Конкурс от магазина everbuying.com

Мы рады проинформировать пользователей mySKU.me о проходящем конкурсе, который проводит интернет магазин everbuying.com.
Для участия необходимо вступить в группу в vkontakte, найти обсуждение с темой — «КОНКУРС посвященный Летним Олимпийским Играм 2012 — »Выдающиеся спортсмены"", ознакомиться с правилами и принять участие!

Официальное начало конкурса 12 июля 2012 года, окончание и подведение итогов 12 августа 2012 года.

Для участия Необходимо:
— Оставить комментарий в виде — Фотография спортсмена который по вашему мнению считается выдающимся и описание его достижений либо объяснение почему вы считаете, что он выдающийся. Вы можете писать не только о положительных качествах, но и отрицательных. Форма повествования любая. Язык — русский.
— вступить в группу vkontakte.

10 призовых номинаций.

Ссылка на конкурс.

Призы.

Хоть призы бы поинтереснее сделали… Да и сам конкурс ни о чем, скучный.
  • STEP73
  • 12 июля 2012, 16:50
Конкурс скопировали у кого-то, а призы слабоваты
Конкурс как конкурс, ни чего сложного выполнять не надо, не каждый день такое. пожалуй стоит попробовать. Подарки не особо дорогие, зато их много. набор для пинг понга не плохо было бы урвать…
мда, это даже не смешно
Из правил:

Дата проведения: с 12/7/2012 до 12/8/2012 (предварительно).

Конкурс состоится только если количество участников превысит 100.
В лучшем случае конкурс затянется надолго, в худшем — не состоится вовсе.
Вы можете не волноваться, акция состоится в любом случае. Главное в ней принять участие.
Отлично. Тогда постараюсь тоже поучаствовать.
  • 12 июля 2012, 18:47
нда, одни пессимисты тута
  • 12 июля 2012, 22:44
админ что за дела, 2 минуса вверху у моего коммента и карма слита в минуса. как так?
Странная привычка винить во всем админа.
Все претензии к пользователям, большинство из которых последнее время обозленные на жизнь, на себя, и вообще на все подряд. Вот и отрываются на таких как вы
  • 13 июля 2012, 08:55
а что это за могучие пользователи? они сверхчеловеки? 2 минуса у коммента и карма 2.22 превращается в -0.19, я этого не понимаю. после таких выкрутасов пропадает всякий интерес к сайту.
зы за кармой не гонюсь, просто еще пара минусов и я не смогу здесь никогда комментировать.
Если бы кто то не заминусовал представителя магазина, он бы cмог ответить на наши вопросы в комментариях… н-да…
Спас ситуацию. Можете начинать кидаться тапками
  • Umka
  • 12 июля 2012, 21:39
А я написала туда, пусть будет, если не трудно, голосните за Шумахера)