
  • 04 октября 2018, 12:10
А знаете как поступают те, кто не хочет тратить время? Покупают нужное в оффлайне! Только и всего, вся хитрость в этом. Более того! Некоторые покупают места в очереди, что-бы ускорить покупку ))
Покупка «там» — всегда риск! И Вы, и я, и все остальные покупают «там» только что-бы сэкономить. «Скроить». Запомните простую истину: кроилово всегда ведёт к попадалову. Мы сознательно идём на компромисс между «купить подешевле» и «зря потратить время». Хотите здесь и сейчас — велкам в любой магазин, коими утыкан любой населенный пункт ) Накинете процентов 50-100% от стоимости (я про телефоны, про остальное вообще молчу, там разница в разы) и смело идете обмывать, дрожащими руками сжимая обнову.

Ваши слова: Вот только *очень редко* доходят до адресата.
Была-же таблица с кол-вом заказов и кол-вом получивших на 4пда. И что, там процент получивших с jd ниже хотя-бы 75-ти? И это *очень редко*?!

Ваши слова: Как говорится, *рулетка*, а не покупка.
БИНГО! )) комментари см.выше.

Ваши слова: Развели тут дискуссию…
Согласен! Давайте на том и закончим ;) Не собирался никого защищать или рекламировать. Тем более не хотел никого обидеть.
Удачи! )
  • 04 октября 2018, 13:28
Вы совершенно не умеете читать, я не говорю конкретно про весь магазин jd, я говорю ТОЛЬКО о покупке именно там OP6. Вы как-то всё через какую то свою призму читаете…

«Не собирался никого защищать или рекламировать.» — а получилось у Вас все в точности наоборот) Удачи!)
  • valalav
  • 04 октября 2018, 14:07
Поддерживаю оратора. Лично мне 2 телефона OP6 не пришли. И как я понял из и не отправили.
Поддерживаю. По отзывам, На ПР стали тырить вообще по черному. Телефоны особо, ликвидные штуки поменьше. На таможне тоже, но реже. Сначала тырят уроды на сортировке, часть в отделениях.
Странно, что полиция отдыхает.
По горячей линии ПР прямо говорят при звонке, мол чего вы паритесь, вам же магазин вернёт деньги.
Да. Я претензий писал пачку в ответ тишина