Рейтинг

голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [503]

О блоге
Доброй ночи.
Лазерный дальномер на 15 метров. С купоном продавца 10 от 10.01 цена становится 9 долларов. Берется под товаром.
Площади — объемы вычислять видимо не умеет…
Перейти в магазин Комментировать
Еще несколько хороших купонов на нужные товары. Фонари, браслеты,
Рейтинг купона или акции: 0
Вещица не первой необходимости но может кому сгодится USB тестер RD UM24 ( без буквы «С») за $6.99 версия без синего зуба.На момент публикования скидки оставалось в наличии 6 штук.На сайте были на него обзоры.
Все, закончились.
PERFECT5
Действителен до: 26.11.2018
Акция до 26.11.2018, 01:59. Чтобы воспользоваться скидкой, нужно изменить адрес регистрации на немецкий!
Работает 1 раз на учетку, но как это обойти думаю понятно. При покупке менее 5$ пейпел не требует.
LLLENOS
Фитнес трекер Lenovo HX03F за $18.35. Обычно за эту цену более дешевые HX03W с монохромным дисплеем. Часы обладают уже ставшим стандартом минимальным набором функций. По отзывам 4pda довольно живучие (хотя есть и другие мнения). Немного информации под катом.
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! Тут в одном из моих постов пожаловались что много постов с купонами от этого магазина и авторы не постят подборок, Отвечу, не так то просто найти сразу кучу полезных купонов и проверить их и еще запостить время потратить. но я постарался для вас, вот вам подборка обновленных купонов на USB накопители и карты памяти. Я не знаю, зачем нам столько флешек и карт, но брать точно надо ))))
LKXOAQ
Очередной девайс от Xiaomi. Кардхолдер в алюминиевом корпусе (напоминающем повербанк этой фирмы). С крышкой на магнитах, отщелкивающейся при нажатии на кнопку.
Можно понтануться где нибудь в пятерочке на кассе, главное найти карту с положительным балансом, иначе эффект будет испорчен))
Рейтинг купона или акции: 0
Хорошая цена на видеорегистратор с wi-fi
Обзор mySKU.me/blog/china-stores/59182.html
В магазине есть лот с таким же(?) регистратором но чуть другой ценой.
В лоте указана возможность доставки из РФ, но она не работает. Доставка только из Китая
UOAHHH
Электрический штопор Xiaomi за 20.5$. Встроенный аккумулятор 550mAh, индикатором заряда. Полной зарядки хватит чтобы открыть до 70 бутылок. Подойдет в качестве необычного и стильного подарка. Везде от 27$.
DOXPQ
Думаю, в особом представлении не нуждается.
Convoy S2+ Cree XML2 U2 1B 940Lm 7135 x 6 8-mode за $7.56 по коду DOXPQ