Рейтинг

+1015.07
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [826]

О блоге
Магазин Gearbest проводит очередную флеш-распродажу.
Вот ссылка на страницу акции
www.gearbest.com/promotion-outdoors-amp-sports-special-490.html
Перейти в магазин читать дальше
Распродажа только один день, 27 декабря.
Xiaomi Redmi Note 4 (3/32) — $139.99
Xiaomi Redmi 4A (2/16) — $86.99
Xiaomi Redmi Note 3 (2/16) — $114.99
Xiaomi Redmi Pro (3/32) — $173.99
Xiaomi Mix (4/128) — $699.99

p.s. Добавил объемы (RAM/ROM).
Перейти в магазин Комментировать
Акция со скидками по многим товарам, но эти наушники по такой цене вроде очень неплохо. Был обзор сравнение mySKU.me/blog/jd/36914.html. Может кому пригодятся, у меня они с акции ЖД — мне нравятся.
Рейтинг купона или акции: 0
Хорошая цена на шлем виртуальной реальности от Google — 26.99$ 7.99$ (за регистрацию через мобильное приложение дают 200 поинтов = 2$)

Обзор можно почитать здесь
po8
Действителен до: 04.01.2017
WiFi реле для управления любым электроприбором, розеткой или выключателем со смартфона через интернет. Работает online или по расписанию (поддерживает до 8 таймеров). Функциональное русскоязычное приложение Ewelink для IOS и Android позволит вам легко управлять всеми функциями устройства.
WOOTNEW2
Действителен до: 31.12.2016
на самом деле скидка не на товары амазона, а на товары его «дочки» www.woot.com Авторизация на сайте через данные амазона
Очень интересные цены на большие телевизоры и мониторы, но везти оттуда страшно
Действует на первую покупку
Рейтинг купона или акции: 0
Сегодня получил данный светильник, мне он очень понравился, написал продавцу что сделаю положительный видео обзор, он сообщил что сделает скидку.
Я покупал по 2,22 доллара за штуку (брал 2), сегодня в честь обзора, продавец скинул цену до 1,35 доллара за штуку.
На момент публикации оставалось 19 часов до окончания акции.

Краткий обзор внутри.
Перейти в магазин читать дальше
Мне выпало несколько купонов от 10 до 15% скидки, один купон на один раздел. Впрочем, аналогично бэнггуду с их шапками. За расшаривание акции в соцсетях дают еще шансы.
Информацию о возможных номиналах купонов или подарков, которые могут выпасть, я не нашел… или плохо искал, если кто разберется — поделитесь в комментариях. Насколько полезна эта акция — судить Вам, я только увидел и рассказал =)
Много разных
На gearbest можно получить купоны на определенные бренды либо на разделы магазина
Под выдачу попадают нормальные категории и некоторые нормальные бренды (список под катом). Есть купоны по 15-18%

Ссылка здесь: www.gearbest.com/coupon.html

Жмём «Discover Deals» и получаем купон. Купоны работают сразу
На всякий случай напомню, что купоны с GB Point не дружат — либо одно, либо другое

Перейти в магазин читать дальше
Официальный магазин UGREEN, распродажа на некоторые позиции — зарядки, флешки, кабели, блютус и т.д.
Отзывы на продукцию тут были, качество хорошее.
Вдобавок у магазина есть купоны, но совсем небольшие — 1/19, 2/29, 3/39
Например Зарядка QC 3.0 на 2 порта за $9.99