Магнитный беспроводной повербэнк Baseus 10000mAh [Baseus Magnetic Wireless Charging Power bank 10000mAh] за ~$25 после применения купона

MAGRU20
Действителен до: 04.06.2023

Купон на магнитный беспроводной повербэнк Baseus 10000mAh [Baseus Magnetic Wireless Charging Power bank 10000mAh] даёт скидку в 1600 рублей, плюс купон на странице продавца, в итоге получается около 1700 рублей. Скорее всего купон действует только для России.

Надо добавить, что такой повербанк подойдёт только для iPhone, с моделей магнитных зарядок, и Redmagic 7, в котором такая же есть технология. Для других моделей, как понимаю, будет бесполезным такой магнит.
разве там не стандартный Qi?
Стандартный, но у меня такая от ESR (магнитная) не цепляется за Huawei и не заряжает его. Я поэтому по опыту сказал. Плюс человек, кто купил подобную магнитную от Ugreen (держатель в машину на магнитах с беспроводной зарядкой), не держит его телефон в держателе.
Перед покупкой, советую, у продавца ещё раз уточнить.
  • FiL_In
  • 03 июня 2023, 14:27
Есть чехлы на многие телефоны с ответной частью к магниту
Хорошая идея. Не думал про это, как выход.
проэкт
музэй
бассэйн
Одэсса

повербэнк…
Написал так, как чаще всего произношу. Плюс слова powerbank, насколько я помню, нет в орфографическом словаре, есть рекомендуемое «пауэрбанк», что не сильно лучше =).

Проще писать «внешний аккумулятор».
  • jenya
  • 05 июня 2023, 10:40