Рейтинг

+1015.07
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [379]

О блоге
Защитные чехлы/бамперы без боковой рамки на десять популярных моделей телефонов Xiaomi всего за 0,99 $.
Четыре цвета для любой модели: черный, синий, красный, желтый.
Список моделей и порядок получения указанной цены под катом.
Перейти в магазин читать дальше
Проводная гарнитура с мультифункциональной кнопкой от известного бренда. И почти в половину цены относительно других площадок.
Рейтинг купона или акции: 0
Защитные чехлы/бамперы на более, чем десяток моделей Iphone всего за 0,98 $.
Четыре цвета для любой модели: черный, синий, красный, желтый.
Список моделей и порядок получения указанной цены под катом.
AliExpress Ugreen Official Store готовится к распродаже 11.11
С 1-го ноября по 6-ого ноября есть 3 продукта, цена которых такая же, как и в период акции дня холостяков 11.11.
Сегодня usb хаб ссылка на него.
11.11 проводится конкурс с призом айфон 11.
Подробнее ниже.
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! Приближается большая распродажа, и я хотел бы отметить о появлении новых моделей дальномеров от известной и протестированной на муське компании SndWay. Как всем известно, они выпускают годные дальномеры. Я сам владею одним их экземпляром, но с красным лазером. Они практичны и не такие дорогие, тогда как зеленый намного лучше видно. Картинку я сразу расположу ниже, чтобы наглядно видно было.
Так вот сейчас цена зеленого образца на 50 м равняется 39,99, тогда как 11,11 будет 37,49$
Под катом немного доп информации
Перейти в магазин читать дальше
Да, пылесос BlitzWolf BW-VC1 за 127 сложно будет выкупить, их 50 штук и часов Zeblaze NEO за $20+ сотня, но остального должно быть прилично, так что попробовать можно. Ценники местами довольно приятные. Под кат кину свои хотелки, после отпишусь что зашло. Делаем ставки, господа )
Рейтинг купона или акции: 0
Лучшие из недорогих лазерных дальномеров на Aliexpress. Диапазон измерений от 40 до 120метров. Цены от 13.99$ до 39.99$ сейчас, и от 12.24$ до 34.99$ в период распродажи 11.11
P5BLOG
Действителен до: 01.01.2020
Скидка $5 от 20.
Применяется к корзине товаров с ценой в долларах.
Доставка в Россию, Украину, Беларусь, Азербайджан, Грузию, Таджикистан, Киргизстан, Армению, Молдову, Узбекистан. Пробуйте, у меня применился купон.
Количество активаций не знаю, сори.
Всем добра!
P. S. В комментариях пишут, что код перестал работать.
Перейти в магазин Комментировать
Думаю все успели взять купон «5 от 10$» (если нет, то не расстраивайтесь его можно будет скоро взять снова). Подборка товаров, которые можно купить с этим купоном.
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! подобрал немного товаров на распродаже с ЖД.
Цены хорошие, если еще учитывать возможность применения многочисленных купонов