Рейтинг

+1015.07
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [837]

О блоге
Ценник очень хороший, а с учетом нафармленных поинтов выходит $22,96. Ниже $30 уже не будет (по словам представителя магазина с Фонаревки) и это с купоном, т.е. поинты применить будет нельзя. Не забываем, поинты сгорят в НГ.
Обзор товарища Vladsseven.
Отличия от H02 — выбор режимов на свой вкус, более компактные размеры и меньший вес.
Перейти в магазин Комментировать
Вернулась низкая цена на хороший наключник Rofis ER3A. Цену на него я отслеживал, ниже еще не было.

По ценам:
Красный, зеленый, синий, фиолетовый — $ 6.59
Черный — $ 6.99

Чтобы получить цену $4.54 нужно иметь 96 поинтов, которые можно легко получить за регистрацию. Покупать в мобильной версии сайта: m.everbuying.net/order/cart/cart

Перейти в магазин читать дальше
На глаза попалась очередная скидка в размере 85% на наручные часы (0,74$ — 48,89 руб).
Может кому-нибудь будут нужны в качестве недорогого и скромного подарка))

После публикации поста продавец через некоторое время снял с продажи именно эту модель. По этой ссылке в разделе «акции» у него есть ещё часы со скидкой с ценой в районе 1$
Только 6 декабря.

Resolution: 1920*1080 Pixels
Extend Card: Support TF card up to 32GB
Dual Camera: Support 2MP front camera

CUBE IWORK1X Tablet PC General:
Video: MEPG1/2/4, H.263/H.264, RMVB, WMV/VC-1, MVC, AVS, MJPEG(UP TO 1080P)
Music: MP3, WMA, WAV, OGG, FLAC, ALAC, APE, AAC, AC-3, DTS(License needed)
Image: JPG, BMP, PNG
Loudspeaker: Dual speakers
Gravity Sensor: Yes
LCXTKHW6
Действителен до: 15.12.2016
Продажи этого квадрокоптера только начались. На данный момент я не нашёл на Ютубе ни одного видео с ним. Модель недорогая, цена 55,99$. С купоном получается 49,99$. Набор опций впечатляет. Присутствует передача видео на смартфон по WiFi, Headless, бародатчик и возврат домой. Есть возможность управления квадрокоптером наклонами смартфона. Также, реализован режим «Полётный план», который я уже испытывал на Syma X5UW. Syma в этом режиме могла летать только в абсолютный штиль. Интересно, как будет бороться с ветром Skytech TK110HW? Также, стоит отметить «складной» форм-фактор этого квадрокоптера (тренд уходящего года).
В-общем, деньги невеликие. Я заказал. Будет обзор.

P.S. Срок действия купона всего 9 дней. Доставка по России включена в стоимость товара.
XIAOMITG
скидка по купону составляет 6.39$

Оригинал Xiaomi шерсть сенсорные перчатки
Женский Стиль: перчатки длиной около 16 — 18.5cm, ширина ладони составляет около 17,5 — 20.5cm
Подходит для ОС IOS и Android телефонов и всех устройств с сенсорным экраном
Перейти в магазин Комментировать
Только для мобильных приложений, заходим в монетки, категория в монетках (не в общих категориях алиэкспреса а именно в монетках) «Электротехника и дополнения», магазин CINLIN store, берем купон на скидку $1 от $1,01 и берем 2 этих позиции.

Продаван совсем новый, даже нулевый.

Я их использую для… короче припаиваю к проводам крокодилы бананы и т. д. таких у меня по 2-3 каждых, другой конец провода облуживаю, и теперь облуженными проводами я соединяю их как угодно, таким образом у меня получается практически любая комбинация требуемых фигнюшек на концах провода.

UPD: данные коннекторы закончились.
Перейти в магазин Комментировать
Наткнулся на достаточно выгодную цену на новогодний костюм для друзей наших младших)) Может кто захочет прикупить для фотосета своих питомцев на Новый Год.
Возможно уже на следующий))
Перейти в магазин читать дальше
процессор RK3229 quad-core CPU and Mail-400 GPU, Android 5.1 OS, 1G RAM and 8G ROM, 802.11 b/g/n Wi-Fi, HDMI 2.0.
не самое лучшее сочетание, но для попробовать- дешевле не встречал
пс. оффтопный вопрос для знатоков- что лучше V88 PLUS (RK3229 с 2GB), или V88 PRO (905 с 1GB)?
Рейтинг купона или акции: 0
Share to win points(Max 10) ч.2
слонов поинтов на этот раз зажали, дырку не приоткрыли))), так что всего 10 что = 20 центов.
для мультиакков как и раньше интереснее.

пс на странице внизу справа (нужно чуть пролистать) надпись Share to win points(Max 10)
просто тапнуть (даже если не зареганы итд, кроме фб, там нужно регаться) по каждому из значков (Share откроется в новом окне), в этот момент начислят поинты, а расшарили или нет уже никому не интересно ;)

пс только что получил эти мега-поинты)))
тапал здесь www.gearbest.com/m-promotion-active-270.html