Пара-тройка не дутых скидок от JD.

Всем привет! В эту пору, когда акции стали не акции попытался поискать что-то дешевле обычной цены на али. И нашел в категории инструмент на вещи от LAOA. Качественный инструмент (по отзывам тут на муське) LAOA немного дешевле, чем на али. Набор прецизионных отверток за 11,99$ на али от 15,4$. Многофункциональные плоскогубцы с длинным носом 6 " за 6,18$, тогда как на али от 11,98$. Комплект отверток, обзор был только сегодня за 11,99$ на али от 16,21$. Аккумуляторная отвертка за 27,99$, на али от 39,32$

Если считаете, что есть такое же дешевле, тык минус и отпишитесь в комментах

Набор прецизионных отверток за 11,99$

Многофункциональные плоскогубцы с длинным носом 6 " за 6,18$

Комплект отверток, обзор был только сегодня за 11,99$

Аккумуляторная отвертка за 27,99$
Рейтинг купона или акции: 0
  • k-jr
  • 12 июня 2018, 16:19
Остальное комментировать не берусь, но аккумуляторная отвертка точно не выглядит хорошим приобретением.
Вот например Аккумуляторный шуруповерт Bort RT BAB-10 8-P — кардинально мощнее, но дешевле.
tmall.aliexpress.com/item/-/1000005074401.html
тут важен форм-фактор, это все же небольшая отвертка, которая удобна при сборке мебели и тд
  • Kento
  • 12 июня 2018, 17:09
Да, но есть варианты дешевле, компактнее, легче и функциональнее:
Интерскол ОА-3.6Ф, Зубр ЗО-3.6-Ли
Не спорю, я говорил именно про то что шуруповерт, это не аккумуляторная отвертка
Конкретно этот шуруповерт реально маленький и удобный. У него аккумулятор в ручке размещен. Вот он же в технопоинте (который ДНС)
Ну таких шуриков много, причем у именитых производителей, все же как пом не лучше иметь нормальный шурик на 18-21В и маленькую отвертку, нежели шурик на 10,8-12В
У именитых они и денег в два раза больше стоят. Или мы не на муське сейчас и цена перестала играть роль?)) В любом случае главное знать, что выбор есть и покупки из китая могут иметь альтернативу в оффлайне.
  • V1K
  • 12 июня 2018, 16:58
Bort это синоним слова кал. Про Laoa не знаю.
  • k-jr
  • 12 июня 2018, 17:07
Правда? У меня их шуруповерт уж даже забыл сколько, может лет 7 работает. Вообще проблем с ним не знаю.
  • V1K
  • 12 июня 2018, 17:35
Вы либо везучий, либо им почти не пользуетесь. В лотерею играть не пробовали? )
А по борту, они даже отвёртки аккумуляторные с батарейками продавали вместо аккумуляторов, чем не нае..., не обман?
  • Sprite
  • 12 июня 2018, 17:18
Не соглашусь!
Использую краскопульт и шлифмашинку.
Свою цену оправдывают на все 100%.
У каждого своя история с Бортом. У тех кто его использовал. У меня резко отрицательное к нему отношение.
Покупал в своё время дрель и лобзик. Шлак полный. У дрели достаточно быстро то ли вал погнулся, то ли ещё что… но сверло гуляло хорошечно…
А лобзик просто сгорел))
Но раз бывают иногда и положительные отзывы… видимо у таких компаний, как этот Борт качество гуляет очень сильно…
Пы.Сы: LAOA у меня не было))
Например, компьютерные блоки гораздо удобнее собирать именно ответкой, а не шуроповертом. И мощность там не нужна.
  • YoBoBo
  • 12 июня 2018, 17:14
только откуда такая цена на отвертку? в местных онлайн магазах 300грн стоит)
электро-ответка — оверпрайс
отвертки \ острогубцы в +\- ту же цену в местных сетевых инструментальных магазинах
мобыть только мелко-отверточный набор

зы но, если честно мне он внушает большие сомнения
завялена s2
но при этом цвет бит — явное покрытие
вот занафига, спрашивается s2 чем-то крыть?… она и так требуемую твердость обеспечивает
нипанятна
Взял пассатижи на пол часа раньше поста, дали купон на 3 от 10!
По поводу электрической отвертки IMHO:
www.obi.ru/otvertki-akkumulyatornye/shurupovert-akkumulyatornyi-cmi-3-6-v-li-ion/p/3955200
www.obi.ru/otvertki-akkumulyatornye/shurupovert-akkumulyatornyi-lux-3-6-v-li-ion/p/3955069
интерсколовская отвертка за 1200 выше всяких похвал. Я ее и в хвост и в гриву)))
а по-моему, это всё полное барахло в смысле качества
да средненький инструмент, иногда даже — плохо сделанный.
  • 12 июня 2018, 22:14

одного негативного отзыва, про то как продавец сказал надо брать за 40, а не за 10 баксов и поэтому качество соответствующее мне достаточно, что бы бежать от их магазина.
  • 13 июня 2018, 15:50
Ну так, покупки в Китае, особенно со скидками, вне зависимости от магазина — это всегда немножко лотерея! Кроме того, а кто вам сказал, что в JD качество товара на порядок выше. На мой взгляд, лихо раскрученный бренд, не более того. Просто я нашел и предложил цену ниже, вот и все. Если уж в лффлабазе LAOA качество — не ахти, то чего уж говорить о не оффлабазах?
  • 13 июня 2018, 11:56
Да, извиняюсь, что не засунул фото под спойлер в предыдущем посту. А вообще я себе приобрел чуть ранее более интересный и функциональный наборчик, на мой взгляд — ru.aliexpress.com/item/Free-ship-53-in-1-Precision-Mobile-phone-screwdriver-set-Star-Pentalobe-0-8-1-2/32284225017.html
Доехало чуть меньше чем за месяц.