Много купонов от AliExpress. Акция с сегодняшнего дня.

1) Залогиниться на Али и зайти на страничку www.aliexpress.com/activities/aliexpress-promotion/index.html (the “Campaign Page”);

2) Нажать на “Go” на ракете on the Campaign Page;

3) Повторить шаги 1 и 2 каждый день в течении 6-ти дней.
p.s. нажимал Go, но купонов что-то нет…
The Coupon will be distributed to your registered account at AliExpress.com any time between August 20, 2012 at 00:00:01 AM and 23:59:59 PM.

Я так понимаю, что в это период вам их и дадут.
  • unkn0wn
  • 14 августа 2012, 12:32

сделала. вот чо вылезло
У меня человечек сказал, что сегодня свой купон я получил, приходите завтра. А ваш человечек всё прояснил, спасибо)
  • 14 августа 2012, 12:50
Будем пробовать и ждать, спасибо!
  • 14 августа 2012, 12:58
Здесь написаны правила, как Вы дали ссылку
www.aliexpress.com/activities/prom_competition_rules/index.html

Через 6 дней заходов можно получить:
The $5 Coupon can be used for orders of $25 or more;
The $10 Coupon can be used for orders of $50 or more;
The $20 Coupon can be used for orders of $100 or more
  • free777a
  • 14 августа 2012, 13:13
Лишь бы купон дали, а уж потратить мы сами сумеем!
  • 14 августа 2012, 13:28
Получается, если ежедневно «играть с ракетой», то 20 августа придет много-много купонов?))
Или один, как повезет?
Сегодня, кстати, свой купон как бы выиграла)
Если заходить все 6 дней — то все 5 купонов будут вашими. Иначе — меньше.
Не совсем понятно кто не будь поясните. Я понял это так нажимаем, и мне обещают купон в 5$ на 20 августа???
В зависимости от кол-ва дней, когда вы летали на ракете)

1 Day One $5 Coupon For orders of $25 or more
2 Days One $7 Coupon For orders of $30 or more
3 Days One $10 Coupon For orders of $50 or more
4 Days $15 Coupons (one $5 Coupon and one $10 Coupon)
5 Days $30 Coupons (two $5 Coupons and two $10 Coupons)
6 Days $50 Coupons (two $5 Coupons, two $10 Coupons and one $20 Coupons)

The $5 Coupon can be used for orders of $25 or more;
The $7 Coupon can be used for orders of $35 or more
The $10 Coupon can be used for orders of $50 or more;
The $20 Coupon can be used for orders of $100 or more
  • 14 августа 2012, 14:13
Всё ясно. Сегодня слетал. Завтра снова полечу )) Спасибо за ссылку.
Там на баннере написано «21 Aug Only». Я так понял, купоны эти действовать один день только будут?
Скорее всего да, но надеюсь на все товары, а не только на те, которые участвуют в распродаже.
  • 14 августа 2012, 14:44
скажите пожалуйста, на али можно сразу несколько купонов задействовать или только 1?
Один, как и везде)
Смотрите, по условиям акции:

Можно использовать несколько купонов, но видимо, по разным заказам!
  • wowka13
  • 14 августа 2012, 17:45
Интересный сегодня лот… мобилка P500 Original LG P500 WIFI — правда на баннере 99$ а в магазине 199$
А сверху написано: добавь в WishList сейчас — купи по скидочной цене 21
Если там реально 50% скидка, то количество будет сильно ограничено…
  • ZepHiR0
  • 15 августа 2012, 02:38
Там дальше по 80% скидка идёт, и конечно тут победит самый шустрый )
Они словами «Explosive deals» как бы намекают, что эти лоты буквально «взрывоопасны»…
И ажиотаж вокруг них будет похож на взрыв.
Короче как обычно, хрен че урвешь. Ну да ладно, купончик на 20-ку — тоже неплохая скидка уже сам по себе ))
Хм… Нажал на ракету и вчера, и сегодня. Сейчас обратил внимание, что на второй планете появился краснвй флажек. на первой его нету. Тоесть мне 1 день не засчитался?
  • 15 августа 2012, 11:04
У меня не обоих планетах есть флажки…
Вот, блин, жопа. И какого хрена мне 1 день не зачли :(
Прощай купон на 20 баксов :(
Ща зашел — вообще ни одного… Может оно в кукисах или кэше браузера какие-то данные хранит. А то я с разных компов заходил, может поэтому такая ерунда…
  • 15 августа 2012, 17:08
если это так то тогда вообще зачем заходить каждый день, дописал в куки и радуйся:)
  • 20 августа 2012, 13:38
а ты знаешь что и куда записать?
  • 16 августа 2012, 16:25
С работы нажимал — флажки есть. Дома вчера зашёл после 20:00 (т.е. уже за сегодня) — флажков нет нигде. Нажал «Go» — полетел и флажок появился на текущей планете только.
С работы сегодня зашёл — нет флажка на этой же планете, после нажатия «Go» и полёта ракеты появился.
  • 15 августа 2012, 17:08
Кто-нибудь знает какая таблетка на рисунке 16,17 и 19 августа и какие телефоны 17 и 18 августа?)
А почему бы не дождаться?
  • 16 августа 2012, 18:09

Уж больно сладкая цена на вот это. Сегодня добавил в виш лист, а 21 попробую купить, если достанется )))

А про купоны, очень забавно сделано, но вывод таков 1 купон — 1 покупка. Суммы купона и покупки подобраны так, что в итоге получается скидка примерно 20% что в принципе хорошо.

Т.к. сам работаю в компьютерном инет-магазине, очень приятно смотреть на ГРАМОТНЫЙ и неприевшийся маркетинг.
  • 16 августа 2012, 18:14
а 21 попробую купить, если достанется )))
вряд ли это у вас получится:)
Где-то видел люди писали, что связывались с продами. «Вкусных» товаров будет по 1-5 шт. максимум.
  • teresh
  • 17 августа 2012, 02:27
Samsung I9300 Galaxy S3 Smartphone 4.8" Touch-будет 5 штук, у прода бот настроен он и отвечает.
А во сколько начинается эта распродажа? 20 августа в 20.00 по Москве, или нужно ловить вброс конкретных лотов в течении дня?
Понятия не имею. Самому хотелось бы узнать.
  • NerV
  • 17 августа 2012, 06:31
я связывался:) Хочу Sony телефончик за 98$. Прод сказал что действительно 21числа будут безумные скидки, и не только на соньку, но и на весь его товар в магазе. Спросил о кол-ве, пока молчит.

Про время:

Friend, the time is: 2012.08.21 00:00
USA time
2012.08.21 03:00
2012.08.21 13:00
PLS pay more attention to those time (our store)
at that time the phones on sale with very low price
  • 17 августа 2012, 10:29
Не понятно про время…
  • joker
  • 17 августа 2012, 13:29
что есть «USA time »?
имеется ли в виду Pacific Time?
  • Shadow
  • 17 августа 2012, 15:23
А скиньте куку кто с одного компа?
Я думаю тут многие как и я не с одного компа выходят (дом, работа) — нам бы оч. помогло…
  • 17 августа 2012, 21:02
у али 16файлов куки, что именно надо?
  • 20 августа 2012, 13:41
Для Хрома надо c:\Documents and Settings\ALEKSANDR\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\Local Storage\http_www.aliexpress.com_0.localstorage

Выложите у кого есть все флажки
*не понятно только как это привязано к регистрации
  • -Alena-
  • 18 августа 2012, 06:02
У меня сегодня почему то не получается лететь дальше(
Такая же херня. На 17-м застряла дата, и не хочет меняться. В Китае уже давно 18-е, че за баги. Или может не баги, а спецом так сделано, чтоб хрен мы купоны получили :(
Как отрыть 18-е число? Кому-нить удалось?
  • Gates
  • 18 августа 2012, 11:06
Застряла дата
вот все работает
  • 18 августа 2012, 13:06
и у меня появилось… Кстати, кто-нибудь может точно сказать во сколько начнутся эти распродажи по Москве, а то я что-то запутался — если по PST времени считать, то у нас будет 12.00, но у них есть поправки на летнее время..., короч, подскажите, плиз, кто разобрался. спасиб
  • -Alena-
  • 18 августа 2012, 13:18
Присоединяюсь к предыдущему вопросу о начале распродаж, и новый вопрос: подскажите, может, где то есть ветка по обсуждению этих девайсов? Спасибо!!!

Та же самая ерунда, летал 4 дня на работе флажки были, сегодня дома открыл не одного флажка. Надо ка-то это решать. Я удалил все куки, но флажок который сегодня появился все равно остался. значит не в куках флажки сидят, а где тогда????
  • ZepHiR0
  • 19 августа 2012, 03:04
Сессия куков привязывается к IP и логину.
Очень надеюсь, что они всё-таки выгребут данные, которые им отправляют при кликах на флажке с одного акка, сложат вместе и учтут правильно, поскольку в правилах акции ни слова не сказано про привязку к одному IP.
  • 20 августа 2012, 13:44
Привязка не к IP а компу

Выложите у кого есть все флажки
*не понятно только как это привязано к регистрации

У самого две учетки и 3 компа, везде разная картинка и второй день не могу склеить (((
  • 039rus
  • 19 августа 2012, 04:17
На алиэкспресс все распродажи на gaga со скидками 50 и более % были в количестве максимум 5 шт и успеть купить было нереально, пробовал раз 10. Вот если количество хотябы 10-20, то шанс есть, и то небольшой, пару раз получалось.
  • byvas
  • 19 августа 2012, 10:15
Опять дата застряла… до сих пор 18 число, хотя на дворе уже 19 (в Китае 14:00!!). У всех так?
у меня всё в порядке. Слетал за 19 число.
  • 19 августа 2012, 20:33
Все дело в куках, я заходил на работе с ноута 4 дня подряд, а зашол как-то вечером с домашнего-у меня только одна планета была защитана. Взял рабочий ноут домой на выходные-смотрю все норм- все планеты открыты и седня на 19 залетел
  • MaxOmetr
  • 19 августа 2012, 21:27
еще вчера были все планеты открыты, а сегодня только две — за 14-е и 19-е ((Надеюсь все учтется и это временный глюк.
  • 20 августа 2012, 13:49
Абсолютно не понятная распродажа… что и где и когда не ясно, зато все хотят полетать на рокетке…
  • 21 августа 2012, 15:18
Стало ясно после того как она началась, правда легче от этого не стало :)
Кому-нить купоны уже дали?
  • kuzv
  • 20 августа 2012, 17:19
Мне пока не дали никаких купонов. А ракета меня в первый день «наколола» — пролетела мимо планеты, а про то, что во время пролета надо выкидывать флаг, никто не предупредил (пропал купон на 20 у.е.). Хотя, честно говоря, я не сильно представляю как это будет все выглядеть. Пока купонов нет. Мне на днях на мыло пришла рассылка с сайта retailmenot.com,
www.retailmenot.com/view/aliexpress.com?utm_medium=email&utm_source=alert&utm_campaign=alert_offer_daily&utm_content=3903089&utm_term=aliexpress.com#cid.3903089

так там что-то очень подозрительно написали про 2888 первых покупателей на 5-долларовый купон на 21 августа. На 10 и 20-долларовые, наверно, первых покупателей будет намного меньше. И успеют как всегда не все. Поживем-увидим. Удачи всем!!! Потом отпишемся о результатах.
Хм… 2888… Если так — то это не гуд.
  • 20 августа 2012, 21:15
чувствую я они купоны пачками выдают, что-бы сайт не лопнул от такого количества трафика халявщиков.
Не волнуйтесь, будут вам купоны, смотрите по времени в Сан-Франциско (США), когда у них наступит 21 число начнется распродажа и появятся купоны.
  • 21 августа 2012, 08:19
в 11 утра сегодня…
  • 21 августа 2012, 09:48
Заходила с одного компа ежедневно, нажимала на ракету, но пока всего 1 купон выдали…
А, нет, вру, два дня заходила с другого компа. И вот эти два дня флажков нет, остальные флажки есть — купонов нет…
  • 21 августа 2012, 10:02
Тоже ходил с разных компов, с данного компа у меня 5 флажков (15, 16, 17, 19, 20 августа). Но дали только один купон на 10$. Развод какой-то.
Вам уже дали купон?
  • 21 августа 2012, 10:12
Да, активен один день до 22 августа
Такая же фигня. Все 7 флажков есть — дали 1 купон на 10-ку. :(
Умеет же али накалывать. 3 дня себе телефончик подбирал, рассчитывая на 20 баксов, а тут такой облом…
  • 21 августа 2012, 10:39
тоже 1 дали) тоже все флажки)
куплю говно планшет за 55 баксов:D
отсюда вывод — засчитали 3 дня
китайцы 3.14дорасы) а ведь плодятся как тараканы
Чет я аж расстроился. Жалко времени, которое убил на выбор телефона. Да и вообще со стороны али — это свинство, так обманывать покупателей. Сделали акцию, написали условия, а сами их не придерживаются… Сами себе черный пиар создают.
  • 21 августа 2012, 13:32
какая у него батарейка? где нибудь обзор есть? я что-то не нашел
  • byvas
  • 21 августа 2012, 10:12
Заходил все дни с одного компа. Сейчас зашел в аккаунт, проверил купоны — лежит всего 1 купон на $10. Короче, кидалово это все.
  • 21 августа 2012, 10:20
у меня с 4 аккаунтов по 2 купона на 5 и 10. А хотелось получить на 7…
У меня втором акке на 7. Но мне нужен был на основном на 20.
  • 21 августа 2012, 10:31
Ну что, через полчаса ждем нереальной халявы :). Интересно, сколько человек нацелились на Самсунг гэлэкси 3.
  • bsb5068
  • 21 августа 2012, 11:03
похоже развод, у меня было на одном компе 4 или 5 дней а дали 10$ и то не пойми на что
  • 21 августа 2012, 11:08
Пытался купить Samsung 3G Android Phone I9100 Galaxy S — он кончился через 3 секунды после появления. Так что успеть не реально.
  • 21 августа 2012, 11:09
раслабьтесь, товары проадют вапще какието левые, и по 4 в час. збс) но купон хоть остался
Хотел андройд приставочку урвать за 30 с чем-то, и то не успел :( Пичаль.
  • 21 августа 2012, 11:13
реальная хрень — за все дни дали только 7$ скидку за ордер в 30.
  • 21 августа 2012, 11:56
А когда заходишь на постоянные товары с 50% скидкой — то практически всегда «Unfortunately the sale for this item has now ended. You can still purchase it at the original price.» — То бишь скидки закончились — и это практически сразу на первым минутах.
Ну да, я пока авторизовался со второго акка, чтобы купить андроид тв бокс с 7-баксовым купоном уже было поздно.

Самое забавное, когда нажимаешь на самые лакомые товары в гагадилс, то страница не грузится, рефрешишь — пишет, что товар распродан. ХЗ, как вообще можно хоть че-нить купить при таких условиях. В принципе, мне было бы достаточно купона 20-баксового, я бы и так, что мне надо купил. Но вот с купонами вышел облом :( На 1 акке, где все 7 флажков — дали 10 баксов, на том, где было 2 — дали 7 (ну хоть тут не обманули).
  • 21 августа 2012, 14:43
Его так никто со скидкой и не купил — aliexpress.com/store/product/Android-4-0-Mini-PC-IPTV-Google-Internet-TV-BOX-Smart-Android-Box-DDR3-512MB-RAM/502121_600523304.html
Смотрите покупки внизу!
Там показывается почему-то полная стоимость, даже в тех случаях, если берешь со скидкой. Я в свое время ЗТЕ блейд брал с 15 или 10% скидкой, точно не помню уже. Заплатил как со скидкой, а там где фидбэки все равно стояла полная стоимость. Полюбому человек 5 успели купить, может даже больше.
  • rm_
  • 22 августа 2012, 13:30
Лично купил этот товар за 33.44 (Roman M.). Судя по кол-ву купивших девайс сразу же после 00:00, со скидкой их было выставлено шесть штук.

А с купонами кинули, да. За все дни кликанья, дали только один на $10.
Ага, значит это вы забрали мой ТВ-бокс :)
  • Lafania
  • 21 августа 2012, 12:57
подскажите как использовать купон???
аналогично,
китайцы — кидалово,
за 4 дня «тыкания» — 1 КУПОН в 7 баксов.
вроде ничего и не хочу купить начиная от 30 долларов…
  • 21 августа 2012, 13:26
на 2 акаунтах кликал по 2 дня, дали купоны по 5 долларов.
На своем акаунте кликал 6 дней, дали 1*5, 2*10, 1*20.
А нужен был на 7, чтобы сделать одну покупку на 33 доллара, вторую на 27 (минус купон на 5).
Махнул рукой на 2 доллара, сделал заказ на 60, с купоном на 10 получилось 50.
20-баксовый купон получили лишь единицы… Так что вам очень повезло.
  • 21 августа 2012, 15:54
Мне купон на 20 сегодня не нужен.

Если кто-то не боится взять мой акаунт, и сделать из него заказ, то я могу сообщить логин и пароль.
Спасибо за предложение, но уже поздно. Уже купил с 10-баксовым. Если нужно могу дать логин/пароль от второго акка, там 7-баксовый купон имеется. Правда действует еще всего 4 часа. Если нужно — пишите в личку.
  • 22 августа 2012, 10:08
Спасибо, я уже купил все, что хотел. И даже больше :)
  • 22 августа 2012, 14:49
Все, купоны закончили действие свое?
  • 21 августа 2012, 14:45
На двух аккаунтах каждый день не по разу кликал и заходил… — в итоге 1 купон на $10…
  • 21 августа 2012, 18:29
У меня то же самое. Один в один. Кликал все время на 2-х разных компах. В итоге 1 на $5, 2 на $10, 1 на $20.
  • 21 августа 2012, 13:31
Я больше скажу, купил, оплатил, а потом получил сообщение:
==================
Dear
thanks for your order.
but as for is out of stock in those day, so please cancel this order. thanks
==================

Ну не развод ли? :)
На какой именно товар? у какого прода?
  • 21 августа 2012, 14:35
На телефон… а что имя продавца даст?
Будем знать обманщиков в лицо)
  • 22 августа 2012, 07:53
Sinocomdigital
  • 22 августа 2012, 08:31
Продавец говорит — это ошибка системы АЛИ, типа продалось больше чем было выставлено… ну не знаю…
Учитывая глюки с раздачей купонов, есть вероятность, что не врет.
  • 22 августа 2012, 13:00
дааааа, глюююки.
а не жадность китайцев
Одно другому не мешает.
=( были все флажки дали 1 купон на 10
  • 21 августа 2012, 13:31
Это максимум что могли дать…
  • 21 августа 2012, 13:34
ну так то, всё правильно в акции сказано было шесть дней, а русский народ облетел все семь планет:)
  • 21 августа 2012, 14:12
Не было ограничений, что всего 1 купон могуть дать. Наоборот писали — сегодня все, приходите еще завтра!
и почему кому-то все-таки дали больше 1 купона…
  • 21 августа 2012, 13:35
Сайт стал подтормаживать…
  • 21 августа 2012, 13:40
Одно повезло. Молдинги на дверь взял
aliexpress.com/product-fm/606899952-Free-shipping-Just-Cool-FORD-FOCUS-2012-2013-4pcs-Side-Door-Streamer-High-quality-stailness-steel-wholesalers.html
Стоили 60$, сегодня скидка 10% плюс купон на 10$, так получилось за 44$ взять. Настоящая 25% скидка…
  • 21 августа 2012, 13:46
а на товары со скидкой действует купон?
Купоны вроде на все товары действуют, в т. ч. на скидочные.
  • mp_
  • 21 августа 2012, 14:29
мне только на 10 дали (после 6 дней, и письма в тех поддержку)… а нужен на 5 с 25 :/
Такое чувство, что они знали какие купоны кому нужны, и именно эти купоны нам и не дали)
Эдакий троллинг с их стороны получился, а не акция.
  • vardane
  • 21 августа 2012, 14:33
м-да нехорошо получилось, заходил каждый день, флажки стояли на всех планетах, а дали купон только на 7$ т.к. последние 2 дня на другом компе, обломс, хотел 20 уе скидочку (((
  • 21 августа 2012, 15:05
Еще один пример: была распродажа только что: Unlocked HTC One X Android 4.0 Quad Core Phone который вместо $555 должен стоить $99.99. Как только счетчик закончил отсчет и появилась кнопка, я обновил страницу и нажал купить, но мне сразу выдало что уже всё куплено.
За 1 секунду не реально было купить никому, если только не сделать это заранее.
Проверяем спустя какое-то время кто сделал покупку этого телефона — заходим по ссылке на этот телефон и смотрим: не одной покупки за $99.99. Делаем вывод — никто и не покупал этот товар за такую сумму. Соответственно, все эти распродажи с нереальными ценами — развод, а 50% скидка в большинстве случаев лишь скидка процентов в 10% по сравнению с другими магазинами где можно купить аналогичный товар…
  • 21 августа 2012, 15:09
Товарищи, вы наверное плохо с китайцами знакомы, они хуже цыган, все их акции сплошной развод для создания ажиотажа
  • 21 августа 2012, 15:16
Вы правы, ПОЧТИ… и среди цыган бывают не плохие люди…
  • 21 августа 2012, 15:20
и китайцы есть хорошие, я в прошлую черную пятницу урвал по мелочи всякой всячины с хорошими скидками
но 500 долларовый телефон за 100 баксов — это нужно быть слишком хорошего мнения о китайцах
  • 21 августа 2012, 15:48
Именно… я тоже что-то беру и даже без скидки, потому что оно всеравно дешевле чем у нас.
Сегодня уже второй десяток заказов делаю… и большинство сегодня конечно с Али…
в фидбеках указывается цена без учета распродажи — вот пример я видеорег купил aliexpress.com/snapshot/200336667.html
  • 21 августа 2012, 15:20
Эээээ, а ведь, реально, почему так… почему то не показано ни одной покупки HTC 0ne за 99$?!!!

И еще по акции их было доступно 5, а покупателей в одно и тоже время только 4 !?
Мне кажется или нас всех очень сильно наеб..., эээ, обманывают !!?
  • 21 августа 2012, 15:51
может быть это глюк али, в реале скинули. а отображается цена без скидки
4 человека купили в одно и то же время, похоже что китайцы не обманули, если это не фейковые записи
Нет, на цену не смотрите, там реально цена без скидки указывается.
а пятый я оплатить все еще не могу(
  • bschepan
  • 21 августа 2012, 15:57
Реально, ботва какая-то с этими купонами, флажками и планетами. Во-первых, они привязаны к конкретному компу (вот какого хрена об этом не предупредили, корзина вон на сервере хранится, чего бы и с флажками так не сделать было?). Я первый раз заходил с ноута, потом с домашнего компа три дня, потом уехал на дачу, взяв с собой ноут. И дернуло меня посмотреть, на каких планетах флажки были: только на самой первой за 14 августа, и на последних трех. То есть всего 4 флажка, блин. На домашний комп вылезал каждый день по удаленке и летал на ракете, собрал все планеты кроме первой. Но в итоге все равно выдали только два купона: на 5 и на 10 баксов. А так хотелось на 20 :( Фррр… Так что получаем «во-вторых»: ежели вы летали с разных компов, то возьмут минимальное количество полетов и согласно ему дадут купоны. Вот так.
На распродажные товары даже не смотрел, и так понятно, что какое-то кидалово там будет, китайцы такие китайцы. Для примера, у одного из продаванов 10 диодных ламп номинально стоили 136 баксов, а к моменту начала распродажи он поднял цену до 165 и с «чистой» совестью нарисовал скидку в 25% до 125 баксов. Понятно, в общем…
  • 21 августа 2012, 16:20
Ну вам хотя бы два дали…
  • 21 августа 2012, 16:00
как использовать то купон? о0
— все, нашел Apply a coupon code or leave message for the seller in the next step.
  • 21 августа 2012, 17:20
а чейто мой комент удалили про екен?
  • mr-volk
  • 21 августа 2012, 18:23
Да не ребят. Я тоже думал полный развод. А нет, урвал таки галакси с3. Мега крупно повезло. Может еще сыграло, то что светилось, что они в Россию не доставляют. А на самом деле там и автоответчик писал, что можно и в Россию. В итоге вышло 99 + 29 доставка. Буду ждать, посмотрим реально ли он придет.
И еще внизу одно время у всех — это время покупки. Но появляется оно только после оплаты. Таки у меня было, я не сразу оплачивал, и висело всего 4 чела, потом я оплатил и стало 5, и у всех одно и тоже время.
А купон тоже дали только один (
  • 21 августа 2012, 18:33
Поздравляю. Пытался купить, но за 30 секунд до «часа икс» сайт Али начал притормаживать. В итоге не успел :)
  • 21 августа 2012, 20:03
обзор ждем с фотками) включая коробку, и трек номер)
Ага) А то подозрительно так, дата регистрации например. И в заказах нет российского шипинга.
  • mr-volk
  • 22 августа 2012, 00:06
Да зарегался только сегодня. До этого был только читателем. И судя по тому, что пытался купить и другие тел-ы, мне очень крупно повезло. И я же сказал, что по умолчанию там стояло — нет доставки в россию, однако пообщавшись с роботом заранее и потом с манагером, все там оказалось.
Вот пытался в 12.00 взять иксперию и аблом, по нажатию на бай, браузер призадумался и сразу выдал солд аут. Так что это просто лотерея.
Развод, а не акция. Пролетел все планеты. Я в командировке и бук у меня один. Только один купон на 10 баксов. А вот всякие самсунги и прочее не купить тем более. В первые три секунды оказалось все солд аут, что только не пробовал из норм вещей, а на всяки недобуки проходило до пеймент. Киты злодеи.
Как подтверждение:

• 22 августа 2012, 00:29
Скажите, а кто-то написал администрации Али и пожаловался, что обещали много купонов, а дали всего по одному — на 10 долларов?
Много кто жаловался, они морозятся и максимум еще один на 10 дают. Я париться не стал.
  • cycluk78
  • 22 августа 2012, 01:19
как думаете стоит брать?
aliexpress.com/snapshot/200397626.html
если free shiping, то цена подешевле немного будет. лично — если брать такой, то наверно только на перепродажу или на подарок.
  • 22 августа 2012, 07:27
До сих пор идет распродажа отличного телефона за $99
Попробуй купи :))

Вот только фик купишь :)))
оУ, уже количество минус 4 стало, вчера было минус 1 :)
  • 22 августа 2012, 07:39
Кто-то умудряется купить уже проданное :)
  • 22 августа 2012, 17:55
У меня тоже самое было с планшетом -1 и кнопка купить. Но просит выбрать Bundle :)
  • zzopux
  • 22 августа 2012, 14:23
купон тоже был один, на 10 баксов.

а подскажите пожалуйста, господа, мне после всех этих скидок али выдает такую надпись: «You account has been disabled». и я могу посмотреть только свои ордеры. никаких комментариев, предупреждений и т.д. у меня не было от али. почему так произошло и что теперь делать, чтобы восстановить свой аккаунт? может кто сталкивался?
  • 22 августа 2012, 15:19
у меня таже самая проблема!!! по сети погуглил — мы не одни такие, это массовая блокировка акков… блин, очень надеюсь, что это всего лишь баг сайта после распродажи… пока никто не знает, чnо делать- остается только ждать ответf админов Ali…
  • 22 августа 2012, 15:22
массовое кидалово и уход в овшоры?)
  • Maxicom
  • 22 августа 2012, 16:16
У меня тоже самое было. Сейчас все нормально.
  • Ajax
  • 22 августа 2012, 16:29
Али активно снимает блокировки.
  • 22 августа 2012, 19:52
Нож strider продают за $9.25 Почти как из недавнего обзора, только лезвие чуть меньше.
gaga.aliexpress.com/200123597-573102464-detail.html
Успел купить. Еще ~70 и час времени.
мне дали купонов на 45$, другу дали купонов на 60$.
Заходили каждый день по несколько раз на разных компьютерах и на разных браузерах (летали по несколько раз).
  • 24 августа 2012, 11:52
Кажется все закончилось.
  • 18 сентября 2012, 09:02
ну вот и прошел почти месяц со дня «Супер» распродажи на Ali… Интересно — кто-нибудь, что-нить уже получил?