Новая акция iherb.com: до 31 июля бесплатная доставка на сайте iherb.com на сумму свыше 40$ !!!

Сегодня узнала о приятной новости:только до 31 июля сделав заказ на сайте iherb.com на сумму свыше 40$ «FREE SHIPING» — БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! Ну хоть скидка составляет лишь 4$-6$ но все равно приятно! А если сделать несколько заказов то и экономия больше!

Хотела бы отметить достоинства этого магазина:
-качественная натуральная продукция по доступным ценам,
-действующие акции, бесплатный образец+ в каждую посылочку кладут подарочек,
-быстрая обработка заказа (по доставке т-т-т проблем не было).
А вот недостаток для меня очень существенный:
-ограничение по весу (до 1,814кг)!!! То есть я делаю заказ, хочу получить бесплатную доставку и мне приходится долго формировать корзину, чтобы вес и стоимость были выше 40 долларов одновременно(

Я уже на iherb.com :)
P.S Если нужна моя помощь при формировании и оформлении первого заказа с iherb.com, пишите в личку!

• I_P
  • 24 июля 2012, 18:44
Разного рода акции это конечно хорошо, но только удручает скорость доставки. Немало весенних посылок еще так и не пришли. :(
Хочу похвалится и удивляюсь сам, мне посылка пришла за 15 дней. 3 июля вечером сделал заказ, а 18 с почты пришла бумажка с просьбой забрать посылку. (Одесская область)
Всё меняется к лучшему!
Тьфу-тьфу-тьфу, в Беларусь посылочки доходили максимум за 30дней, а однажды и за 14 дней уже были у меня на почте!!!
  • Mina
  • 24 июля 2012, 19:24
хоть скидка составляет лишь 4$
А разве ранее доставка стоила не 6$?
Просто недели две назад хотела сформировать заказ — в калькуляцию внесли 6 баксов за доставку. Но тогда почему-то не сложилось закончить оформление заказа — так всё в корзине и оставила.
я в своем обзоре рассказал об условиях заказа. mySKU.me/blog/iherb/8075.html
  • Mina
  • 24 июля 2012, 19:53
Теперь понятно. Спасибо. Обычно я никогда не делала заказ свыше 40 долларов за посылку. :)
Если заказ стоимостью меньше 40 долларов, то стоит 6$. Если выше-то 4$.
Ждем свежих обзоров мыла, зубной пасты, шампуней и прочего хлама, который можно купить в ближайшем магазине)))))) Многочисленные реф.коды крайне приветствуются

Минусовальщикам — физкульт-привет!
ну да, обозревают почему-то только хлам в основном. самые интересные покупки у снежанчика, но она пропала куда-то.
В айхербовских обзорах что мне не нравится, так это то, что обзоры как таковые там отсутствуют. Обычно ссылка на товар, фото товара и описание в 1-2 строчки, что-то типа: «Это то-то то-то, мне понравилось.»
А реф. коды лично мне не мешают. Не вижу в них ничего плохого.
  • MakcuM
  • 25 июля 2012, 11:40
У магазина iHerb есть одна ну очень плохая черта поперек одного места
вес посылки указанный на сайте сильно разнится с весом на почте
так заказав чай на сайте вес был указан что-то около 1,5кг, а по факту же оказалось не более 1кг! в посылке все было на месте
так что фуфельный Ваш магазин… я также писал им письмо по поводу данной ситуации, но ответа от них так и не получил
а свежезаваренным чаем не пахло в помещении почты?
  • MakcuM
  • 25 июля 2012, 22:40
нет не пахло
Вы попробуйте сами закажите а потом проверьте вес дома
я заказывала 3 посылки, но ни разу не проверяла вес. Ради интереса проверю ближайшие посылочки и отпишусь :)
мне две заказанные посылки еще не прислали… жду уже полгода… очень хочу проверить их вес… уж поверьте!
Ужас!!! Сочувствую Вам…