Хорошая скидка на ретроконсоль NES с 621 играми

Хорошая скидка на ретроконсоль NES с 621 играми. С купоном «L2027T» цена становится $28,91. К тому же, можно еще сэкономить 2 евро, применив 200 приветственных поинтов для новорегов (аватарка и подписка). В памяти консоли зашито 621 игра, среди которых любимая классика: Контра, Марио и другие. Цена очень «вкусная», на других площадках цены начинаются в среднем от $35-40. С поинтами выйдет вообще чуть больше $26.

Внешний вид:

С купоном «L2027T» цена становится $28,91:

Джойстики и корпус похожи на Денди:

Присутствует HDMI выход для вывода картинки на современные телевизоры:

Примеры игр:
Рейтинг купона или акции: 0
Вспоминаем детство, ;-)
Для меня детство — это слоненок в кепке.
  • K2Pro
  • 18 июля 2018, 14:03
раз уж все-равно эмулятор, то может лучше hamy 4? Там и 8bit и 16. Плюс Sd card
Это оригинал или клон?
Чего не знаю, того не знаю…
100% там игр 50 от силы, все остальное копии с разными названиями
  • kurtic
  • 18 июля 2018, 14:14
дорого. лучше snes за 2500 найти
Выгоднее всего приобрести медиа-приставку на андроиде и на ней уже использовать эмуляторы любых классических консолей с любыми играми. Плюс использовать любый геймпады. Конечно, такой вариант будет дороже, но преимущества очевидны. А минус данной «ретроконсоли» в том, что как отметили выше, оригинальных игр очень мало, в основном всякие клоны и повторы, как на пиратских картриджах для денди «999 in 1»
Вполне может быть, не в курсе, но вот еще один пример. Игра Диггер (я застал ее еще во времена Корветов), портированная на андроид, ужасна вне зависимости от того, где ты играешь в нее: на планше, смартфоне или на ПК через эмулятор. А вот на старом корвете шла без запинок. Это же относится и к «денди-играм», портированных на Андрюшу — не то это все…
А причем тут порты? На коробках под android запускаются эмуляторы, которые «воспроизводят» работу оригинальных чипов и показывают +- то же, что было на оригинальной консоли.
Я про эмуляторы и писал, про порты ни слова, ;-)
Я пару раз прочел Ваше сообщение из него четко видно, что эмуляция лишь на пк была, про андроид говорите о «портах». Ну и да, синдром утенка в действии) В этой коробке, которая выше, также не оригинальное железо, но оно устраивает?) А эмуляция, которая полностью(при правильном эмуляторе) работает как оригинальное железо не устраивает?)
Ну я же написал, что мне всегда нравился Диггер. Портированные на Андроид 3 версии не нравятся (одну оставил, но не то), на эмуляторах в винде тоже самое. Хотя речь идет об игре, изначально предназначенной для ПК. А что будет с играми, которые писались под управление с джойстиков? Понятно, что их можно прикупить, но вот как там с реализацией, вот в чем вопрос…
Возьмите нативную железку, и хороший и популярный её эмулятор… Подключите к одному и тому же тв, и попробуйте увидеть разницу)
Знатоки!
1. Верхний ряд скриншотов, крайний скрин. Это же одна из игр из серии про дубоголовых китайчат (есть хоккей, футбол). Может кто помнит, есть еще и файтинг с этими героями. Как называется?
2. Нижний ряд, две игры слева. Их название?
Есть еще баскетбол, бейсбол, файтинги и «выбивной»
Всем спасибо!
del
SNES Mini сейчас по 2500 в магазинах. Шикарное качество и много возможностей — даже от пс1 игры запускает.
Не подскажете в каких магазинах? Яндекс маркет выдает минимальную цену 3690
  • Tyrian
  • 20 июля 2018, 10:18
Присоединяюсь к вопросу. Где по 2500 продают?

Или для красного словца сказано было вами?
Брал 11 июля в мвидео за 2490. Акция очередная была. (и в днс, и в эльдорадо)
Сейчас похоже закончилась. Но периодически обратно возвращается.
Хотя до этого зимой брал за 4000 и не пожалел
  • 22y