Отличный Casual Приталенный пиджак

• Цена: 23,67 €

Доброго дня!

Часто читаю, никогда не писал, но Пиджак супер, а главное быстрая доставка (Пони-эrспресс), на самом деле не такая уж и быстрая, но все же. И так все по порядку:
Хотел новый стильный пиджак, и так заказал. Качество материала отличное как снаружи, так изнутри плюсом оказалась быстрая доставка.

Карманы красиво сделаны, понятно, что кожзам.
Подкладка в куртке из синтетики. Но все отлично прострочено. Есть доп окантовка подкладки, так же есть внутренний карман, что теперь для дешевого пиджака редкость, вместительный для приталенного пиджака.

Сидит хорошо, выбирайте размер!!! Так как он приталенный!
Меня интересовала длина рукава ;-) Был запас так, что выпустил.

Размеры для 5XXL:
рукав 67см(был 65 см)
плечи 48см
длинна 71 см

Фото на мне
На этом все. У меня только положительные впечатления от покупки, минусов я для себя пока особых не заметил, время покажет.

Спасибо за просмотр.

фото:
  • Zomonoy
  • 20 октября 2016, 12:35
Я, конечно, дико извиняюсь, но…
  • 20 октября 2016, 12:43
  • 20 октября 2016, 14:10
Блин, с нашей телевизией мы знаем лучше, кто министр/губернатор в соседней стране, чем в своей собственной, не кажется это странным?
Кто у нас министр внутренних дел? А губер Ставропольского края? Также быстро сможете вспомнить?
  • Lubimiy
  • 20 октября 2016, 14:31
Владимир Владимиров губернатор СК
  • 20 октября 2016, 14:37
министр/губернатор в соседней стране, чем в своей собственной
Шо всех губернаторов Украины знаете? Я только двух колунов знаю, Мишико, да Вова Кличко «Мэр» Киева, и этот голубой не помню фамилию который «в рот брав» с вилами по Раде рассекал:)) Надька не знаю, то ли блаженная, то ли правда вольтанутая, но к ней ровно отношусь, вроде не дура. Министра обороны, МВД, знает каждый. Наших губеров очень много, около 90 субъектов федерации, всех только Толик Вассерман может запомнить:) Наших министров и прочую околоприближеную шушару её величества, знаю, просто перечислять долго.
  • 20 октября 2016, 14:54
Я из губеров Украины никого не знаю потому что там не живу, и ни вольтанутых, ни с вилами никого не знаю )
  • 20 октября 2016, 15:07
Я из губеров Украины никого не знаю
Их вообще 100% населения России не знает, если что. Мишико просто «старый друг», давно знаем, так бы ни кто внимания не обратил:) Но так по чесноку, дураком его язык не поворачивается назвать, у ментов в бытность свою президентом Грузии, в частности у ГАИшников коррупцию (взяточничество) искоренил в ноль, бумажную волокиту с оформлением всяких бумажек в гос. учреждениях тоже, с преступностью тоже просто поступил, всех блатных прессанул не по-детски, те кто в теме знает.
ну да искоренил, потому что за них сам грёб лопатой ))) Кавказ, взяточничество и семейственность — это как грузин, вино, шашлык и песня, не вытравить )
у нас например в Красноярске со взятками ГАЙцам вообще норм, никто бирёт, а вот в республиках, особенно кавказких, совсем другая картина. ну про гос услуги тоже всё в порядке, и никто не кичится и дураком не выглядит…
  • 25 октября 2016, 11:07
а вот в республиках, особенно кавказких, совсем другая картина
В Дагестане без взятки даже на работу не устроиться:)
Знают тех, кто пиарится в телике. А если человек не лезет изо вех сил в телевизор, его и не знают.
  • 20 октября 2016, 13:00
Рубашки не хватает
  • revolt
  • 20 октября 2016, 16:31
эээ, я тоже дико-дико извиняюсь, но не удержался
Это ужас. Мне кажется, что размер не Ваш. Да и сшито криво.
  • 20 октября 2016, 15:46
В разряд ожидание и реальность можно смело относить
  • Woonder
  • 21 октября 2016, 00:50
И рукава, как обычно бывает в китайских подвальных шмотках, «с подстрелом».
  • al-odin
  • 20 октября 2016, 12:38
Сдается мне, что автор — шутит. Иначе — беда…
  • npn1973
  • 20 октября 2016, 12:51
Согласен, оправданием этому нелепому лапсердаку может быть только скрытая ирония
P.S. Очень скрытая…
P.P.S. перечитал-пересмотрел ещё раз. Да нет ему оправдания
  • 20 октября 2016, 12:54
спасибо
  • ober
  • 20 октября 2016, 12:40

Эт как?
  • myskul01
  • 20 октября 2016, 12:50
эксклюзивный товар, hand made. а потом дядя Лао спать лег… а может и того… этого… :) не будет больше шить казуальные пиджаки.
  • 20 октября 2016, 12:53
Это не реклама данного магазина, похожих пиджаков много.
  • 20 октября 2016, 20:12
Сплюньте!
  • VJet
  • 20 октября 2016, 12:41
  • 20 октября 2016, 12:46
Всё-таки первый обзор, с почином.
  • 20 октября 2016, 12:54
  • 20 октября 2016, 12:57
быстрая доставка (Пони-эrспресс)
  • vot
  • 20 октября 2016, 12:57
Не совсем понял, что за карман на уровне жопоясницы. Мода такая?
Навеяло
vezunchik: Вчера за ужином подруга рассказывает: спускаюсь на работе вниз на ресепшен, заходит мужик, веселый такой, лохматый. Притормаживает, смотрит на нее внимательно и говорит: «Тыгыдым-тыгыдым». Подруга невербально делает О_о. Мужик: «Пони Экспресс, встречайте!»
  • NIOKR
  • 20 октября 2016, 15:31
Есть похожая история.
Петербург. Лето. Офис нашей фирмы находится на цокольном этаже. Там же склад, постоянные отгрузки на курьерские компании. А чтобы не бегать через проходную обычно товар и прочие документы отгружали просто через окно, которое на уровне земли.
Как я то подменял кладовщика, пока тот, проспав с глубокого похмелья, летел на работу.
С утра обычно тихо, никого, сижу себе режусь в сапёра. Тут боковым зрением замечаю какого-то мужика, стоящего на четвереньках на подоконике. На мой немой вопрос звучит: «Пони-экспресс, за посылкой!»
  • dorg84
  • 20 октября 2016, 12:58
Пиджак не по размеру
С такими штанами его не носят.
  • rbast
  • 20 октября 2016, 18:00
Такой пиджак не носят ни с чем
  • 20 октября 2016, 19:16
C семейными трусами очень пойдет)))
  • 20 октября 2016, 20:13
И опять нет!
без трусов??!!! о_О
  • 21 октября 2016, 06:20
А вот это попробуйте!
  • 20 октября 2016, 12:59
Часто читаю, никогда не писал
Оооочень зря, обзор в топ надо выводить )
Точно. Даже секс-портупея померкла одномоментно. Вечер удался! :-)
  • nestkat
  • 20 октября 2016, 13:19
Ужас! Ткань, пошив, как сидит — все ужас! Особенно вид сзади. Рукава Вы, может, и выпустили, но длину этого чуда китайской промышленности не исправить. И что там со шлицей сзади, зашита что ли? Советую не поворачиваться к девушкам спиной в нем, чтобы не услышать бгг, а лучше вообще не носить.
Если всерьёз собрались носить, то переставьте пуговицы на рукавах ниже, будет не так нелепо.
  • sonata
  • 20 октября 2016, 13:25
Нормальный дядька, прикольные очки, первый обзор, лицо не прячет — отстаньте от человека. Насчет пиджака, воздержусь от комментариев. Главное, что вам нравится, остальное не важно.
Спасибо за обзор.
  • rbast
  • 20 октября 2016, 18:02
Дядька нормальный… Я тоже такой, правда немного старше. Ток вот таких пиджаков не ношу… да и брюк… и очки у меня другие… и бакенбардов нет… и бородки с усами…
  • 20 октября 2016, 18:34
И вообще я женщина
  • 20 октября 2016, 20:14
С пятью детьми?
  • prom77
  • 20 октября 2016, 13:29
Думаю аффтар успокаивает себя о зря просса... потраченных 24 еврах, ну и стебется само собой. имхо у местных бомжей такого кажуал шлака пижмаков можно было за 10 евро 10 мешков накупить ))))
ЗЫ обзор плюсанул!
Кстати обзор отлично показывает соотношение ожидание -и — реальность
  • macrel
  • 20 октября 2016, 13:37
ну разве что действительно такой сарказм… иначе странно… или все ж троллинг, как выше предположили
  • 20 октября 2016, 13:55
Сарказм. У ТС лицо интеллигентное.
  • macrel
  • 20 октября 2016, 14:08
))))
  • serg_ev
  • 20 октября 2016, 13:32
Поржал, я думаю это шутка
я тоже взоржал ))
  • Tuks
  • 22 октября 2016, 01:49
Дочь рядом спит не могу вголос поржать.
  • 20 октября 2016, 13:47
Это полный отпад.
Я когда встречаю таких чудиков на улице, то аж не по себе становится.
Когда собеседую в Отделе Кадров соискателей, то таким как правило сразу отворот-поворот, ибо такая «одежда» следствие отсутствия мыслительных способностей.
хоть и «встречают по одежке», но, как правило, все гениальные люди не заморачиваются на тренды, моду и уж тем более на мнения окружающих, они носят просто то что им удобно и нравится, как пример — С. Джобс, создавший огромную империю, а носивший всегда простые классические джинсы и черную незамысловатую водолазку…

Зы, да, на собеседование надо одевать что-то приличное, но нормальный работодатель смотрит на опыт, на умения человека, а то во что и как он одет — второстепенно.
  • 20 октября 2016, 15:27
Конечно сначала на знания и опыт.
Просто подмечено, что одевающиеся таким образом как сабж в 99% не обладают ни тем ни другим.
люто плюсанул. я вот вижу в салонах сотовых операторов таких, с… ка, индивидуальностей. все в татухах на все руки-шею и пр., пирсинг, тоннели, что ворона пролететь может. и думаю: кудаб вас,… ля, еще на работу взяли, болезные. зато у них глубокий внутренний мир и тонкая организация х.з. чего. и, судя по черепам и голым бабам на предплечьях, они в серьезных контрах с системой. она ж их ограничивает в свободах. иногда ее адепты даже не берут аксессуары к гаджетам по конским ценам (… уки). так что не везде по одежке встречают. и правильно. надож их куда-то девать.
  • 20 октября 2016, 21:34
Поддерживаю. Среди экстравагантно одевающихся — гений только один на миллион, и нет возможности весь этот миллион просеивать. Набирал людей, когда из 80-200 кандидатов нужно выбрать одного, причём наверняка из этих 80-200 подошло бы 20-40 (т.е. из 20 нормальных нужно взять всего одного), то в первую очередь отсеиваются все странные. Резюме в Экселе? Зачем тратить время даже на звонок ему? Серьга/тутуировки если набор идёт не на должность пирата? Ещё в письме с резюме интересуется кормят ли бесплатно? Да идите вы все в какое-нибудь другое место…
  • NIOKR
  • 20 октября 2016, 15:34
нормальный работодатель

Вот, где зашифрован ответ.
  • 20 октября 2016, 14:17
Аххах, недавно повстречал на парковке тц «собеседователя», директора по кадрам «крупной стремительно развивающейся» компании, в свое время сделавшему мне от ворот поворот(как оказалось, к счастью), на том же самом ушатаном солярисе, немного поржал про себя)
Прочитал твой комментарий и немного поржал про себя) сразу вспомнил картинку. Не стоит делать выводы о человеке по внешнему виду)
  • 20 октября 2016, 18:32
Ожидал такой ответ, там просто оочень много понтов было )
  • suchmach
  • 20 октября 2016, 18:37
так надо было ему спасибо сказать, а то так и работал бы в той развивающейся компании

«Чудику» Стиву этого не понять…
  • 20 октября 2016, 15:09
Отнюдь. Стив как раз одевался просто, удобно и невычурно. Вы что разницы с сабжем не видите?
А что не так с одеждой автора?
Просто не по фигуре сидит, не его фасон, но тоже просто и не вычурно.
Прошу заметить что на Стиве водолазка тоже не сидела, а скорее висела, и обувь не сочеталась, но ему было хорошо так, как и автору, которого не за что винить.
  • go-to-go
  • 20 октября 2016, 15:31
Неизвестно, было ли ему хорошо в ней или нет, но продажи удались.
  • go-to-go
  • 20 октября 2016, 15:30
Он не чудик, он продавец и продавал образ. Люди повелись.
  • sbt
  • 22 октября 2016, 12:10
Водолазки Джобсу делал отдельный дизайнер, Иссей Мияки )
  • Advoot
  • 20 октября 2016, 13:47
Пиджак слишком приталенный
  • 20 октября 2016, 13:48
Автор — молодец, ЧЮ отменное.))
Думаю, этот анти-лапсердак хорошо сочетается с няшкиной портупеей*, ибо в одном минималистическом стиле.
— — — — — — *Для вновь прибывших: mySKU.me/blog/aliexpress/45390.html
ну вы сравнили теплое с мягким
надеюсь стеб. ибо жесть. материал аля треники для дома. «Острижен по последней моде. Как денди лондонский одет.» :-)
  • 20 октября 2016, 14:19
«Я в Париже живу как денди...» )))
Not bad for a beginner
Сарказм зачетный, автор, жги дальше!
  • SMaster
  • 20 октября 2016, 13:57
Автор, я тоже надеюсь, что это Ваш обзор — шутка. Нет желания говорить не очень приятные вещи.
  • 20 октября 2016, 14:01
Пиджак вам маловат явно — и рукава и полнота. Все же стОит искать такие вещи в оффлайне, уж больно много нюансов.
  • 20 октября 2016, 14:31
Пиджак вам маловат явно — и рукава и полнота.
Ну да, автор-то этого не заметил...;)
Уже классика (18+): demotivation.me/images/20120122/83jwaqvb0avj.jpg
  • dsr
  • 20 октября 2016, 14:07
Сзади низ нужно распороть — сразу будет сидеть лучше.
  • Theo
  • 20 октября 2016, 14:11
А можно всё же фото расстёгнутого и с распоротым стежком внизу шлицы?
Потому что в застёгнутом виде это тихий ужас.
Ну и лучше джинсы вместо брюк надёть.
  • wormster
  • 20 октября 2016, 14:11
плюс за столь серьёзное лицо и смелые фото!
  • Lidgik
  • 20 октября 2016, 14:15
Жесткое ощущение п.18. Так как обзор(слова в обзоре) и реальность(фотки) кардинально отличаются.
  • GrigUA
  • 20 октября 2016, 14:36
Повторю многих: вид (как по мне) ужасный, пошив ни к чёрту… Себе бы такое не купил бы ни в жизнь
Судя по комментариям, обзор явно не удался))) Особенно впечатлил вид пиджака сзади))))
  • 20 октября 2016, 16:30
Да нет, как раз Удался.
Комментарии показали как бэ срез местной аудитории.
Ну, кто чем думает и вообще...;)
  • GGAllin
  • 20 октября 2016, 14:54
Канонично, Карл, КАНОНИЧНО!
Цвет рубахи…
Верхняя пуговица…
Фасон брюк…
Рисунок…
Сочетание всего…
Чувак, закрась лицо кулфейсом и наслаждайся комментариями.
Прям Tobi King Design. Это феерично.
Комменты сейчас читать некогда, поэтому вкратце:
1)пиджак вам мал минимум на размер. посмотрите на посадку на спине, на живописные заломы от подмышек. сюда же фасонные линии, которые не дают красивой мужественной посадки и облегания в правильных местах.
2)распорите прихватку внизу складки шва по центру спинки, она там только до момента продажи, подразумевается, что перед ноской ее уберут, чтобы складка нормально расходилась.
3)рукава коротки (прямое следствие того, что пиджак мал)
4)головка рукава скроена слишком остро, минус констуктору. из-за этого линия оката некрасивая и вообще напоминает женские кофточки.
5)верх у пиджаков из такого пластичного трикотажа тоже надо ставить на клеевую и укреплять небольшой, но жесткой плечевой накладкой, этого сделано не было, из-за чего имеем недоразумения в посадке рукава. скажем прямо, он сборит и морщит, что для изделия типа пиджак = брак.
6)на полочках немного тонковат дублерин, смотрятся жидковато, но по сравнению с остальным это мелочи и придирки. а вот качество проклейки с пузырями — уже не придирки, это тоже брак.

В принципе модель хорошая и подходит под ваш типаж, но надо было брать на размер больше и ушивать в средней части тела середину переда, если вам так нравится облегание.
  • 20 октября 2016, 17:41
Это casaul стиль, он не должен сковывать движений, поэтому и нет толстой плечевой накладки. Имхо.
где я говорила про «сковывать движения» и про толстую накладку? я говорила про улучшение посадки, клеевая вам ничего не скует, а жесткое плечо позволит рукаву не волнить — и только.
  • 20 октября 2016, 19:01
Перечитайте мой комментарий, скованность движений это мой вывод из ваших рекомендаций про толстую плечевую накладку.
повторяю вопрос для особо внимательных, где я сказала «ТОЛСТАЯ» плечевая накладка?!

специально для вас цитирую: «укреплять НЕБОЛЬШОЙ, но жесткой плечевой накладкой».

учитесь читать прежде, чем комментировать, пожалуйста.
При опущенной руке манжета рубашки должна выглядывать из-под пиджака примерно на 1-1,5 см, но не больше 2 см.
  • Nikodim
  • 21 октября 2016, 09:48
это актуально для классики. в стие «кэжуал» совсем другой подход. да и пиджаки несколько иного покроя. а если посмотреть из чего сшит данный образец, то такой стайл(с манжетами) будет выглядеть по меньшей мере нелепо… это как торчащие манжеты из рукавов свитера.
  • valkoder
  • 20 октября 2016, 16:16
За незакрытое лицо, несмотря на неподходящий товар, автору только почёт и уважение!
  • trekker
  • 20 октября 2016, 16:18
Для рекламы «хорошая вещь не должна быть дорогой!»
Отлично! Ставлю плюс. За хорошее настроение.
  • Dluga
  • 20 октября 2016, 16:21
Автор, судя по отсутствию кольца на безымянной пальце вам надо это срочно исправить.
И в процессе исправления данный пиджак не надевать.
  • dimbl4
  • 20 октября 2016, 16:21
Уф, все в порядке…
А то я, прочитав название, уже было подумал, что на Али стало реально приличную одежду купить.
  • ruditor
  • 20 октября 2016, 17:04
Ну, собственно, уже все всё написали.
пиджак шикарен. только тс такой же здоровый черт как и я. и он ему не подойдет. потому и смотрится отвратно. мой висит в шкафу и не могу продать даже по себестоимости… печаль
  • 20 октября 2016, 17:38
Не часто такое пишу, но обзор не понравился. По сути его нету, в первом абзаце фраза «быстрая доставка» мелькает 3 раза! Абзац закончился — конец обзора, это абзац какой-то. Про то, что пиджак вам мал не писал только ленивый. Если его не застёгивать — смотрится ничего. Люблю носить пиджаки, у меня их 5 штук, но обозреваемый мне не понравился, рукава из другого материала и цвета, издалека смотрится как жилетка.
  • SDR
  • 20 октября 2016, 17:45
Номинант премий «Обзор месяца», «Юмор года» и «Герой сайта». И это я не в обиду, товарищ автор, не подумай.
  • Kunapuc
  • 20 октября 2016, 18:37
Ах тыж… Надеюсь, что обзор — сарказм.
  • Bober
  • 20 октября 2016, 19:28
ТС впору требовать с продавца за моральный ущерб ))))
вам бы лучше классику, как у него :) p.s. ГЦ с первым обзором)
Еще добавлю, раз уж Вам так симпатичен этот пиджак, тогда не застегивайте его и подкатывайте рукава, как на главном фото
  • vikthor
  • 20 октября 2016, 21:10
Немного маловат пиджак. Если хотите его носить, то лучше его не застегивать и подкатывать рукава. И никаких брюк со стрелками, лучше джинсы.
  • Fover
  • 20 октября 2016, 21:30
Автор похож на бельгийца из Такси 4
только хотел фото добавить с фильма… опередили =)
  • a4569
  • 20 октября 2016, 23:29
а это и есть бельгиец из фильма, только никому не говорите…
  • Nikodim
  • 21 октября 2016, 09:50
а может это Гордон Фриман маскируется?
и пиджак у него по размеру… но броник полнит.
  • Gealt77
  • 21 октября 2016, 17:02
А мне так показалось… Похоже, автор фотогеничен, если актеров напоминает)