Рейтинг

+1015.07
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [1031]

О блоге

Американский интернет-магазин парфюмерии и косметики FragranceX.com сегодня вечером прислал письмо с акцией — бесплатная доставка по всему миру без минимальной суммы с использованием купона.

читать дальше
В связи со временным переездом на другой домен, everbuying дарит 500 поинтов.
И так:
1. С 14 января магазин временно переезжает с домена everbuying.com на everbuying.net
2. 15 января всем зарегистрированным участникам в качестве компенсации дарит 500 поинтов
3. Предыдущие поинты не сгорели, можете пользоваться
4. Обещают, что это никак не скажется на деятельности магазина и переезд по техническим причинам
5. Как я понимаю, после 20 января вернутся на everbuying.com
6. Поинтами можно оплатить 30% от заказа
7. Для России на всех заказах обязателен трек номер, он бесплатен при заказах от 40 долларов. Но на мобильной версии сайта кажется трек-номер необязателен
8. Всё же рекомендую покупать с трек-номером (я по-крайней мере все покупки так делаю)
9. Цену в магазине сразу выставляйте в долларах, на рублевую цену не смотрите, всё равно на оплату уходит цена в долларах в любом случае
10. Также есть купоны на скидку, например EBNET — дает 10% скидки (но если цена уже скидочная то скидка реально выходит в пару процентов или даже меньше, будьте внимательны)
11. Дают не на новые регистрации, а те, которые были созданы до 15 января 2015 года
12. 500 поинтов — это 10 долларов (курс 50 поинтов — 1 доллар)

Вроде как всё, что узнал.
Вроде магазин и неплохой, но стоит ли покупать или нет — каждый решает сам. По предыдущим акциям с 300 поинтов люди сообщали, что товар получили и благодарили за информацию.

cl5otyvd
Действителен до: 14.01.2015
Собственно, сабж, с купоном обойдется в $2.99:
Emitter Brand CREE
Lumen 500 Lumens
Color BIN White
Total Emitters 1
Battery 2 x AA Batteries or 1 x 14500 Battery(Not Included)
Modes 3
Material Aluminium Alloy
Body Color Black
Strap/Clip Clip Included
Dimensions (3.26 x 0.91)" / (8.3 x 2.3)cm (L x Dia.)
Weight 1.02oz / 29g
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
При раскопках предновогоднего спама обнаружил у себя в почте следующий ваучер:

С этого сайта (Chain Reaction Cycles) уже неоднократно заказывал всяческие полезные нужности для своего двухколесного транспорта.
Но было это, правда, при стоимости доллара ниже 35 рублей. Сейчас обоснованность покупки там может оказаться под вопросом. В частности, некоторые запчасти в оффлайновых магазинах лежат по «старым» ценам. Видимо, закуплены были до обвала рубля.
Условия использования ваучеров.
Как показал опыт — одинаковые ваучеры рассылаются всем. :)

С наступающим Новым Годом!!!
Здоровья Вам! Успехов во всех начинаниях! Удачи в любом деле!

Ну, а любителям покататься на велосипеде — Длинных и хороших велодорожек по Вашему вкусу!!!

Комментировать
Сегодня ночью получил письмо от Banggood про скидку в 8% для всех товаров из раздела Игры и хобби. Может для кого-то будет это существенная скидка.

Рейтинг купона или акции: 0
25 декабря сэкономьте на своей первой покупке в AliExpress! Оплатите Яндекс.Деньгами товары на сумму от 2000 рублей, и 200 рублей вернутся в ваш кошелек до 31 января 2015 года.

Акция проходит 25 декабря 2014 года с 00:00 до 23:59 по московскому времени. Получить возврат могут только те, кто покупает на сайте AliExpress впервые.

Рейтинг купона или акции: 0
Пришло письмо с MyLed: мол к Новому году все для Вас (4 позиции)… буквально по 3 цента. Зашел посмотреть. В принципе, ничего особенного, но при такой цене, можно и взять. Правда, данный сайт известен своей платной доставкой и не малой, но при такой цене на товар можно и взять.
Кинул в корзину, зашел на чекаут и что я вижу? Доставка в Украину только
Expedited Shipping (3-6 Working Days) и EMS Shipping (9-15 Working Days), ну и цена минимум $112.
«Приятных» покупок :)

c72a67
Действителен до: 23.12.2014
Скидка 8%
Товары недели, многие со скидками
Источник: e-mail рассылка
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет, я случайно столкнулся с этим очень полезным нюансом.
После моего обзора на тестер, магазин Eachbuyer: mySKU.me/blog/china-stores/28504.html
Со мной связался представитель магазина и попросил добавить информацию что у них фиксированный курс рубля к доллару, конкретно 41р за 1 $. Я решил проверить это информацию и сделал пробный заказ на небольшой квадрокоптер:

читать дальше

Необходимо ввести номер своего заказа, совершённого с 1.12, и можно выиграть купон на $5 или $10, телефон iNew или другие призы.
Ссылка на акцию.