Электромассажер для шеи Xiaomi Mijia LF по цене 20.39$ (цена для фанатов магазина)

Распродажа на электромассажеры для шеи Xiaomi Mijia LF
Цена для фанатов магазина 20.39$ (сохраните магазин в список избранных)
В других магазина на али цена от 23.99$
На ГБ, БГ, ТТ, и т.д. не нашел.

Xiaomi не перестают удивлять. Вот и новый товар от любимой фирмы. Расслабляющий электрический массажер для шеи.
Обещают несколько видов массажа. В том числе расслабляющий и помогающий уснуть.
Что расстроило, так отсутствие связи с MiHome через Wi-Fi и полное отсутствие счётчика минут потраченных на расслабление. Прям не по сяомишному както. Но в целом штука интересная.

• amurka
  • 20 августа 2018, 14:20
За счет чего производится массаж, и каково его качество?
Качество как ручками китайской девственницы.
  • Assargin
  • 20 августа 2018, 15:17
Xiaomi Mijia LF
Точно? :)
  • t0xin
  • 20 августа 2018, 15:56
то есть с качеством неопытной? )))
Т.е. слабенько…
  • ZeRNoVoz
  • 20 августа 2018, 18:04
известный факт: у подножия Фудзиямы есть малочисленная деревня нежных девственниц. они точат ножи, делают массажи… проектируют и собирают разнообразные элитные вещи. если еще и в период цветения сакуры, то к ценнику дорисовывается еще один нолик…
У подножия Фудзиямы японские девственницы.
  • ZeRNoVoz
  • 21 августа 2018, 01:04
КО. поэтому цена японская, а не китайская
  • abramov1
  • 20 августа 2018, 15:29
ТС, а сколько Вам платят за труды? И чем Вам платят.
Комментатор, а сколько вам платят за комментарии?
  • abramov1
  • 20 августа 2018, 16:58
Адвокат?
Вы зачем меня гуманитарием обзываете?
  • ONeilbox
  • 20 августа 2018, 15:48
так может кто нибудь купил себе? Расскажите
Я приобрел. На подарок, но и сам пользуюсь время от времени. За 865 р. Продаван отдавал с коробкой и без. Взял без коробки. Цена коробки составляла около 600 рублей. Там стоит электро моторчик и он по программе меняет интенсивность вращения вала. По ощущениям легкий массаж шейной части, легкий расслабляющий эффект. Что то есть положительное. Например перестали неметь пальцы на руках по ночам. Плотный и в то же время мягкий материал внутренностей, далеко не поролон. Что то медленно и уверенно возвращающее форму. Прикольные застежки из магнитов, все время стремятся застегнуться. Не маленький, шею охватывает плотно, щеки поднимаются к глазам, становишся похожим на хомяка.
Ну не плохо.
  • popov_
  • 20 августа 2018, 17:52
Обзор тупо ни о чем. Каким образом производится массаж? Шарики там внутри двигающиеся? Или китайские тараканы внутри шебуршат.
Это же не обзор, а акция.
ТАк то же нужно читать)) Можно просто бессмысленно что то накалякать )
  • var
  • 20 августа 2018, 18:22
Ерунда там какая-то. На фото один моторчик и питание 2*АА.
Я в кино видал там Бреда Пита задушили такой штукой (ну похожая но автоматическая и тросом душила)
Это я к чему?
Вот если бы тут такая функция… (мечтательно)
Может мод сделают? (с надеждой)
  • akantus
  • 20 августа 2018, 22:09
там Бреда Пита задушили
«Удавка электрическая» — 20.39$ :)
  • c2d
  • 20 августа 2018, 23:58
И беленькая с оранжевым. Mi сяошланг :)
  • SIBIR
  • 21 августа 2018, 08:16
Вот имеет смысл прикупить. Хочешь включи, не хочешь — просто как подушка для путешествий. Это одна из моих первых интернет покупок на EBAY. Работает до сих пор. 11usd

ebay.com/itm/173185866762