Отличная цена на популярный обслуживаемый атомайзер OBS Crius всего за $ 13,54

Для тех кто не в теме: это верхняя часть электронного парогенератора, куда заливается жидкость для парения). Это оригинал! Три цвета на выбор.
Такой цены еще никогда не было, на fasttech цена на него $20.71, спешите, время акции и количество товара ограниченно.
Надеюсь все помнят про 80 поинтов которые можно применить с нового аккаунта, цена тогда получится менее 12$, а если поинтов достаточно, то вообще всего 9,48$ !!!
Рейтинг купона или акции: 0
  • 12 августа 2016, 15:53
Вы отстали от жизни. Никаких треков за 19 центов уже 2 недели нет (или неделю минимум), теперь там все печально. Для России именно так.

хотя вроде для Украины там есть недорогая отслеживаемая доставка.
  • 12 августа 2016, 16:07
Пасиб за уточнение, исправил. Да, где-то неделю ничего там не заказывал, но Registered Air Mail за 7 — 15 рабочих дней тоже довольно неплохо. Кого жаба давит — безтреки то бесплатные остались)
  • 12 августа 2016, 16:11
если бестреки так же TEAPY, то это хуже чем всякая фигня на али с безтреками, много посылок теряется, у людей по 30-50% теряется (хотя не верю что так много — или врут или у них завелся гнида-почтарь), у тебя потери составили штук 5 с марта по август (все с гирбеста/евера), и еще штуки 3 намечаются, это процентов 10 посылок
  • 12 августа 2016, 16:21
Однозначно на почте тырят (или в процессе доставки),
у тебя потери составили штук 5
????? у меня за полгода ни один безтрек с гербеста не пропал, задержки случались (рекордное время 60 дней шли аккумуляторы 18650), я даже тикет по ним создавал, но потом все-же пришли.
  • 12 августа 2016, 16:42
у меня*
  • chill
  • 12 августа 2016, 16:20
Думал уже начать расстраиваться, что буквально недавно там же заказ делал. Присмотрелся — а тут обычный криус, не плюсовой — полегчало :)
  • 12 августа 2016, 16:22
Цена за оригинал очень-очень вкусная. А плюсовой в силу своего размера (диаметр 25мм) не на каждый мод нормально встанет, этот же универсален, под значительно большее количество модов подойдет.
OBS Crius Plus там-же сейчас можно приобрести за $18.57
  • Qyix7z
  • 12 августа 2016, 16:46
С треком и поинтами вышло 11.10. Все равно шоколадно, спасибо за инфу
  • 12 августа 2016, 16:51
Вкусного пара). Бак превосходный, за такие деньги можно только клон купить, со всеми вытекающими..).
  • serga74
  • 12 августа 2016, 17:07
Заказал, спасибо- $9.48.
  • 12 августа 2016, 17:12
Я сам, себе недавно его за 16 баксов заказал и даже радовался такой халяве, что совсем недорого купил).
  • mmaximc
  • 13 августа 2016, 03:32
Я заказал Geekvape Griffin RTA, что и вам советую =) Он сейчас там же на гб по флешсэйлу всего 22,6$