Shop with Mastercard® for $10 Off $30

MASTERCARD

Пришло на почту. Аккаунт «американский» Время до ( как я понял) конца 20 декабря по американскому времени))

This Coupon is a $10 discount off a minimum purchase of $30 valid from 8:00 AM PT on December 11, 2018 until 11:59 PM PT on December 20, 2018. Discount applies to the purchase price (excluding shipping, handling, and taxes) of eligible items on eBay.​com. Eligible items exclude warranties and protection plans, as well as items from the Coins & Paper Money, Gift Cards & Coupons, Vehicles and Real Estate categories. Coupon must be used within a single transaction (and can include multiple eligible items), while supplies last. Max one-time use.
  • spyON
  • 19 декабря 2018, 19:40
Вчера пробовал. Не сработало
  • ushtala
  • 19 декабря 2018, 19:41
Мастеркард амеровского банка наверно должен быть
2 заказа оплачивал украинской карточкой с этим кодом, все сработало.
  • YoBoBo
  • 23 декабря 2018, 00:11
Спасибо тоже сработало! Тоже Украина
  • 19 декабря 2018, 21:48
Была уже эта скидка опубликована. Писали действует только у того, кому на мыло пришло оповещение.
Как быстро проверять:
«купить сейчас» любой товар 30+, попробовать купон. Если пишет, что выберите оплату картой, то будет работать, можно закупаться. А если пишет ошибка в купоне, повторите, недействительный — можно не пытаться и не тратить время на ввод карты.
  • toba3
  • 19 декабря 2018, 22:04
Только аккуратнее с проверками, обычно на ebay после проверки купон считается активированным. Так что лучше оформлять реальный заказ, который сразу же потом будет возможность оплатить
  • caliban
  • 19 декабря 2018, 22:17
да щас прям. ничего там после проверки не считается.
  • fgr9
  • 19 декабря 2018, 22:40
Работоспособность купона можно проверить во время оформления заказа, купон не активируется, пока вы не нажмете «оплатить».
  • 19 декабря 2018, 22:59
вот вы тут toba3 заминусовали, а я с описанным им столкнулся лично.
собрал корзину, выбрал пейпал, применил купон.
потом передумал, поудалял почти все из корзины, кроме одного лота.
и всё, при повторном вводе купона стало писать «уже использован».
до этого тоже был уверен, что окончательно активируется только после «оплатить».
это был купон 10 или 15 на всё пару месяцев назад.
  • Marble
  • 19 декабря 2018, 23:14
Я делал то же самое несколько раз, у меня ничего не «использовалось» до реальной оплаты с купоном.
  • 19 декабря 2018, 23:16
пишу как было, сам удивился, может баг, может еще что
  • dfhj
  • 19 декабря 2018, 23:39
Срок годности вышел, видимо, как раз в тот момент.
  • 19 декабря 2018, 23:42
еще часов 12 было
  • dfhj
  • 20 декабря 2018, 00:32
Часовые пояса не перепутали?
  • 20 декабря 2018, 08:37
сообщение о том, что купон использован отличается от сообщения когда купон не может быть применен
  • Fuji
  • 20 декабря 2018, 07:16
у меня так же было
Если заказ сделал, но не оплатил — купон уже все. Важен не факт оплаты, а факт подтверждения заказа, платить можно хоть через неделю, если продавцы не докопаются раньше.
  • Atreyu
  • 19 декабря 2018, 21:52
Мне приходила. С американским адресом кукуруза не сработала…
Sorry, we can't process your payment. Here are your options:

Use a different credit or debit card.
Pay with a PayPal account.
Спасибо. Тоже Кукуруза, MasterCard World. Два дня назад регистрацию на сайте сменил на американскую, но не смог применить купон.
А может надо еще где-то подписаться на какую-то рассылку?
  • Marble
  • 19 декабря 2018, 23:16
Так это напрямую мастеркардом платить, а не палкой? Защита покупателя и возврат денег в этом случае действует в той же мере, что и с палкой?
  • 20 декабря 2018, 00:29
Защита палкой действует, т.к оплата картой все-равно через нее. Единственное, что нет аккаунта, нужно звонить и по номеру карты\ид платежа идентификация.
Ну и защита ебей работает как обычно.
  • ptolomay
  • 20 декабря 2018, 01:11
вообще то, для активации купона нужно выбрать оплату именно картой без палки. По крайней мере, у меня так было.
  • 20 декабря 2018, 03:41
Ну да. Только ебей сам карты не принимает, оно через палку идет.
И в случае, если какой лаг (платеж не прошел, возврат не поступил) — это выясняется в ПП
  • sd23erre
  • 19 декабря 2018, 23:36
Не работает.
  • Brs
  • 20 декабря 2018, 01:24
Так вот оно что, у меня тоже не сработало
Санкции!!!
  • 20 декабря 2018, 08:20
Не работает.
Сссанкции)))
  • d_averk
  • 20 декабря 2018, 09:47
Сссволочи
  • 20 декабря 2018, 17:44
Спасибо, что положил конец моим мучениям!
С украинской картой сработало без проблем. Купон активируется после оплаты, так как забыл поднять лимит интернет-оплат и оплата не прошла. Поднял лимит, начал оплачивать — опять выбрал купон.
По почте не приходило — случайно увидел в приложении — собирался оплачивать заказ
  • ptolomay
  • 20 декабря 2018, 01:13
тоже сработало. Вот думаю, с другого акка этой картой платить, как бы уже нежелательно?
Лучше не надо…
  • IUV
  • 20 декабря 2018, 01:43
Рекомендую выгодное приобретение:
HP M700 2.5" 240GB SATA III Planar MLC NAND Flash Internal Solid State Drive SSD
$30.99 до применения купона

• falcon99
  • 20 декабря 2018, 06:41
«Выгоду» убьют услуги посредника, продавец newegg.
  • boutko
  • 20 декабря 2018, 08:17
  • Qim
  • 20 декабря 2018, 08:27
этот SSD лучше чем CRUCIAL BX500?
  • IUV
  • 20 декабря 2018, 10:41
Все дешёвые SSD без установленного DRAM-буфера, мягко говоря, медленнее, чем полноценные.
Я эксплуатируются целый парк различных устройств, разница с самым крутым SSD nvme чувствуется: Windows загружается на 2 секунды быстрее :), отзывчивость системы зашкаливает.
Но по сравнению с HDD, любой SSD даёт wow-эффект.
  • Lar3s
  • 20 декабря 2018, 01:55
«Looks like that's the wrong code. Please double-check and try again.»

• ta_vvvo
  • 20 декабря 2018, 14:56
Тоже самое.
  • shapito
  • 20 декабря 2018, 13:23
Выбрал оплату картой, не палкой. Дает менять варианты конвертирования валюты через настройки палки)

Но купон не работает. (Украина)
Народ, подскажите, я правильно понимаю, что в аккаунте должен быть адрес основной американский, но при оплате можно выбрать свой российский адрес. Так?
  • 20 декабря 2018, 17:43
При других скидках да, но не для этого случая.
  • 20 декабря 2018, 17:42
Кукуруза не сработала с российским, пиндосским и германским адресами.
Купон применяется, скидка высвечивается, а оплатить нельзя. Пишет «Смените карту» и что-то там ещё.
Мучаюсь уже 2 недели. Купон пришел на мыло с аккаунтом с германским адресом.