Распродажа миниконструктора-спиннера-чёток xiaomi mitu Cube Spinner по 1.99$

Магазин Xiaomi Mi Homes Store распродает миниконструкторы xiaomi mitu Cube.
Еще недавно я купил эти кубики по 2.8$ а сейчас они уже по 1.99$.

Что из себя представляет данный кубик-конструктор, можно узнать из этого обзора:
Чётки-конструктор Xiaomi MITU
Или из этого видео:
А зачам это, вообще?
  • k-jr
  • 29 июня 2018, 12:34
за тем же, зачем спиннеры, четки и прочие штуки, которые в задумчивости крутят в руках
  • kven
  • 29 июня 2018, 12:41
без них и задумчивости было бы меньше
  • spyON
  • 29 июня 2018, 12:43
Не в задумчивости, а когда тупят
Сходите в ближайщий фикспрайс (конечно если он есть у Вас в городе) и купите там — дешевле будет и ждать не надо. Да, нет магической надписи «сяоми», но по сути тоже самое.
  • k-jr
  • 29 июня 2018, 12:40
не видел таких штук там.
Обзоры есть в интернете — посмотрите, например h_ttp://irecommend.ru/content/v-kachestve-antistressa-podoidet-i-vzroslym
О! я покупал такой но он был синего цвета, очень люблю что то крутить в руках когда по телефону говорю, спустя неделю он развалился, пластик треснул, не советую =(
Может Вам брак попался. Моему кубику уже месяца 3-4 и все с ним нормально. Используется довольно часто.
  • kven
  • 29 июня 2018, 12:40
сколько не заходил в фикспрайсы, в которые постоянно отправляют за всякой мелочью, ни разу ничего из обозреваемого не видел
Лично покупал там. Качество пластика на удивление очень хорошее. А хорошее у них часто быстро заканчивается.
  • kem
  • 29 июня 2018, 12:56
Покупал такой для ребенка 7 лет. Кубик очень мелкий получается неудобен даже ему и еще сильно люфтит.
Это пример товара где Xiaomi облажался по полной.
Лучше купить что-то такое mySKU.me/blog/aliexpress/54809.html он больше по размеру и приятнее в руках.
  • nsn
  • 29 июня 2018, 14:03
Это пример товара где Xiaomi облажался по полной.
Продать за деньги безделушку из люфтящих пластиковых деталек — я бы не назвал это «облажался». )
  • kem
  • 29 июня 2018, 14:26
Я с точки зрения потребителя написал. Для компании пофиг — «пиплы хавают», пока бренд вытягивает, а может наоборот и потому и цена теперь такая.
Для владельцев 3D принтеров приличная моделька — печатается без поддержек единой деталью. 3 штуки напечатал.

P.S. Для Беларуси цена 2,84 :(
  • Rokko
  • 29 июня 2018, 13:33
Чоткие?
Ровные
Еще недавно я купил эти кубики по 2.8$ а сейчас они уже по 1.99$.
Теперь про раков давайте поговорим…
  • Herts
  • 29 июня 2018, 15:41
Фристайло!
рако мако фо...!
Такая цена из-за отвратительной супер-эконом доставки.
  • g00gle
  • 29 июня 2018, 15:18
  • fatjoe
  • 29 июня 2018, 14:48
за такую цену очень даже хороший вариант
  • ShuraS
  • 29 июня 2018, 17:31
Себестоимость конечно центов 20. Но сам процесс сборки и четко-кручения немного отвлекает от суровых будней. Заплатил пару месяцев назад 3,49. Поддержал сяомцев)