20% на товары из списка на E-bay

JUMPSTART
Действителен до: 22.07.2019

Прилетело письмо с купоном. Список товаров здесь- www.ebay.com/e/fashion/sfc-fashion-071819 Из интересного для себя, нашел только ботинки ebay.com/itm/332670381761
Получается где то 3500 с доставкой
Уберите точку в конце ссылки. Правильная ссылка:
  • Neos
  • 19 июля 2019, 22:47
Еще стоит отметить что много вещей б/у. А то не хотелось бы за 30$ купить кем-то ношеные трусы.
  • navyg
  • 19 июля 2019, 22:56
Так поставьте фильтр Condition: New

Что до ношеных трусов, так некоторые личности специально их покупают. ))
  • Bober
  • 19 июля 2019, 23:20
Ebay вроде как запрещает продажу б/у нижнего белья, носков и предметов личной гигиены. Ну то есть зубную виброщетку бэушную купить можно, а насадки к ней — только новые в продаже.
99% пользователей этого форума для того и сидят здесь для того, чтобы купить дешевле, а не покупать очки за 10 000 руб., когда реальная им цена 500 руб.,
  • 20 июля 2019, 03:53
Автор, извините. Нашел хороший лот, муська не дает обнародовать скидку, а у вас ботинки…
Мужские утепленные сапоги Kamik Nationplus. Цена 24,95$, с купоном Амазон (6,24$) получаються 18,71$. Нет половинных размеров и 11US, все остальные в наличии. Сапоги водонепроницаемые, температурный рейтинг до -40°C, извлекаемый «валенок», утепленный тинсулейтом 200 гр/м². Средняя цена на Amazon — больше 50$, в других интернет-маазинах еще дороже. Может кому пригодится.
Если почти такие Kamik. Только чуть ниже голенище. Не понял в них смысла. Резина галоши толстая. Но на холоде такое ощущение, что от нее ноге холодно, не смотря на утеплитель. То есть в мороз мне ногам в них не комфортно. Носки пробовал разные, и хб, и чистая шерсть, и современные с синтетикой и мериносом. Одевая двое носок средней толщины, становится лучше. Так и ношу. Но если становится теплее, то нога в этом галоше потеет. Так и не понял под какой они температурный интервал. Но крепкие.
В плане защиты от холода мне больше нравятся сапоги из Эва-пены. Эва-пена имеет низкую теплопроводность и в обуви из нее нет ощущения того, что сам ботинок холодный.
  • 20 июля 2019, 20:19
Почти такие, это какие? Такие, или валенок тоже извлекается?
Валенок не извлекается. Очень похожи на те, что по ссылке. Отличия в деталях (брал несколько лет назад) и цвет у меня dark brown.
  • 20 июля 2019, 21:04
Так это совсем разные модели. Количество отзывов и их средний рейтинг тоже разные. Как и высокие сапоги есть Kamik Nation и Kamik Nationplus. Это разная обувь, нужно сравнивать.
Из интересного для себя, нашел только ботинки ebay.com/itm/332670381761
тяжеленные бомжатские рабочие ботинки, с закосом под катарфиллер. каждый ботинок весом в 1кг наверно (актуально для доставки из штатов)

такие и у нас можно взять в каком-нибудь спец-магазе где торгуют рабочей одеждой «восток-сервис», «тракт» и т.д.
по примерно той же цене. т.е. за 3500р можно найти настоящую толстую кожу 2мм и настоящий мех, если актуально.

прям 1 в 1 не нашлось, но очень похожие кондовые модели там есть. www.trakt.ru/catalog/sale/spetcobuv/12456/
www.trakt.ru/catalog/sale/spetcobuv/12140/ (да, это распродажа, поэтому не все модели. обычно они стояли в районе 2х тыщ, + доп наценки за мех) (по ссылкам цены без ндс, для юриков. для обычных физиков надо приплюсовать ндс)
Полностью согласен. Не знаю, кто и почему минусует. От меня +
  • 20 июля 2019, 21:00
Ну вы сравнили натуральный нубук и блестящую кожу, покрытую полиуретаном. Да и на на счет бомжатского вида: похожие Тimberland до сих пор весьма популярны.
к несчастью, полиуретан там нанесен для полезного дела, а не для блестящести.

не буду ждать отчет о том, как этот «нубук» зимние посыпание солью и реагентами выдержал и во что превратился за пару месяцев =)
  • 21 июля 2019, 12:10
Не все любят PU-кожу, да еще с таким блеском, я один из них. Про ее свойства не нужно рассказывать, я знаю. Ее лепят вместо качественной натуральной.
В желтых Кэтах отходил два сезона по работе. Использовал по прямому назначению, как рабочку. Ботинкам хоть бы хны, видок конечно по портился малек, но мне до фени, рабочка же, мои производства Вьетнам, фотки состояния могу залить если интересно.
Из «неисправностей» этих ботинок в конце второго сезона стерся «подпятник» (не.знаю как эта деталь правильно называется, это кусочек кожи идущей от пятки вверх). Герметичны до сих пор.
Брал такие Ливайсы на Амазоне, не понравились, неудобные по сравнению с Тимберлендами.

Подарил свояку, тот вроде носит.