Рейтинг

голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [389]

О блоге
GBTDT30SF
Всем привет! хорошая цена за планшет с неплохим набором функций. Он летает в 4G сетях, имеет неплохой 10 дюймовый дисплей, последний игровой процессор от MTK, Фотографии и характеристики под катом. Мне кажется будет неплохой аналог Mipad4. Притом что мипад так и не дождался официальной глобалки (насколько я знаю). И для особенных (Это пост скидки, не обзор).
0928BOX
с купоном цена $0,39 Для тех кто часто болеет по-моему незаменимая вещь. Лично у меня обычно полтаблетки куда-то улетает если ножом делить :)
Купон действует с 19.00 по МСК.
BGMi2Plug
Новинка от Xiaomi. Кубик зарядное устройство. Существует 2 версии: с проводом и без. Акция купон на версию подключаемую сразу в розетку
Рейтинг купона или акции: 0
Снижение цены на кулинарные термометры от компании INKBIRD с доставкой из Р.Ф.
AliExpress_Coupon_Sep_B1_10
Купон 10$ от 30$. Работает на всё. Даётся на серебряные аккаунты (не на все). С большими уровнями есть вопросы. На золото даётся иногда, на платину и бриллиант купоны не даются совсем.
Перейти в магазин читать дальше
Беспроводной игровой контроллер для PlayStation 4 с сенсорной панелью и разъемом 3,5мм для наушников.
Рейтинг купона или акции: 0
Xiaomi маршрутизатор AС2100 Wi-Fi Router устройство для современного «умного» дома. Маршрутизатор AC2100 Wi-Fi Router имеет цилиндрическую форму. Новинка несёт на борту двухъядерный процессор с частотой 880 МГц, 128 Мбайт оперативной памяти и флеш-чип такой же ёмкости.
umkamallxiaomi
Umka Mall — промокод на скидку 15% на товары бренда Xiaomi
Хорошая акция для тех, кто планировал обновить электронику.
Рейтинг купона или акции: 0
Искал для родственников где подешевле и нашёл!
Сам брал в начале лета за почти 16, в августе брал другим родственникам его же за чуть больше 15, а теперь :)
Цена на лот 14 462 руб. плюс у меня был купон на 190р (недавно брал в приложении), в итоге вышло в 14270!
Но и это ещё не предел :)
После того, как потратил купон на 190р мне в приложении в TMall удалось взять купон на ~500 от 5000
и с ним цена уже опускается вообще ниже 14000. Жаль, но пока никому больше не надо, а то бы взял ;)
Ещё и доставка, вроде, курьерская.

п.с. для невнимательных — это не 1S версия с камерой и более мощным мотором
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! Как-то была акция на более простые игровые гарнитуры. Сейчас добавился купон на 4 бакса прямо на странице товара.
Применяя его, получаем цену 13,90$
Под катом фото