Спеццена на смартфон Vernee Mars Pro (80 штук в день)

Действителен до: 30.06.2017

Для английской версии сайта:

С понедельника (26 июня) по пятницу Gearbest будут продавать 80 штук Vernee Mars Pro по цене $174.99.

Смартфон по характеристикам выглядит неплохо (64 ГБ флэш-памяти за 175 долларов — спасибо 2017-й), было бы интересно почитать обзор Pro-версии.

Для русской версии:

Ежедневно 15 купонов по коду «VMRU» на смартфон в серой расцветке и 10 на черный по коду VMRU1.
  • pano
  • 26 июня 2017, 07:47
Добавьте что: Процессор МТК Helio P25 и Оперативная память 6ГБ!
И очень тонкие рамки (у меня обычный Марс и он по размеру в ширину почти как все 5-дюймовые, хотя Марс 5.5-дюймовик)
  • 26 июня 2017, 07:47
Helio P25 и 3500 mah? Да ну нафиг, когда есть тот же XRN4 4/64 на 625 Снапе за эти же деньги. А 6 гигов оперативы это как собаке 5 нога, очередная замануха маркетологов для падких на цифры покупателей, когда реально столько будет нужно, этот телефон пару раз успеет устареть.
А вдобавок производитель, который через год канет в лету. Сколько их периодически всплывает…
  • 26 июня 2017, 09:31
Производитель хороший, аппараты годные у них и поддержка девайсов неплохая.
Получше Doogee, Umi, Ulefone и т.д.
Как уже было сказано выше, за эти деньги можно взять хороший а не «годный» аппарат. Так что останусь при своем мнении.
  • 26 июня 2017, 13:48
Я Вас не убеждал заказывать сабж =) Всего лишь написал что производитель нормальный и через год вряд ли канет в лету. Сам юзаю «хороший», смотрите мой комментарий чуть ниже.
  • 26 июня 2017, 09:28
Как владелец XRN4 4/64, согласен с Вами. 4/64 можно даже дешевле 175$ найти.
Поделитесь ссылкой на хорошего продавца плз
когда реально столько будет нужно, этот телефон пару раз успеет устареть
эт точно!
у меня года четыре телефон с 4G… хорошо хоть 3G недавно запустили, вот.
живу с гигом и ничего, автозагрузку просто чистить от мусора надо
Попробуйте пару недель попользоваться аппаратом 6/128, после чего вернитесь назад к своему старому смарту на один гиг.
  • 26 июня 2017, 12:40
Вы продолжаете нести уж извините, беспредметную чушь? Не ответили что за чудо-телефон у вас глюкавый 4/64 и тут же что-то пишете про сравнение с 6/128, которого у вас нет. Открою вам великую тайну, разницы между 4 и 6 гигами оперативной памяти для пользователя нет. А уж объём внутренней памяти здесь вообще не причём, всё зависит от потребностей, многим и 32 вполне хватает.
Мой чудо — телефон lemax 2. До этого был сяоми ноут прайм на 650 снапе. Теперешний не так быстро забивает память, но все же хотелось бы чтоб больше приложений висело в оперативе и был к ним быстрый доступ. Недавно просматривал товары в приложении гирбеста, начал подлагивать, смотрю памяти 300Мб осталось, после чего приложение само выгрузилось. Хочется использовать смарт, и не париться всякими чистками памяти и спонтанными выгрузками.
ПЗУ 32Гиг на просмотр фильмов в оффлайне уже не хватает, плюс свое видео/фото с камеры нехило жрет место.
А 6/128 написал для большего контраста, ну если это вас так покоробило, пусть будет 4/64)

ps. Настоятельно рекомендую посмотреть видео по указанной мной ссылке, чтобы пошатнуть ваше убеждение, что 3Гиг оперативы будет хватать всем)
ну ведь глупости, мало того что фломастеры у всех разные, еще и пользоваться, действительно, нужно таки уметь.
у меня 1гб озу, да подлагивает, приходится иногда чистить, это у меня вообще единственный резон чтобы его поменять (ну и 1 симка)
а пзу всего 16гб не помню чтобы я что-то удалял — фотаю что хочу, иногда на комп скидываю, еще музон (мп3, для флак есть плеер), с ютуба интересные ролики…
Все, убедили, продаю лемакс, покупаю какой-нибудь fly с гигом оперативы. Действительно, лишнее это все. Маркетинг.
Xt912maxx это не «какойнить» fly
пс жаль устарел вроде как
ппс а fly ds133 у меня «рабочая лошадка», 4-5 дней в интенсиве держит
  • 26 июня 2017, 23:45
советую посмотреть на эту тему неплохое видео

Это невозможно смотреть, теперь понятно почему у вас такая каша в голове) Некий блогер-яблокофан такого намешал… Не надо слепо верить человеку, на полном серьёзе сравнивающим напрямую телефон и PC. Навыдёргивал кучу фактов и перемешал, при всём этом ни слова ни о архитектуре процессоров, ни о типах используемой памяти, ни о разнице в организации работы с памятью разных ОС. Короче гений-всезнайка, буду не удивлён если у него и образования инженерного нет.
после чего приложение само выгрузилось

Мысль о том что причиной этому стало кривонаписанное приложение вам даже в голову не пришла? Простой пример-JD огромная небедная контора, но их сайт и моб.приложение выглядят как результат работы студента-недоучки, что уж о приложениях более мелких китайских шаражек говорить.
и не париться всякими чистками памяти и спонтанными выгрузками

Такого никогда не будет, если всё запущенное вами на протяжении недели-другой будет висеть в памяти, вам и 16 гигов не хватит. Для того и нужны настройки ОС чтобы пользователь мог указать свои приоритеты.Например в MIUI это раздел оптимизации, добавление в автозагрузку и «замочки» в таск-киллере, чтобы система не трогала действительно важные для пользователя приложения.
у знакомого сони икспериа, он где то прочитал что якобы производитель рекомендует раз в день ведроид полезно выкл/вкл делать. думаю для чистки озу
  • 26 июня 2017, 11:25
У вас явно проблемы на уровне прошивки/настройки, 4 гига нынче за глаза при любых запросах. Не подскажете какой телефон и что за прошивка? На 4 гигах оперативной памяти даже винда сносно «ворочается»)
  • walktt
  • 26 июня 2017, 11:05
А есть что-то похожее, но с экраном не 5.5, а чуть поменьше?
  • pano
  • 26 июня 2017, 12:29
у него реально размеры как у 5-дюймового
посмотри на рамки, их почти нет
и он тонкий

у меня Марс и он удобнее большинства 5.5 дюймовых из-за компактных размеров
  • MACTEP
  • 26 июня 2017, 08:24
Он кому-то вообще нужен?
Чур меня, чур..)))
  • t0xy
  • 27 июня 2017, 16:18
ну с Oneplus 3t они нормально так замахнулись это поделие сравнивать))