Гибридная беспроводная гарнитура KZ BTE с поддержкой APT-X и защитой от влаги по цене 19.99$

В gearbest распродают гибридные беспроводные гарнитуры KZ BTE с поддержкой APT-X и защитой от влаги по цене 19.99$
Первые 30 покупателей кстати успели урвать эту гарнитуру по 9.99$, но и сейчас цена очень неплохая учитывая характеристики.

Распродажа продлится до 23 сентября.
Важным параметром беспроводных наушников является время автономной работы. KZ BTE Hybrid с аккумулятором на 130 мАч проработает 8 часов — отличный результат для компактного устройства. Производитель не забыл и про качество звука, внедрив поддержку аудиокодека aptX и технологию шумоподавления. В наушниках используется процессор CSR8645, обеспечивающий более быструю передачу данных на расстоянии до 10 метров от источника. Кроме того, они защищены от воды по стандарту IPX6, так что дождь во время тренировок не навредит аксессуару.
В подарок при покупке идёт чехол для транспортировки.

• r2roman
  • 19 сентября 2018, 20:08
За десятку интересно, а сейчас со скидкой в 2,5 грина что-то не очень.
  • Nanakon
  • 19 сентября 2018, 20:24
Есть еще 4 дня чтоб урвать по 10 баксов. Это вполне реально кстати, проверял.
Сейчас решил поймать за 10$, Ровно в 12 часов по Москве (9:00 UTC как и заявлено) страница перезагрузилась много раз и они подорожали наоборот до 22.5$
Только сейчас вернулись на 19.99$, че-то не в ту сторону у них акция, можно поймать подорожание только видимо.
  • Hegy
  • 20 сентября 2018, 15:25
Вчера поймал. Может повезло.

А позавчера, очень поздно обновил и смена цен была как у Вас.
Скорее всего, после 30 продаж цена становится не флэшсейлной. И в этом есть свой плюс. В это момент её можно снизить на 30% поинтами. Тогда получится $15.80 ($22.56-30%)
А вы как ловили? Я просто сидел на страница там тикал таймер конца акции (по времени когда он кончится должна была быть эта скидка), как только таймер дошел до 0 страница тупо рефрешилась бесконечно на любом устройстве где я бы её не открыл, когда же она перестала цена стала выше как и писал.
Если положить в корзину заранее то цена в корзине сменится на акционную?
  • Hegy
  • 21 сентября 2018, 11:03
Если положить в корзину заранее то цена в корзине сменится на акционную?
;) Да. Даже на следующей странице цена изменится. Её я и обновлял.
Штош сегодня положил в корзину, ровно в 12:00 они подорожали как и вчера, сидел обновлял, снижения цены точно не было.
Вот и пытаюсь понять это я что-то делаю не так либо ушлые китайцы так проводят акции.
  • starson
  • 21 сентября 2018, 12:34
У меня тоже самое. Так что…
  • queyron
  • 19 сентября 2018, 20:45
Куда интереснее купить ихние любые наушники с 1BA + 1DD и двумя-тремя кабелями — к родному в дополнение Bluetooth, Type-C для телефона с ЦАП внутри, и про запас обычный 3.5 мм усиленный.
к родному в дополнение Bluetooth
Этот Bluetooth модуль у них просто ужасен. Связь теряет, заикается, видео смотреть невозможно из-за задержки. И время работы от батареи 3-4 часа всего.
  • nester
  • 19 сентября 2018, 21:27
это Вы, наверное, имеете в виду первую версию их модуля? Она действительно очень убогая, да! Вторая, на основе которой сделаны эти уши, вроде бы гораздо бодрее))
  • TLV
  • 19 сентября 2018, 22:02
Имею и первую и вторую. Обе страдают хреновым приемом, иногда поворота головы достаточно для прерывания сигнала, при том, что смартфон висит на поясе. Сравнить есть с чем (1More iBeFree в этом плане — эталон). Обе имеют плохой микрофон. Единственное отличие между ними — хорошая развесовка (у второй система управления и аккум висят на обоих ушах). Работу над основными ошибками не сделали.
Правда звук хорош у обеих, вторая в этом плане еще лучше. Только из-за качества звука еще не выкинул. Но слушать можно только положив на стол перед собой!
По ссылке не написано, какая версия, но внешне выглядит именно так, как тот модуль, что был у меня.
  • magikan
  • 19 сентября 2018, 21:12
в Вашем блютузе нет аптх и 8 часов он не вытянет, а только часа 3. Когда телефон в заднем кармане брюк — порой начинает заикаться, в то же время порой нормально ловит из соседней комнаты через пару стен. Шумодав — никакой, слышно комнату, но не меня.
В тех же QCY QY19 блюзут, микрофон и аккум понравлись больше
  • Marble
  • 19 сентября 2018, 22:33
Type-C для телефона с ЦАП внутри
  • Josef
  • 19 сентября 2018, 22:35
Кодек Realtek ALC4040 там.
  • Marble
  • 19 сентября 2018, 22:40
Это плохо. У него теоретический потолок SNR около 90dB, а зная китайцев, 70dB — это будет очень оптимистичный прогноз.
  • queyron
  • 20 сентября 2018, 13:38
У кабеля внутри кодек или он для аналога?
Евойные
  • spyON
  • 19 сентября 2018, 20:56
Блютупс гарнитурку бы толковую. С MMCX разъемами. Чтобы и AptX, и AAC поддерживала. Никто не подскажеть?
  • magikan
  • 19 сентября 2018, 21:20
у тех же KZ есть аптх блютуз-шнурок но что и как — не пробовал. Походу такой же, как и в сабжевой гарнитуре, только с разъемами…
  • nester
  • 19 сентября 2018, 21:25
так это он и есть, только к нему еще и уши какие-то намертво прицепили ;)
  • toronton
  • 19 сентября 2018, 21:24
нормальная по качеству звучания и устойчивой связи и микрофона, sony wi-c300, перелез на них заменив резинки на пенки. кодек aac.
  • loki1171
  • 19 сентября 2018, 21:44
А что за пенки и где их взять. Очень не нравятся стандартные резинки
  • spyON
  • 19 сентября 2018, 21:59
Насадки из вспененного материала. Foam eartips
  • drewfira
  • 20 сентября 2018, 01:25
Да, по ссылке от magikan именно то, что нужно. Только надо выбрать с MMCX разъемами. И там точно есть ААС. По крайней мере с Sharp aquos s2 передача идет в ААС, а с Шаньлиня М1 — в AptX.
Какие уши можно купить к этому «ошейнику», чтобы соотношение цена качество было не плохим или может сразу с ним в комплекте. Какой разъём из представленых практичнее?
Купон GBCEKZBTE снимает 140 рублей, если что.
  • Rzzz
  • 20 сентября 2018, 12:15
Хочу такую же, но с магнитами. И малость подешевле бы. Посоветует кто-нибудь может быть?
  • JustACat
  • 20 сентября 2018, 12:49
Смотря на сколько «такую же»… У меня QCY QY19 — пользуюсь, нравятся. Когда заказал, у этих же ребят вышли новые с магнитами. На память две модели: QCY M1 Pro и QCY QY12. С магнитами должны быть, причем еще и включаются/выключаются от этих самых магнитов. Но не подешевле, увы. Хотя, если поймать какую-то акцию или купон, то вполне может быть.
А вот если вам «такие же» в том плане что сами драйверы как у этих KZ, тогда я ХЗ :)
  • Rzzz
  • 20 сентября 2018, 13:19
«Такие же» имелось ввиду по общему виду на цену и качество дивайса. Знаю что KZ вроде ничо, у меня даже есть проводные.
Спасибо за наводку.
  • JustACat
  • 20 сентября 2018, 14:56
У меня KZ так и не появились, хотя думал их покупать до QCY. Но тут же в комментариях народ писал, что KZ уступают QCY'ам по качеству звука… В общем, не знаю, да, что мог, подсказал :)
  • Anderson
  • 20 сентября 2018, 13:29
Connecting interface: Micro USB
Блин! Могли бы уже сделать USB-C ((
Только по этому не куплю!
  • starson
  • 20 сентября 2018, 13:39
А у меня дома нет ни одного устройства с USB-C )
  • Anderson
  • 20 сентября 2018, 13:59
По этому вам можно взять кучу альтернатив.
А новые наушники в 2018 хочется видеть с новым же разъёмом.
Простите меня за моё брюзжание)))
  • Pandemic
  • 23 сентября 2018, 12:31
Поймал сегодня в 12 дня, за 699 руб. Хотя вроде и не нужны были)