Рейтинг

голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [622]

О блоге
UPD: XRDCTFVGHUNJI код купона 500 шт, работает с 10-00
Код купона можно применить если вы не попали в первую сотню человек которые купили по 410$

Привет всем.
Сегодня ровно в 10 часов по московскому времени будет распродажа робота-пылесоса от Xiaomi.
Ценник будет 410$ (25500 руб). На ЯМ ценник 30000-31000. На Али нашел 420$
В подарок к пылесосу дают увлажнитель воздуха Deerma DEM-F450.
Я знаю что мало кому нужен этот пылесос, но вдруг кто-то давно хотел купить его со скидкой! Дерзайте
Фото и видео под катом.
Перейти в магазин читать дальше
Отличная цена на емкую карточку 10 класса. Фирма вполне неплохая, на муське была масса обзоров их карточек.
Беглая проверка показывает что 32гб карты этого же производителя обычно стоят бакса на три дороже минимум.

Ценник на самом деле весьма недурный. Вот неплохой обзор разных карт, включая и пусть не эту, но того же производителя. У меня в регистраторах работают штуки 4 с акулой, проблем нет.
XMSH29
Металлический браслет для Xiaomi Mi Band 2 за $ 2.99 с купоном XMSH29
Заявленная длина: 16,5 — 21 см
Перейти в магазин читать дальше
Привет всем! Знаю, знаю, что эти ручки во времена щедрости ГБ похватали за бакс, и я купил 2 штуки, но таких цен теперь нет. А ручки отличные… Предлагается партия из 10 штук того и того цвета. Цены расписаны в заглавии. Проверил ГБ БГ и Али, тут цена ниже, не потрясает, но все же. Если нужен мелкий опт…

Перейти в магазин читать дальше
Добрый день! (Или что там у вас сейчас). Послали ссылку на «Биг промоушн!!!». С 10:00 По МСК работает купон 12$ от 28$
Цены уже снижены, скидываем купоном на 12$ выбираем один из наборов, которые вам нужны.
Под катом QR код
Рейтинг купона или акции: 0
Скидка 50% на Lighting кабель от ORICO. $1.68 (без скидки $3.06)
Отличный китайский бренд, который успел себя зарекомендовать. Сам часто заказываю иногда их продукцию

Производитель обещает ток заряда до 2A. Длина 1 метр
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет,

Всем фанатам футбола (и не только) самое время приобрести проектор — ведь смотреть на большом экране ЧМ с друзьями, родственниками, пивом и рыбкой — бесценно :) Естественно, просмотр фильмов тоже никто не отменял :) Специально к этому событию Excelvan выпустил ограниченную серию проекторов Excelvan Q7 с логотипом World Cup 2018. Сама моделька новая пришла на смену весьма популярному девайсу Excelvan CL720. Сейчас новинку можно купить со скидкой. Подробности под катом.
Перейти в магазин читать дальше
Небольшая подборка товаров под катом.
Рейтинг купона или акции: 0
Приветствую, камрады! Приглядел несколько интересных товаров по хорошей цене из акции на jd и повыдергивал их сюда. Тут инструменты в основном. Может кому чего сгодится )

L412S3
Действителен до: 15.04.2018
Скидка на комплект Wi-Fi переключателей Sonoff (3 шт). Цена довольно интересная, на данном ресурсе уже было несколько обзоров. Wi-Fi переключатели Sonoff позволяют коммутировать нагрузку до 2,2кВт (10А), управление происходит через специальное приложение по беспроводному каналу, также есть функция измерения потребляемой мощности.