Рейтинг

+1015.07
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [820]

О блоге
Можно взять купон $8 от $8,01 за 400 монет в мобильном приложении или на сайте $6 от $7. Категория — бритвенные приднадлежности

Продавец новый рейтинга нету
Себе взял два комплекта лезвий по 8 штук для М3 за 0,76$
Перейти в магазин Комментировать
Понравился этот эхолот из обзора, но жаба давила покупать его за >7000, искал цену в районе 5000. В итоге, сегодня обнаружил, что при заказе через мобильное приложение стоимость составляет 5236р + купон от продавца, в итоге, стоимость 5052р и я решился его взять. Может, кому будет полезно.
P. S. Сегодня, 31.01.2017, получил этот эхолот, полностью рабочий, от эхолота, купленного у официального продавца, не отличается, никакой активации не нужно(для тех кто орал в комментариях про подделку), заказывать можно!
TLED
Сегодня опубликовал обзор на филаментную лампу, продавец в довесок прислал купон на 25% скидку на эту лампу и несколько следующих. Вдруг кому-то пригодится.

Перейти в магазин читать дальше
Задумал вынести архивные HDD из системника. В процессе поиска варианта решения этой задачи наткнулся на акцию для док-станции ORICO.

С учетом доставки из РФ+гарантия итоговая цена — 1 379,86 руб
В других местах ORICO дороже.

Может кому еще пригодится.

Для меня это будет первый опыт использования подобного устройства, так-что никаких подробностей сообщить не могу.
Перейти в магазин Комментировать
Известный регистратор G1W-CB. Скидка не самая большая, на том же Али самые дешевый стоит $45.79.
Обзор был здесь.

В отличии от большинства регистраторов, в G1W-CB используются суперконденсаторы вместо аккумуляторов. Суперконденсаторы имеют свои преимущества перед аккумуляторами.

Эта скидка для тех у кого нет поинтов, но хочется купить со скидкой.
Перейти в магазин Комментировать
ZAPALS раздаёт кейс ORICO для 2.5-дюймовых HDD SDD за $3.50 + доставка $1.06, итого цена $4.56.
Ниже цены я не встречал.
Как раз такой вчера получил с GearBest, купленный месяца 4 назад со скидкой за $6.5 :(
HXFGG55
Хорошая цена на комплект пистолет + 20 стержней толщиной 11 мм.

Чтобы купить за $5.49, помимо применения купона HXFGG55 (цена станет $9.69), нужно зарегистрироваться через мобильное приложение и получить 200 поинтов (2$), заполнить профиль и выставить дату дня рождения следующим днем, это еще + 200 поинтов, добавляем аватарку + 20 поинтов + подтверждение почты 100 поинтов. Итого выходит поинтов на 5.2 доллара. (правда покупку нужно будет сделать на следующий день (возможно даже после 00:00), ну а тем кто не хочет ждать — 7.49)
Перейти в магазин читать дальше
Хорошая цена $19.79 на See Mee Here LV520-III. Колонка обладает хорошим басовитым звуком, имею такую же. Магазин якобы официальный — я брал в другом месте. Обзор тут
633MKFAZB91BL79542
Действителен до: 08.01.2017
Обновленная версия, доступна в пяти цветах.
для сравнения на GB цена $6,62

доставка с треком (Нидерланды)

Specification
6/ Plug Type: 3.5mm
7/ Cable Length (m): 1.4m
9/ Frequency response: 20-20000Hz
10/ Impedance: 32Ω
11/ Sensitivity: 98 dB (S.P.L at 1KHz)
12/ Rated Power: 5mW
***
Действителен до: 09.01.2017
Возможно кого то заинтересуют купоны… из прошлой акции 2 от 2.01 брал себе плоские USB кабеля, мне понравились. Обзоров на муське много mySKU.me/search/topics/?q=MCDODO Это кабеля не для засолки, более менее нормального качества (на мой взгляд).

Рейтинг купона или акции: 0