Очередная распродажа от Молнии(Смарт Оранж) на Али 11:00 18.08.2017

Распродажа от всеми не любимого Смарт Оранж. Цены немного выше, нежели по предыдущей акции.
Из плюшек:
— гарантия (весьма спорная вещь)
— зарядка под наши розетки (без переходников)
— быстрая доставка (по прошлой акции посылочка долетела за 2 дня)

PS: не забываем про купоны — сыль
PS2: картинка забавная, надеюсь никого не обидел
Рейтинг купона или акции: 0
  • SL-SPB
  • 15 августа 2017, 09:48
Лучше отдам деньги на благотворительность, чем куплю что-то в Смарт Оранж.
Почему? Я прост не в теме)
  • mast_pnz
  • 15 августа 2017, 09:52
Они пытались запретить покупать ксяоми мимо них
Ясно) Я прост слышал о запрете, а кто запретил… теперь буду знать
блаженный вы. тут многие посидели на этом деле…
ну мои коллеги собственно тоже не в курсе, когда говоришь им про акцию смарторанжа, все говорят — дайте два. вот и сейчас 18-го уже 2 человека на покупку стоят )
Я просто купил лиэко и прошиваю по кд))))
хороший выбор
  • SeverCon
  • 15 августа 2017, 11:34
Ну лично мне в Оренбурге, кивая на этот сраный Оренж, завернули телефон, который ждал почти 40 дней. Причём не Сяоми, ибо терпеть не могу даже слово, а вполне даже LeEco
  • lagrand
  • 15 августа 2017, 10:42
По-вашему, заниматься благотворительностью — это «последнее» дело? Между понятиями «заниматься благотворительностью» и «выбросить деньги на ветер» нет знака "="
  • MACTEP
  • 15 августа 2017, 10:52
Вот об этом и речь: лучше пустить деньги на доброе дело, чем кормить этих подлых барыг
  • SL-SPB
  • 15 августа 2017, 10:59
У какие-то проблемы? Где вы этот знак равенства увидели? Специально для людей с ограниченными умственными способностями приведу другой, похожий пример: «Лучше буду общаться с умными людьми, чем с теми кто сам за всех все решает». Знак "=" видите?
  • macrel
  • 15 августа 2017, 13:52
а откуда известно, что Молния — это смарт-Оранж? мне просто интересно, у них на странице магазина ничего не увидела на эту тему…
  • 15 августа 2017, 14:37
Там если выбрать товар какой-нить, есть скан сертификата, где написано ООО Орандж
  • macrel
  • 15 августа 2017, 14:51
а, понятно!
Я и не знал что это те самые негодяи.
Довольно много у них всего купил, у молнии то есть — не смартфоны, а бытовую технику, почти всю обновил.
Цены по акциям на технику бывают просто сказочные.
  • pavel16k
  • 15 августа 2017, 22:27
Кстати, да. Бытовая техника у Молнии реально недорогая бывает!
  • mast_pnz
  • 15 августа 2017, 09:52
Это те ****ры, которые пытались запретить ввозить смартфоны от ксяоми?
  • XAC
  • 15 августа 2017, 09:53
Да. Бойкот им
Эх, сколько шпал то прилетело :(
Никого не агитирую у них что-то покупать, всегда можно пройти мимо. По прошлой акции все разлетелось за пару минут, сам взял парочку. В общем всем добра :-)
  • 15 августа 2017, 10:11
Вот вы когда закажете себе товар за 10-20к и он на таможне будит тусить с месяц и вам будут мозги делать, тогда и посмотрим какие вы будите писать комменты) А кто-то из-за таких задержек на деньги попал, если брал оптом на перепродажу.
  • 15 августа 2017, 10:24
Это проблемы уже прошли несколько месяцев назад. Мы здесь обсуждаем текущие акции. И текущие условия охренительны. Я тоже в тот момент купил 2 ми5 (с Али с распродажи и с гирбеста для подстраховки). И ничего, оба дошли.
Да, в магазине оранж я бы не стал покупать, но тут вы просто давитесь кислотой все. Идите минусите те темы, а нормальные акции пусть живут. И да, не купят посетители муськи, купят другие 20000 человек и будут довольны за цену и сервис, чего нет покупая из Китая телефон
  • 15 августа 2017, 10:27
Если я не знал название тех, кто запрещал это не означает, что я могу адекватно понять обстановку. Дело не в ксиаоми и Смарт Оранж. Даже если б зубные щетки попытались запретить нам привозить от разных продавцов, я бы и у того продавца не покупал, логично? не? Захотели подмять под себя продажи, не получилось, теперь пусть терпят убытки. Тема про бумеранг)
  • 15 августа 2017, 10:27
  • 15 августа 2017, 10:28
Вот пусть ценами и сервисом конкурируют, а не запретами через копирастию.
  • bOBZILLA
  • 15 августа 2017, 11:17
Хуже того, они для этого использовали свои коррупционные связи в ФТС!
Вот из-за таких мерзавцев у нас и нет толкового сервиса при адекватных ценах. Ведь того. кто пытается строить бизнес по учебнику и конкурировать с ними ценой, прессуют кумы…
А то что телефон стоит ниже алишных китайских цен
Это где вы такое увидели? Цены такиеже по акции или даже немного выше.
то что есть гарантия
Согласен с автором поста, спорная вещь.
то что из коробки глобальные прошивки
С али всегда приходять с глобалкой из коробки, с других сайтов если не указано, что стоит глобалка, то приходят естественно без, на али я как то уже и не смотрю, всегда с глобалкой.
доставка за день/два
За день два приходят в Москве и области, что и понятно. Мне в Ростовскую область неделю шёл, а потом ещё и курьер СПСР довезти неделю не мог, курьеров у них мало, не успевают, постоянно звонят, извиняются, уточняют время, задолбали, в итоге забрал сам из офиса. Но это конечно быстрее чем из китая, спору нет. Покупая у китайских продавцов со складами в Москве всегда за 5-7 дней доходит.
В итоге имеем только коробку с наклейкой от Смарт оранж на русском, синюю пломбу на русском, ну и вытащенную китайскую зарадку, вместо неё сами впихивают в коробку евро зарядку. Причём заказал Redmi 4X 2/16 и 3/32. И вот с версии 2/16 офигел, думал будет глобальная версия, какой там, обыкновенная китайская версия, без банд 20, но с теми атрибутами, что я описал выше. 3/32 пришла глобалка, но такие я и в китае заказывал Global Version.
  • Nkin
  • 15 августа 2017, 10:25
Спасибо за акцию. Поставил плюс. А покупать или нет личное дело каждого.
PS. Зря минуса ставите человеку, он поделился инфой, а что с ней делать решайте сами.
  • 15 августа 2017, 10:29
Минус ставится не человеку, а «акции» от жлобов, которые захотели запретить частным лицам покупать телефоны Xiaomi напрямую.
  • 15 августа 2017, 11:21
Покупая в Китае — покупаешь у китайских перепродаванов.
  • 15 августа 2017, 11:56
Маржа китайских перепродаванов намного меньше. Что тут непонятного?
  • 15 августа 2017, 19:58
по такой логике — зато больше денег крутиться в Москве ;)
  • c2d
  • 15 августа 2017, 16:49
Причем людьми, которые скорее всего даже покупать сяоми не хотели, ни тогда ни сейчас)))
  • 15 августа 2017, 19:57
ну это смотря как посмотреть на результат этих минусов :))
  • markel03
  • 15 августа 2017, 10:34
Да, купон 1$ от 90$ вот это щедрость)
  • Ckala
  • 15 августа 2017, 10:39
копейка рубль бережёт )
  • Mike_mgn
  • 15 августа 2017, 10:38
Они убрали Mi6 с акции
  • 15 августа 2017, 11:21
Мусковчане, кто не поддержал бойкот все скупили.
  • 15 августа 2017, 14:36
Теперь они негодуют и меня минусуют
  • Ckala
  • 15 августа 2017, 10:41
Интересная акция, на самом деле. Правда с утра уже убрали Note 4 на 64 гб.
Я вот колеблюсь с выбором между Max 2 и Note 4.
6,44" в руках никогда не держал )
  • 2eduard
  • 15 августа 2017, 13:28
У меня ноут 4 ( есть планшет и больше диагональ просто не нужна ), а жене взял MI Max, короче, отобрать у нее его теперь невозможно. Совет, бери Mi max.
  • Tyrian
  • 15 августа 2017, 10:43
Хрень какая-то, в Питере просто в обычных интернет магазинах по (маркету смотрел) в наличии они стоит рублей на 200-300 дороже чем здесь будет по акции которую надо караулить.
  • 15 августа 2017, 20:01
дык, такая же обстановка с «оффлайном» только радует ;)
  • cancel
  • 15 августа 2017, 10:48
Попробовал купить на прошлой распродаже оранджа, вот чем это закончилось.
Положил в корзину, дошел до этапа оплаты, оплатил. Цена на последнем этапе была акционная, с карты снялась полная и в заказе отображается полная. В итоге отменил заказ, жду возврата средств. В общем оранж это «торговля по-русски» в плохом значении этого слова.
я супруге на выбор note 4 32 и 64гб заказал без оплаты, потом лишний отменил, оплатил, всё ок, тысячи на 3 дешевле местных магазинов

они там 4 часа давали на оплату

кстати сама посылка была от алибаба-рус или что-то в этом роде
  • cancel
  • 15 августа 2017, 11:16
Я через полминуты после начала акции положил в корзину и сразу же оплатил, но все равно случилось то что случилось. Рад что у Вас все хорошо получилось.
  • Mike_mgn
  • 15 августа 2017, 11:53
У меня было то же самое, отменил тут же заказ, деньги вернулись через пару дней.
  • MACTEP
  • 15 августа 2017, 10:51
А вот у другого продавца на али, к примеру, за Redmi Note 4 32 цена $154, с российской гарантией — 160. То есть на ~500р дороже, но не надо ничего ждать и ловить.

А если еще поискать, то можно и за $156 найти.
  • Pearljam
  • 15 августа 2017, 10:56
Коллега купил по прошлой акции 4х — получил убитую напрочь грязную мятую коробку, вот и хваленая доставка 2 дня. Ну его на**ер. Смарт оранж те еще «молодцы»
  • mapa3m
  • 15 августа 2017, 12:55
На работе знакомый купил на прошлой акции 4а за 5200, доволен, как слон. Миром правит цена, к сожалению.
  • 15 августа 2017, 13:53
Не надо писать про удачный опыт покупки у Смарторанжа. Истерички минусят…
  • 15 августа 2017, 20:22
дык, а причём тут «сранный оранж» к косякам службы доставки? :)))
  • 16 августа 2017, 10:13
Возможно «сранный оранж» выбрал службу доставки с косяками?
  • RaMan
  • 15 августа 2017, 11:15
В чем прикол? покупать редми 4х за 211баксов ??? кто вообще на такое способен? даже пусть с гарантией. но зачем???
  • Murom
  • 15 августа 2017, 12:49
В период проведения акции он будет стоить 7900, на прошлой акции был 6800 вполне нормальный ценник за аппарат.
нормальный ценник за аппарат
в тот-то и дело, что ценник нормальный, а не акционный
  • Murom
  • 15 августа 2017, 11:22
На прошлой акции купил 4х, все норм, но доставку ждал неделю, может ждал бы и дольше если бы не позвонил в курьерскую службу. четыре дня посылка была на руках у курьера.
  • 15 августа 2017, 20:24
курьер там не бойсь эти 4ре счастливых дня «блатовал» новеньким гаджетом? ))
  • 15 августа 2017, 11:25
Меня удивило что «Орандж» появился на али. Обнаружил их случайно — когда просматривал телефон с мола под ником Молния. Видимо с интеренторговлей у них все плохо получилось — вот и подались на Али.
  • ali72
  • 15 августа 2017, 16:54
Сначала обо… сь с разворотами посылок… Монополизировать захотели, набрали партии для реализации в тридорого вот и сливают потихоньку! Нет уж если репутация подмочена, чего ждать от этой конторы…
Думал брать Mi6, его уже нет… Нормально Молния народ оболванивает.
  • h_art
  • 15 августа 2017, 19:16
да ваще капец, нот64 надо было, не стал брать решил молнию подождать, а они херакс и убрали его, и у китайцев теперь на тыщу дороже
В лучших традициях, распиарить побольше, а на выходе пшик!
  • 16 августа 2017, 12:32
Тоже думал, свой Z11 успел загнать, обновляют страницу в тот же день и облом.
Почему телефоны от xiaomi так сильно на али подорожали?
  • ali72
  • 15 августа 2017, 17:00
Всему виной его величество спрос! Сами виноваты, тому потверждения кэш 2.5% а как была в начале года от 20% и более…
  • Damascus
  • 16 августа 2017, 11:29
Друзья, только я не могу добавить эти акционные товары в корзину?
  • 16 августа 2017, 12:31
В корзину сможете добавить в момент акции, т.е. с 11:00 18 августа. Сейчас они убраны из состояния «в наличии», вероятнее всего т.к. находились «смелые» люди покупавшие и без акционной стоимости.
  • Damascus
  • 16 августа 2017, 13:05
В правилах акции:

1. Добавьте товар в корзину заранее;
2. Как только распродажа начнётся, сразу оформляйте и оплачивайте заказ.
  • wiach
  • 16 августа 2017, 12:25
Запрет на ввощ Xiaomi телефонов еще действует?
  • 16 августа 2017, 12:31
Нет, не действует более.
  • Pearljam
  • 16 августа 2017, 13:12
машину я уже продал, кредит взял, в долг набрал у всех знакомых, 2 кредитные карты оформил — ууух смарт оранж держись )))
Открою свой смарт оранж, с блэкджеком и шлюxами
  • iva78
  • 18 августа 2017, 10:05
в распродаже по итогу только «розовые». (
  • AndyBig
  • 18 августа 2017, 10:25
Взял черный Mi Max 2.
  • Sash_N
  • 18 августа 2017, 10:35
А знает кто RedMI Note 4 32 в цвете grey и grey2 предлагаются. В чем отличие? (белая / черная лицевая панель?)