Неплохо так подешевел смартфончик: HOMTOM HT3 Pro 4G

gearbest реально сейчас цену скинул на HOMTOM HT3 Pro — $67.99, раньше брал около 80$. Телефончик уже здесь был на обзоре. Так что считаю цену очень вкусной. Видео распаковки телефона, кому интересно: www.youtube.com/watch?v=EU88ScbhVAQ
Рейтинг купона или акции: 0
  • 13 июня 2016, 19:34
в корзине-75. лажа.
Вы наверно пытались применить еще и купон, поэтому цена возросла.
  • 13 июня 2016, 21:03
там еще и купон есть?
нет вроде, но можно ведь попытаться использовать купоны при регистрации выданные. Пробовал, также цена повышалась. Или другой цвет выберите, т.к. один может акционный закончиться.
  • 13 июня 2016, 22:27
не, лучше Х5 МАКС возьму, или XT17.
  • derial
  • 13 июня 2016, 21:37
у меня знакомый брал на али знаю за 59 что ли… но там акция была что ли…
  • delfi
  • 14 июня 2016, 00:03
Полезно, спасибо
  • jopta
  • 14 июня 2016, 02:34
там раки были большие, но по 3… а тута маленькие, но по 2..))
А есть гарантия, что он доедет до России ))) с такой скидкой?
Ну а почему нет? Купите трек и страховку за 2$ и все ок точно будет )
Страховка — разводилово по моему, а вот трек — это надо, но при стоимости телефона, трек бесплатно должен быть.
  • 13 июня 2016, 21:52
а в чем его преимущество перед HT7 PRO?
меньший размер
Батарея больше, флеш память больше, да вы сами сравните :)
  • 13 июня 2016, 22:42
хм.
3000mAh и 16Gb и там и там
но у 7 экран 5.5
Я вон наоборот хочу экран поменьше, а народу лопаты подавай ))) Кудыж их пихать то.
  • 13 июня 2016, 22:47
ну лопаты я и сам не важу (меня мой нынешний Sony z3с вполне устраивает)
просто глянул что НТ3 Pro дороже чем 7 pro вот и любопытно стало.
7 Pro по вашей ссылке стоит 99 долларов. Не дешевле. Вы наверно с простой семеркой перепутали.
  • 14 июня 2016, 11:57
в момент написания того моего коммента у него была цена 70.3$ (по кнопке Daily Big Flash Sale)
  • Nkk
  • 14 июня 2016, 16:09
минимальный конфиг надо нажмакать=)
  • 14 июня 2016, 16:34
акция просто закончилась. но некоторые успели купить за 70$

видно что ещё гарантию добавили… вот интересно работает она должным образом?
Гарантию ремонта нужно было самому включить крыжик и потом выключить. Сам продавец вроде не может от нее отказаться, если вы сами ее не отключили принудительно. Где то на групповых покупках такое прочитал. Её добавляет площадка, принудительно.
На вашем скрине выбран телефон HT3, а разговор ведем о HT3Pro и HT7Pro. Будьте внимательнее. НТ3 это не минимальный конфиг, это абсолютно другой телефон.
Только нашёл скидку полчаса назад. Хотел сюда выложить. Опоздал.
Конечно подешевел, в нём даже на припое экономят.
Да с чего вы взяли то, очень качественный телефон. Пользуюсь уже неделю.
Взяли мы с того, что лично в этой модели подпаивали гнездо пигтейла антенны, которое не удосужились нормально запаять китайцы, посадив маленькую сопельку припоя на площадку, которая даже не коснулась контакта гнезда. Раньше они на этой модели лудили все площадки на платах, даже контрольные, сейчас этого нет. Экономия. Конечно, из-за такого мелочного брака приятно сторговать долларов 10 и быстро починить, но такой подход к пайке элементов вызывает подозрение, вдруг они все элементы так запаяли и скоро ещё что-нибудь отвалится.
Снаружи выглядит качественно, а внутри сделан из говна и палок.
Ну вполне возможно это единичный брак. И в брендовых телефонах косячат.
Когда-раньше лудили? Эта модель(ht3pro) всего полтора месяца как на руках у людей появилась. Вы наверно простую тройку имеете виду?
  • driver
  • 14 июня 2016, 08:34
Не устоял. Заказал :)
Посоветуйте пожалуйста недорогой телефон, можно и с 1 гб. оперативки, но с экраном 5 дюймов и камерой 13 м.пикселей. Спасибо
  • kROOT
  • 14 июня 2016, 12:06
хорошая камера и дешевый телефон понятия не совместимые.
если только гдето на развалах купить древний телефон типа thl w3, раньше на панде устаревшие остатки склада распродавали.
  • Sirius
  • 14 июня 2016, 12:20
«Недорогой телефон», конечно понятие относительное, думаю можете прицениться к Xiaomi Redmi 3, из 5-ти дюймовых, наверное, один из лучших телефонов.
Это кто сказал?
А как же InFocus M560 vs Vernee Thor?
Что уже слили?
  • Sirius
  • 14 июня 2016, 14:34
Да, Infocus неплох, но из-за довольно слабой батареи по нынешним временам, я бы его не стал брать. А Vernee это что, как там у него с софтверной поддержкой дела?
У vernee стандартный 6 андроид и производитель отдал в паблик все исходники от прошивки смарта. Но, как бы чудно это все не выглядело, я на 4пда так и не увидел «миллион прошивок на все вкусы». Пару официальных и одна кастомная. Вот, собственно, и всё.
  • aslav
  • 17 июня 2016, 09:41
Вчера успел заказать розовый, а сегодня, похоже, акция закончилась.
Ну да, акция всего 3 дня была. Но зная гирбест, я думаю что снова будет скидка.
Всем кто купил этот телефончик может пригодиться: www.youtube.com/watch?v=1Zvl8HcFY58