Рейтинг

голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [953]

О блоге
SSD20
Нашел пару позиций, на которые цена при применении купона минимальна в сравнении с евербаингом, гербестом и алиэкспресс. Возможно кому-то пригодится

Netac NT620 256 G — 67.6
KingDian SATA-III S200 60G — 23.2
страничка товаров со скидкой
Перейти в магазин Комментировать
Всех приветствую.Недавно рассматривался данный товар тут

Нашел товар дешевле почти в 2 раза
на данный момент есть все цвета
До окончании акции осталось два дня
Перейти в магазин Комментировать
Наверное один из самых популярных боксов для электронного парения.
На других сайтах цена только мода начинается от $35, тут можно взять за $31 минус пара долларов поинтами.

мод + Joyetech CUBIS Atomizer -http://www.everbuying.net/product1148897.html — $44.07

обзоры бокса тут, тут и тут
LCXSCALE
Скидка на весы 10$.

Везде цена в районе 70$.

Обзор есть тут: www.youtube.com/watch?v=3bFntJPQYgo

Определяют по заверениям всё что можно и нельзя.
Весы наверное хорошие, но и стоят прилично.

Не поHятH0 за чт0 :D
US 5$ за заказ от US 5.01$
Магазин:Katya Nigmaeva — ALL 4 U
Всего: 99999 Купонов. Действителен 7 дн. Лимит:1 на покупателя
Рейтинг купона или акции: 0
Аккумуляторы — всегда актуальны, так как расходный материал. Кому надо обновить/купить — можно обратить внимание на эту распродажу. Есть интересные цены — например 30 Амперные Samsung INR18650 — 25R — $16 за 4 шт.
Вообщем — смотрите сами
Мобильные бонусы
1..Курс обмена купонов AliExpress: US $1 = 100 монет. Например, купон AliExpress на US $2 будет стоить 200 монет.
Курс обмена купонов от продавцов: US $1= 50 монет. Так, купон от продавца US $2 будет стоить 100 монет.

2. Вы можете обменять монеты на купоны от продавцов в любое время, если у вас достаточно монет.

3. Эти купоны могут быть использованы при любом заказе в приложении или на сайте AliExpress.

4. Разные продавцы могут предоставлять разные прааила и условия использования их купонов.
8magnet
Действителен до: 30.06.2016
В свое время покупал кучу неодимовых магнитов для различного применения в хозяйстве. Недавно появилась потребность докупить несколько штук, в связи с утратой давно-купленных. И тут как раз попался купон. Понимаю, что не актуально для тех у кого есть поинты, но тем у кого нет поинтов купон может быть полезен.
Перейти в магазин читать дальше
Вполне себе годный смарт для детишек по цене которую не жалко!
Изначально цена 64.99. На странице с акцией сверху жмакаем — получить скидку в 5$ и ждем 2-3 минуты. Я заказал 1. Узнал бы за акцию вчера, не купил бы себе Oukitel K4000 вчера
Проц: MT6580
RAM: 1G
SIM Card Quantity: Dual SIM Cards
LTE нет
Камеры: по 8МП обе
Обещают аккум на 4000mAh
Экран 5''
Разрешение 1280x720
Главное — Android 6.0 из коробки!
Видеопревью — www.youtube.com/watch?v=hn9-vFrjWOI
По идее можно воспользоваться и другими купонами, но мне не дали ни за регистрацию 10$, ни возможность ввести промокод от другого пользователя.
LCXMAX
Здравствуйте, сейчас у TomTom акция и Doogee X5 Max можно предзаказать за 59.99$.
Я себе один взял и с поинтами получилось 57.99. Я вот подумал, что может кому-нибудь будет интересно. На али дешевле не нашел(Или плохо искал)
Спасибо на внимание