"Народный" мультиметр UT61E, увы, тут вроде только для Москвы и МО

UT61E за 2920, сегодня себе купил, пока есть в наличии. Не знаю, отправляют ли в регионы, нужно созваниваться. Мультиметр известный, неплохой, ценник вроде тоже. Кстати, по той же цене он появился в Плеер.ру, так, для для информации.
Рейтинг купона или акции: 0
  • mcm
  • 25 июня 2019, 21:01
Нету их в плеер.ру, и цена там самовывозом совсем другая будет.
А по ссылке автора Пишет элемент не найден
  • mcm
  • 25 июня 2019, 21:53
А были, ссылка работала, но цена уже другая стала.
Элемент не найден
  • u3712
  • 25 июня 2019, 21:31
У меня сейчас DM91A с «9999» и особой разницы с «22000» я не вижу. А вот в чем действительно ощущаю резкий дискомфорт, так это в наличии автомата пределов. Ручных «пресетов» нет. И в UT61E этого нет.
Так что, IMHO — subj прибор классный, но не интересно.
  • liteon
  • 26 июня 2019, 13:15
Помимо прочего, UT61E меряет быстрее DM91A и других подобных дешевых мультиметров.
  • wallie
  • 25 июня 2019, 22:12
Сорри, все уже. Там не много было. Распродажа была мелкой.
Топик от smm. У домена того нулевая стата, имхо, что карму апнуть решили на халяву. Сейчас внесу домен во все спам базы.
  • Rus777
  • 26 июня 2019, 10:14
И по ip не забудьте вычислить ТСа
И по ip не забудьте вычислить ТСа
Ваша ирония не уместна, ибо сделать это реально. Но нет ни одной предпосылки для данного действия. Проще было внести весь и/или часть диапазона адресов в спамерские, которые хостеру принадлежат. К слову, гугловская панда может в их ПС выписать перманент за черное сео и/или пиар сродни мошенническому (обман ЦА и иже). Если речь идет о сайте магазина. ;)
  • wallie
  • 26 июня 2019, 20:26
Увы, в свои 56 лет я до сих пор не знаю, что такое smm. Как-бы всю жизнь занимался разработкой, а затем обслуживанием РЭА.
Увы — обычный технарь, который сдуру хотел помочь таким же радиолюбителям, как и я на этом сайте, где регулярно узнавал что-то новое. Сорри, больше не буду.
Да, IP не ищите, он есть на скриншоте.

Засим прощаюсь, продолжайте ловить ведьм.
  • vvmel
  • 26 июня 2019, 23:01
Не стоит расстраиваться.
  • fgr9
  • 26 июня 2019, 11:11
3590 руб. + доставка teslael.ru/catalog/uni_t/ut61e_/
  • Petyaaaa
  • 09 августа 2019, 22:53
На этом же сайте купил свой UT61E за 2900 р. пару недель назад teslael.ru/catalog/uni_t/ut61e_/, сейчас зашел цена не поменялась. Из недостатков самой конторы — очень стремный как по мне сайт, выбор маленький, сам дизайн оочень стремный, кажется что просто набросок сайта какой-то. СДЭК по Москве у них бесплатный но коробка приехала слегка помятая. Но на работоспособности никак не сказалось! Поэтому сначала эмоции были смешаны, но за 2900 р. да такой мультиметр, вобщем чем больше им пользуюсь тем больше это приносит удовольствие и все эти помятости коробки да и за такое бабло уже забылось)

Хм… перечитал выше коментарии и у народа этот сайт вызвал подозрения… могу свою бамажку прикрепить если нужно…