Набор мужских носков с весёлой раскраской по цене 8.61$ за 5 пар

Эти носки лежали у меня в корзине и ждали когда я их куплю. Ещё с прошлой недели.
Набор из 5 пар носков по цене 8.61$
Одна пара около 120 рублей. Это нормальная цена за хорошие носки. Доставка бесплатная.

Состав 80% хлопок, 17% нейлон, 3% спандекс.
Расцветка мультиколор.
Размеры 37-45 по европейской линейке.
Все отзывы на странице заказа положительные.
Единственный минус этих носков в том, что если потеряется один, пара к нему уже не найдется. Поэтому берегите эти носки как родную жену.
  • nemoi13
  • 27 августа 2018, 12:15
Это точно мужские носки?
Я вот предпочитаю брать разноцветные носки всех оттенков чёрного. Всегда легко находится пара.
  • 27 августа 2018, 12:52
Если бы! Найти 2 зелёных носка в куче разноцветных намного проще, чем искать собрата «этого с текстурой в ёлочку» среди кучи черных гладких, шершавых, ёлочкой, лесенкой, шашечкой и разной ширины резинками зверей.
  • 27 августа 2018, 13:26
Вы таки не поверите, но у разноцветных носков мало того что проще найти пару (чем комплектовать между черными разной степени застираности) — их еще и не обязательно составлять в пару, т.к. во всем мире цветные носки носят в любой комбинации.
перейди по ссылке и узнай. при чем тут, выложили скидку. не нравится не бери. начинают держать в курсе. что они предпочитают
  • 27 августа 2018, 14:06
Это точно мужские носки?
Это перепись определенных)))
Проще с белыми.
Не выцветают.
Я вот предпочитаю брать разноцветные носки всех оттенков чёрного.
  • Zoolog
  • 27 августа 2018, 18:26
жизненно
иногда по 10 мин пару черных подбираю
  • uric
  • 27 августа 2018, 19:02
Маленький лайфхак ;)
Приходите в магазин и покупаете 20 ( к примеру) ОДИНАКОВЫХ пар носков, ну или то количество пар, которое чуть больше чем перодичность запуска стиральной машины. Проблемы с поиском пары, после стирки, как таковые отсутствуют)). Опять таки можно выкидывать не пару носков при одном дырявом а только один. По мере уменьшения количества до критического ( стирка производится позже чем кончаются чистые носки) все носки отправляются на дачу ( работу, гараж). И закупается новая партия.
  • 28 августа 2018, 10:17
Я покупаю именно так. Причём уже несколько лет в одном и том же магазине, где продают одни и те же носки.
Первое время конечно новые со старыми не скомбинируешь, но пару стирок и новые уже вперемешку…
  • Antaeus
  • 28 августа 2018, 15:02
всегда так делаю
  • Singuri
  • 27 августа 2018, 12:29
Крайние справа носки напомнили.
  • 27 августа 2018, 12:30
С такой расцветкой пофигу на пару!)))
  • starson
  • 27 августа 2018, 12:33
Направление в палату № 6? )
  • niked70
  • 27 августа 2018, 12:48
img.mysku.me/uploads/pictures/00/82/14/2018/08/27/edce16.jpg
если память плохая. у тя всегда проблемы и ты все теряешь. я ни разу носки не терял. кому как. не дял всех пробелема
  • Leadman
  • 27 августа 2018, 12:53
«Весёленький ситчик».
  • sir0ta
  • 27 августа 2018, 13:15
А мне жена говорила чтобы я мелодию звонка со спанч боба сменил на что-то более взрослое… оказывается у людей по хуже бывает )
  • nemoi13
  • 27 августа 2018, 13:47
Если жена говорит, надо делать. Если конечно это не про мелодию звонка со спанчбоба. Да как она смеет на самое святое покуситься?
  • urfin3d
  • 27 августа 2018, 16:02
Сила женщины не в том что она говорит, а сколько раз она это говорит.
«Мне коза сейчас сказала, что у нас тут места мало.» )
  • Jcu
  • 27 августа 2018, 13:16
Покупаю цветные носки в этом магазине, по отдельным позициям дешевле.
  • 27 августа 2018, 14:06
Как качество?
  • 27 августа 2018, 14:17
Судя по расцветке и составу — то же самое, что в магазине темы.
  • Jcu
  • 27 августа 2018, 14:20
Меня устраивает. В первом заказе на одном носке за пару дней образовалась дырочка на пятке — сфотографировал и отправил продавцу. Продавец подтвердил, что это брак и выслал бесплатно две пары. Больше брака не встречалось.
  • Sylar
  • 27 августа 2018, 13:21
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо
Да уж. Его папа никогда бы себе подобного не позволил! :)
А это стиль такой «Я у мамы дурачок». На работу в таких разве что клоуны ходить могут.
  • 27 августа 2018, 15:24
А это стиль такой «Я у мамы дурачок».
Теперь это очень популярный стиль, очень способствует продвижению по службе)))
  • 27 августа 2018, 17:29
Если начальник такой же… оригинал…
  • 28 августа 2018, 10:04
Между тем, Канада не проводит чемпионаты по цене пенсионного фонда страны. Так что наверное все же не носки решают кто клоун))
  • 27 августа 2018, 23:07
Тем временем Канада одна из самых процветающих стран.
  • 28 августа 2018, 10:05
А Киселеву и Соловьеву вы часом не молитесь?)))
И не молюсь, и не тявкаю на них. Своим умом живу.
  • 28 августа 2018, 14:05
Ну Киселев и прочие это явный зашквар, тут уж не с чем спорить:)
  • 28 августа 2018, 18:11
Живете своим умом, при этом даете ссылку на стереотипную пропаганду одной страны в отношении другой страны и выдаете это за «мнение?)))))
Да, я даю ссылку на стереотипное мнение жителей одной процветающей страны о другой соседней процветающей стране. Надеюсь вы не считаете. что ваше скромное мнение «Канада одна из самых процветающих стран» есть единственно верное? Видимо собственное бедственное положение заставляет вас восторгаться унылой американской деревней коей является Канада.
  • 29 августа 2018, 10:11
Ничего что тем же самым занимаются Киселевы и Соловьевы?) Почему же вы тогда к их мнению не прислушиваетесь?)

«Унылая американская деревня» — а еще говорит что живет своим умом. Ахах. Настоящий ватник не скрыть даже за пиджаком от Диор.
Настоящего демократа всегда можно узнать по нетерпимости к иному чем у него мнению.
А зачем мне к ним прислушиваться? Не у всех же только Киселев в голове.
Батенька, это деревня вылезает в виде безвкусных аляповатых носков. Это в деревне чем портянки цветастее, тем круче. Не зря говорят «Можно вывезти девушку из деревни...».
  • 28 августа 2018, 14:04
Нет другого мнения.
Эти носки лежали у меня в корзине и ждали когда я их
постираю.
  • 27 августа 2018, 14:18
К сожалению — в комментариях пишут, что носки плотные. А есть что-нибудь такое веселое и тонкое на лето?
  • ABATAPA
  • 27 августа 2018, 14:34
27 августа. Посылка будет идти минимум месяц. На следующий год запасаетесь? :)
  • fox1973
  • 27 августа 2018, 14:52
Готовь сани летом, а носки зимой.
Вариант 2:
Носки по осени закупают )))
  • Shrek
  • 27 августа 2018, 15:15
  • Fedor
  • 27 августа 2018, 17:27
Интересно посмотреть на ваше место работы, где все в шлепках ходят.
  • 27 августа 2018, 17:30
вот вот! Некоторым боты с железными носами носить приходится ибо стандарт компании…
  • 27 августа 2018, 18:14
ибо стандарт компании…
  • Newill
  • 28 августа 2018, 16:28
В основном это не стандарт компании, а вопрос безопасности
  • monnster
  • 28 августа 2018, 00:35
Из цветных круче всего смотрятся просто полосатые. Вот такие довольно тонкие — ru.aliexpress.com/item/New-men-s-cotton-socks-antibacterial-comfortable-casual-socks-breathable-striped-sporting-socks-for-men-calcetines/32770893855.html
  • SERG27
  • 27 августа 2018, 17:18
а это точно скидка? :) 100 рупий за пару -это еще дорого.
  • 27 августа 2018, 17:26
ох уж эта толерантность...(
ох уж эта толерантность...
Раньше цветные носки считались извращением, потом — просто отклонением, а теперь, как видно, «вариантом нормы». :))
  • Golem
  • 27 августа 2018, 19:52
Закажу себе на 23 февраля.
  • 27 августа 2018, 20:09
Кому будете дарить?)))
Заказал как-то на Али 10 пар махровых, вышло полтора $ за пару. Через пару дней зашел в местный супермаркет, попал на распродажу — практические такие же носки по 0,50$ за пару, пришлось закупаться.
Мораль сей басни такова — проверяйте местные магазины.
  • Prento
  • 27 августа 2018, 22:27
Брал те что в серединке (синие) и справа от них.
— Ношу 41-42 размер, какой точно был заявлен размер на Али не помню, но точно подходящий. В итоге мне малы, одел один раз. На 39 как раз.
— Плотненькие, да. И ноге в них не особо комфортно.
  • lorhen
  • 27 августа 2018, 22:57
Носочки для тематической вечеринки, прикольные.
Смотрела носки в Ашане. Женские всех цветов, мужские все черные, и это летом!
  • taurus-2
  • 27 августа 2018, 23:12
Для дурдома сгодятся!
  • Kevolech
  • 27 августа 2018, 23:53
Неполный набор.
Там в комплекте должна быть ещё вот такая штука:
у нас все ходят в цветных носках. Тут у всех какие-то фобии в комментах
  • molotok
  • 28 августа 2018, 11:43
Тут просто много с деревень сидят =)
А там у вас нет фобии юбочек из пальмовых листьев? Клоуны, они и в америке клоуны.
  • 28 августа 2018, 13:09
На муське некоторые «мужики» прямиком из 1812 года обитают — живут по тезису «Баба должна быть на кухне в половой тряпке», а вы за носки нормальные говорите))
Да и не говори, тут некоторые мужики даже макияж не делают — деревня.
Метросексуалы негодуют.
  • 29 августа 2018, 10:13
И не говори. Настоящий мужик и моется раз в неделю — в бане. И бреется раз в год — перед великим постом. И баба в его присутствии говорить не смеет. Жилет с пятью лезвиями, ванну-душ — все придумали подлые метросексуалы.
  • molotok
  • 28 августа 2018, 11:41
Жаль размер маленький. Это ж что за носок, который тянется с 37 на 45?